Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 241 страница 260 из 1143

241

Норфет написал(а):

Лучше сделать один серьезный обряд

А если они среднезатратные (для восстановление достаточно выспаться - 1 ночь) и все разные, все направленны на позитив на 1 лицо, то с каким промежутком надо их проводить, чтоб не сбить свою же работу ?

0

242

ReginaRR написал(а):

А если они среднезатратные (для восстановление достаточно выспаться - 1 ночь) и все разные, все направленны на позитив на 1 лицо, то с каким промежутком надо их проводить, чтоб не сбить свою же работу ?

Я не знаю человека, комплекс обрядов и возможности практика, поэтому у меня нет возможности правильно ответить на Ваш вопрос. Я могу предположить, что лучше всего делать вещи, которые не противоречат друг другу. Обряды для получения денег можно приблизительно разделить на несколько видов: избавление от проблем и нищеты, получение удачи, получение материальных выгод через других ( в том числе и через других людей типа: шепотки на торговые точки , деньги и т.д. ), просто прошение удачи ( которая должна свалиться на оператора благодаря невероятному счастливому случаю). Вероятно стоит обряды делать блоками несколько обрядов для того что бы ушли проблемы  с деньгами и так далее.

+2

243

Норфет написал(а):

получение удачи

там только обряды получение удачи , затрагивает 1 сферу человека - удачу в материальной сфере.
Среднеэнергозатратные они, где для восстановления нужна 1 ночь,
То тут лучше промежуток между обрядами  делать дня  2 или 3 дня, если делаем на 1 человека?

0

244

прошу прощения , за глупый вопрос ...
Будет ли считаться перекресток перекрестком , если одна из его дорог уходит сразу в реку?)

0

245

ReginaRR
сразу - это как? по этой дороге ходят? хоть в реку купаться?

0

246

Светлана Соколова написал(а):

по этой дороге ходят? хоть в реку купаться?

да, верно. По этой дороге ходят летом купаться.
От перекрестка метра 3 и вода ....река.
Будет считаться он перекрестком?

0

247

ReginaRR
будет. наверное. с натяжкой. большой. очень большой.
тут как-то одна дама тоже предлагала считать каштан осиной.

+3

248

Светлана Соколова написал(а):

будет. наверное

А если на перекрестке когда то был неудачно проведенный обряд, то его можно использовать для работы?
Если - да, то через сколько времени можно ?

0

249

ReginaRR написал(а):

А если на перекрестке когда то был неудачно проведенный обряд, то его можно использовать для работы?
Если - да, то через сколько времени можно ?

Если Вы ошибку в обряде допустили, то можно сделать работу над ошибками. Если просто не сработал, то продолжайте работать.  Не надо ничего выжидать по времени. Главное, надо понять, рабочий этот перекрёсток или нет. У меня на перекрёстке часто мыши летучие летают - это больше чем знак, что он рабочий.

0

250

Бажена написал(а):

сделать работу над ошибками

Ошибка была больше технического характера при работе с Богами.
Я даже не знаю какую тут работу над ошибками делать.
Просто, тогда помню принесла требы - гостинца и все, чтоб простили ошибку.
Если есть специальный ритуал при техошибках во время работы с Богами , то подскажите, пожалуйста ?!)

0

251

ReginaRR написал(а):

Если есть специальный ритуал при техошибках во время работы с Богами , то подскажите, пожалуйста

А Вы что с Богами на перекрёстке работаете?)))
Забейте внизу где "найти" ОБРЯД НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В РИТУАЛЕ и посмотрите, что есть на форуме под вашу ситуацию.

+1

252

ReginaRR написал(а):

А если на перекрестке когда то был неудачно проведенный обряд, то его можно использовать для работы?

нет

+1

253

Бажена написал(а):

А Вы что с Богами на перекрёстке работаете?)))

Да, так там же не только черти )
Можно позвать и Богов, думаю

0

254

из богов там геката... с марой и хель лучше работать у сухого дерева. кого Вы хотите там найти? может, лучше к дубу или ясеню пойти?

0

255

Лично мое скромное мнение про обряды, ошибки и перекрестки
1 лучше использовать перекрестки: на которых у вас есть контакт; были проведены успешные обряды; вы что-то находили или случайно роняли;
2 лично я использую перекрестки на которых я совершала, то что может показаться кому-то ошибкой. Ошибки могут быть разными, иногда это совершенно не ошибки. Перекресток это всего навсего портал, таких порталов и мест сил достаточно. Иногда, то что люди считают ошибкой может быть всего навсего особенностью их личного контакта с силами.
3 Место где люди уходят купаться и одна дорога уходит в воду, считаю прекрасным и очень удачным для работы. Почитайте народные верования и сами в этом убедитесь. Над рекой на ветвях деревьев сидит нечистая сила и черти с русалками разговаривают.

+5

256

Ув.практики, если делать "долговой оброк", то через сколько дней можно белосветные обряды проводить?

0

257

Уважаемые коллеги, подскажите, а могут ли месячные провоцировать какие либо неприятные ситуации, типа, тебя пытались обокрасть, подрезать в дороге? Или например, пристают какие мутные типы, ни с того ни сего, начинают вымогать деньги, провоцировать на конфликт и тому подобное.

То есть может так получаться, что на кровь, начинают вылазить какие то одержимые?

0

258

Переслава
Вы имеете в виду, что в такие дни Вы более "вкусны" для всяких чертей? я не думаю, что это может проявляться описанным Вами образом.

0

259

ReginaRR
Доброй ночи! С Богами? Какими Богами? Боги не на перекрестке. Если у Вас Боги и Вы Богов хотите зазывать- лучше идти в лес, реку, возле деревьев, на лужайку. Если Вы хотите работать с Вуду - то да в некоторых обрядах Эшу, нужно звать на перекрестках, но это опасно,но я не думаю что Вы вуду занимаетесь. Если Вы хотите обращаться к Богу непосредственно Вы можете идти в церковь, мечеть, места где есть освященные иконы.
Не странно что обряд не сработал, если Вы только Эшу не зазывали и не лили ром либо не работали с чертями.

0

260

Переслава написал(а):

могут ли месячные провоцировать какие-либо неприятные ситуации типа: тебя пытались обокрасть, подрезать в дороге?

В каком-то смысле могут. В время месячных энергетика человека слабеет, сил меньше, и, вследствие этого, ослабевает защита. Поэтому с человеком могут приключиться неприятности, которых в другой день бы не случилось.

0