Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 261 страница 280 из 1128

261

Светлана Соколова написал(а):

Переслава
Вы имеете в виду, что в такие дни Вы более "вкусны" для всяких чертей? я не думаю, что это может проявляться описанным Вами образом.

Да Светлана, именно об этом я и спрашивала. Благодарю за ответ, значит будем искать другую причину.

0

262

Черная Магия написал(а):

В каком-то смысле могут. В время месячных энергетика человека слабеет, сил меньше, и, вследствие этого, ослабевает защита. Поэтому с человеком могут приключиться неприятности, которых в другой день бы не случилось.

Тоже вариант, об этом я не подумала.

0

263

Уважаемые практики , подскажите пожалуйста , как и где хранить иконы приобретаемые для различных обрядов ? На полочке у меня выставлены 3 иконы. Больше не хотелось бы.
Можно ли их дарить?

0

264

Светлана Соколова написал(а):

и если кто-то там чиститься будет, то не прилетит, ибо я не невинную овечку попортила своим говнецом, а вполне себе зубастую тварючку.

Светлана, то есть если наказываешь человека с помощью магии, то есть за дело, то и обратки нечего бояться?

0

265

Наталья1969
Нет их нельзя дарить. Я себе это решила уголком со шторкой

0

266

в коробочке храните, в сундучке, на книжной полке - если не хотите ставить или вешать. можете завернуть если икона большая.

+1

267

У меня для икон есть полка, в закрытом шкафу. Там иконы, книги церковные, свечи и т.д. Во время обряда выставляю все что нужно на стол.

+1

268

Цветана, а почему нельзя дарить иконы?

0

269

Возможно Цветана имела ввиду что нельзя дарить иконы которые использовались в обрядах?

0

270

Добрый вечер. Есть дело какие защиты или что можно мне посоветовать? К нам опять приехала бабушка на некоторый период времени. У бабушки моей букет болезней и одна дома она быть не может - она плохо ходит - в общем и целом она себя обслужить не может. Вообщем когда она с нами я выполняю за ней уход. Я не вижу в этом как бы беды, но она очень сложный человек и постоянно пытается либо обижать меня либо сильно контролировать: например я не могу идти в магазин на более 15 минут - начинается ор, но в супермаркет пойти это более 15 минут + купить продукты +выбрать +очередь. И в подобных вещах... Плюс мне часто надоедает слушать какие были плохие её мужья и все вокруг люди . Мне не нравится что она обижает моего деда.и вообще он уже более 30 лет тому умер и ничего он такого не сделала что б аж прям. Вообщем целом она меня ест морально, так как для меня не проблема ухаживать старого человека физически, но морально постоянно какие то козни, звонки, скандалы, склоки и сплетни. Что в таком случае лучше всего сделать магически? В никакой дом престарелых я сдавать не буду, так же я все же её немного люблю. Защиты? И так далее? Потому что опять вымотаюсь морально.

+1

271

У меня была такая же бабушка, ушла в 17 году, с таким же характером, любила кушать дедушку, а закусывала моей мамой. Только ваше жесткое безапелляционное «Будет так, как я сказала». Включается ор в телефоне, просто выключается трубка. Начинает орать в вашем присутствии, холодное вежливое объяснение -если она вас доведет до сердечного приступа, она сразу же отправляется в дом престарелых, где грязные вонючие санитары будут ей колоть успокоительные, а ходить по нужде она будет под себя, а мыть ее будут раз в неделю. Она вам села на голову, и ей там нравится. Снимайте. Вы убираете, значит вы и диктуйте.
По поводу магии между бабушкой и ее внучкой у меня в прошлом году была ситуация. Поставила я внучке защиту на икону БМ Покрова, бабушка как раз у них в гостях была, характером старая женщина достаточно  сварливая, внучку ненавидела. Приехала икона к девочке, а бабушка стала быстро домой собираться. Только бабушка добралась до дома, как разбил ее инсульт, еле выкарабкалась. Прошел год и бабуля с той поры слова дурного в адрес внучки не сказала.
Оно вам надо? Человек старый, как минимум ослабленный обычным бытовым негативом. Могу в личку подсказать препараты для успокоения самой себя, не тормозящие, можно садиться за руль.

+4

272

Цветана написал(а):

Добрый вечер. Есть дело какие защиты или что можно мне посоветовать? К нам опять приехала бабушка на некоторый период времени. У бабушки моей букет болезней и одна дома она быть не может - она плохо ходит - в общем и целом она себя обслужить не может. Вообщем когда она с нами я выполняю за ней уход. Я не вижу в этом как бы беды, но она очень сложный человек и постоянно пытается либо обижать меня либо сильно контролировать: например я не могу идти в магазин на более 15 минут - начинается ор, но в супермаркет пойти это более 15 минут + купить продукты +выбрать +очередь. И в подобных вещах... Плюс мне часто надоедает слушать какие были плохие её мужья и все вокруг люди . Мне не нравится что она обижает моего деда.и вообще он уже более 30 лет тому умер и ничего он такого не сделала что б аж прям. Вообщем целом она меня ест морально, так как для меня не проблема ухаживать старого человека физически, но морально постоянно какие то козни, звонки, скандалы, склоки и сплетни. Что в таком случае лучше всего сделать магически? В никакой дом престарелых я сдавать не буду, так же я все же её немного люблю. Защиты? И так далее? Потому что опять вымотаюсь морально.

Цветана, насчёт защит не посоветую, но позволю себе спросить. А почему ваша мама не осуществляет уход за бабушкой, я так понимаю, это по линии матери, бабка?

То, что вы описываете эти очень тяжело терпеть, и защиты здесь нужны какие то специфические. Все таки старший коровник в одном доме, плюс вы ее немножко любите...

0

273

Переслава
Добрый день. Мама её забирает она то тут то там потому что она так хочет. Ну эта квартира... это как бы она купила... Ну типа где я живу... У меня не может быть сильной любви, так как моя бабушка её в моей жизни не было, она укатила после моего рождения за много км замуж и муж её нас не любил, да и она всегда говорила что мол у меня есть родители, а она себе вышла замуж и для неё важен муж, а не мы, по сему занимаются и приезжать к нам она не может. А потом муж помер через много лет (это второй муж) - она надеялась что он ей оставит много денег, потому что она на него якобы работала по дому, ну то есть она просто варила и стирала и сидела дома и надеялась за это получить много денег, но муж ей ничего практически не оставил - короче богатой она не стала и она вспомнила о нас, особенно когда заболела, но я уже не знала о чем говорить... Такое... Че-то какая то хрень

0

274

Суровая проза жизни, от тех, кого не ценила, теперь зависит ее существование. Наберитесь терпения. Любить - не обязательно. Дрессируйте, другого слова и подобрать не могу. Мы свою укротили, когда уходила, сказала, что была не права, когда обижала и мужа и дочь.

+3

275

Madamme
Да, я понимаю но меня мягко говоря её слова обижают. По сему я даже не знаю что делать чтоб больше не общаться. Мне идеально не разговаривать. Но она постоянно говорит

0

276

Представьте что вы в психушке. На работе. Там разные люди, они много чего говорят, и ведут себя интересно, например, могут вещи швырнуть в тебя и пр. Вы будете на это обижаться? Нет же, потому что вы знаете, где находитесь.
Вы можете сказать, что ваша бабушка в здравом уме. Вполне возможно. Даже больше - возможно у нее были причины быть недовольной вашим же дедушкой.  Поэтому забейте на ее слова. Они когда на том свете встретятся, сами разберутся. А вот если она вас задевает - тут уже высказывайте и ограничивайте. И да, можете предъявлять свои обиды, для равновесия.

+3

277

Цветана, ее квартира это конечно весомый аргумент. Держитесь, что тут скажешь.

На самом деле у многих такие проблемы с престарелыми родственниками.

Медицина научилась продлевать жизнь даже у тяжело больных, у тех, кто ещё 100 лет назад гарантировано умер бы. А вот, что делать с их мозгом, со старческой деменцией, как то не очень медикам понятно. А младшие родственники в итоге отгребают.

0

278

Цветана
Может попробовать это:
"Я иду на суд, навстречу мне гроб несут, впереди зАмок закрыт, на 12 замков, 12 дверей, так закрой им, Господи, зубы, губы. Аминь. Аминь. Аминь." Читать 3 раза.
Я так читала про себя, чтобы не ругали, но на форуме встречала, что этот заговор помогал просто рот закрыть собеседнику.
Кстати да, я читала перед встречей с мамой, и она была немногословна))

0

279

Цветана написал(а):

Madamme
Да, я понимаю но меня мягко говоря её слова обижают. По сему я даже не знаю что делать чтоб больше не общаться. Мне идеально не разговаривать. Но она постоянно говорит

Ищите материально возможности отселить бабулю, думайте что можете продать. Напопалам с мамой нанять сиделку пенсионерку, без мед.образования, приезжую дешевле (так как ей будет плюсом проживание). Льготы перетрясите в поликлинике (перевести на первую группу (реально если она себя не обслуживает), соц пакет посмотрите какой выгоднее) Понимаю, что доступно не всем, но так как Вы ее любите, гуманнее всего по отношению ко всем членам семьи. Пример, свою улучшенную квартиру разменять на две малосемейки на окраине.
Ловить дзен изо дня в день не всем дано, угробите себя и мать на уход за ней, слов благодарности можете не дождаться.

С этого форума, работает но у меня только на один день, т. е. каждый день читать. Тоже интересно, чтобы долгоиграющие из этой серии найти

Читать в любое время на тех, кто плохо к тебе относится

Встану я, раба Божия (имя) благословясь, перекрестясь (перекреститься), гляну на Сионскую гору. Там стоит церковь, в этой церкви лежит мертвец, у этого мертвеца руки не поднимаются, уста не открываются, а язык совсем онемел. Так бы у раба Божия (имя) руки не поднимались, уста не открывались, а язык совсем онемел на рабу Божию (имя). Руки не поднимались, уста не открывались, плохих бы речей не говорил на рабу Божию (имя). Аминь (3 раза)

+1

280

Спасибо. Да я вот пытаюсь нормально как-то жить. Но чёт не выходит. Я фанат чтоб все жилы дружно если чего. Я хотела нормально чтоб сложилось общение или как это можно назвать, уже так и эдак старалась - ниче не получается. Что-то не знаю... Спасибо всем за советы.

+1