Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 281 страница 300 из 1142

281

Цветана написал(а):

Что в таком случае лучше всего сделать магически?

Доброго вечера, Цветана . Удивлена я от Вас такого плана вопросом. Магически. Бабушка, старый человек... вы в плотной связи с Христианским Эгрегором, работаете, частенько ездиете к старцам и монахам, отмаливаете Род.
вы молились- вот и намолились. Смирение, христианское, такие добродетели как терпение, уважение и почетание старших. Вам это пойдет бонусом и Род вам благодарен будет. Сходите к батюшке и он вам скажет это.  вы раздаете участникам форума советы именно такие, а теперь просите магический совет, колдовать решили и не почитаете бабушку? Роду вашему не понравится...

+1

282

Цветана написал(а):

Форум Участники Поиск Профиль Сообщения7 Администрирование Выход
Активные темы Ответы Темы без ответов Мои сообщения Мои загрузки Подписка Всё прочитано
Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!
Привет, Мадб. Ваш последний визит: Сегодня 20:12:51.В фон

Ну это у нее такая дружба. Хочет пожаловаться.  Ну пусть жалуется.

+1

283

Ув.практики, подскажите пжл. Работодатель не хочет отдавать зарплату т.к.фирму закрывает и денег нет. Говорит, что должен сначала свои долги раздатт и у него проблем куча.
Хочу сделать долговой оброк. Два вопроса:
1. Не прилетит ли мне после обряда, при условии что у него сильно набожная жена, они в церковь часто жертвуют и т.д.
2. Через сколько дней после долгового оброка можно на себя делать к примеру денежные обрады через соборное колдовство (белосветные)?

0

284

Marita999
1. нет, потому как Вы берете свое.
хотя, знаете, я бы Вам советовала делать на него именно белые обряды, с обращением к Богу, т.к. он неправильно поступает и, будучи воцерковленным, должен понести наказание за свои действия.
2. 3 дня +

+1

285

MalvinK@
При чем тут это. Я не собиралась ей делать зло и не хотела делать никакой деструкции-это было бы крайне странно и противоречиво, я ей и так очень много служб заказываю за здравие и так далее. Я спросила что можно сделать чтоб не слушать всего этого. А кстати да, у священника я была когда-то то он тоже ничего не сказал путнего. Потому что я не хочу этого слушать особенно про моего деда!!!

0

286

Цветана написал(а):

Я спросила что можно сделать чтоб не слушать всего этого.

беруши - крайне полезная штука. сейчас есть очень эргономичные и приятные, я спасаюсь такими от храпа свекрови, которая иногда приезжает в гости.
Цветана не пытайтесь решить любой вопрос магически - иногда такого решения нет. Ваш вопрос, вероятно, из этой серии.

+4

287

Можно ли сократить количество дней в "Правиле : не брать , не давать ничего за 3 дня до ритуала и за 3 дня после ритуала"?
Например: сократить до 1 дня?  Не брать - не давать 1 день до и 1 день после ритуала...?!

0

288

У меня вопрос по чёрным свечам, спрашиваю здесь, что бы не задавать кучу глупых вопросов в темах с выложенными обрядами.
Если указано-взять черную свечу, то
Её нужно изготовить самому?
Купить на магическом сайте?
Купить в обычном магазине?
Есть ли разница?
И по другим цветным свечам вопрос возникает, если самому делать краситель какой? Чёрная - сажей(так в школьной лекции), с остальными непонятно.

0

289

Наталья1969 написал(а):

У меня вопрос по чёрным свечам, спрашиваю здесь, что бы не задавать кучу глупых вопросов в темах с выложенными обрядами.
Если указано-взять черную свечу, то
Её нужно изготовить самому?
Купить на магическом сайте?
Купить в обычном магазине?
Есть ли разница?
И по другим цветным свечам вопрос возникает, если самому делать краситель какой? Чёрная - сажей(так в школьной лекции), с остальными непонятно.

Черные делайте сами . Уже при изготовлении закладывается энергетическая составляющая , что сыграет на усиление обряда. Покупные чёрные это, на мой взгляд, для тех кто решил  поиграть в колдовство.
Цветные остальные можно можно в качестве красителя использовать восковые мелки, это самое простое, по опыту.

+1

290

ос
Спасибо. Те вы считаете, что цветные то же лучше самой делать, по то же причине, что и чёрные?

0

291

ReginaRR написал(а):

Можно ли сократить количество дней в "Правиле : не брать , не давать ничего за 3 дня до ритуала и за 3 дня после ритуала"?
Например: сократить до 1 дня?  Не брать - не давать 1 день до и 1 день после ритуала...?!

Можно конечно же. Вы даже можете вообще его не соблюдать. Что получится, потом нам расскажете.

+2

292

Наталья1969 написал(а):

Спасибо. Те вы считаете, что цветные то же лучше самой делать, по то же причине, что и чёрные?

Наталья1969
В магии, всё что делаете своими руками, вкладывая свою энергию, усиливает обряды. Можно вообще, сделать свечи программы, добавляя в воск травы, масла. Добавленные компоненты формируют нужное влияние. Например, если в воск добавить полынь, то такой свечой хорошо чистить помещение.

+1

293

Наталья1969 написал(а):

ос
Спасибо. Те вы считаете, что цветные то же лучше самой делать, по то же причине, что и чёрные?

В идеале- да, лучше самой.
Но не исключая использование и покупных там, где они не несут значительное влияние на воздействие.

0

294

ReginaRR
Добрый день. Нет

0

295

Добрый день форумчане! Вопрос может и не совсем магический. Сколько свечей Вы зажигаете на новогоднем столе одновременно? Четное количество или нечетное? Может по количеству гостей?

0

296

Добрый день! Продаю дом больше года(правда строй вариант-агент говорит в этом причина застоя), уже и цену ниже рыночной поставила.... Продажи пока нет. Люди приходят, смотрят и уходят.
Подскажите пожалуйста обряд для продажи дома.

И еще второй вопрос связанный с домом: этим летом(июль месяц) обнаружил муж в подвале сбитую деревяшку в виде П, а на ней железные прутья в виде креста.
Ключи были у нас, моего отца и его родителей. Муж сам предположил что его сестра могла что то сделать, т.к. с мая месяца в ссоре. Что это может быть?

Заранее спасибо!

0

297

Svelana
Добрый день! Ветка продажи вещей поиск работы и привлечение клиентов. Можно еще поднимать объявление в топе и смотреть цену вообще на все дома в той округе и таком состоянии.
Касательно вопроса номер 2, может быть что угодно либо ничего. Если Вы думаете , что это магическое - можете погадать на это на картах.

0

298

Мадб написал(а):

Можно конечно же

а можно за какие то угощения, которые я дала гостю  - взять взамен угощения от гостя, который пришел ко мне домой.
Так не будет считаться, что нарушила правила?

0

299

ReginaRR
Ничего нельзя. И гостя не водите.

+2

300

Цветана написал(а):

Svelana
Добрый день! Ветка продажи вещей поиск работы и привлечение клиентов. Можно еще поднимать объявление в топе и смотреть цену вообще на все дома в той округе и таком состоянии.
Касательно вопроса номер 2, может быть что угодно либо ничего. Если Вы думаете , что это магическое - можете погадать на это на картах.

спасибо! тогда поизучаю форум и обращусь к профессионалам, сама я профан ...)

0