Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 301 страница 320 из 1142

301

Цветана написал(а):

Ничего нельзя. И гостя не водите.

А если парень купил продуктов мне домой ( но мы с ним не живем вместе).
Мне не брать продукты?

0

302

ReginaRR написал(а):

А если парень купил продуктов мне домой ( но мы с ним не живем вместе).
Мне не брать продукты?

Не брать.

+2

303

ReginaRR
Три дня потерпите.

+2

304

ReginaRR
Вы определитесь что важнее - результат получить или вежливость соблюсти.

0

305

ос написал(а):

Не брать.

А если дать за пакет с продуктами 10 руб , значит я , типо , их купила.
Так же можно сделать?
Тогда правило я не нарушу?

0

306

Это ловчилово, и вы сами это знаете. А еще знаете - жадность фраера погубит.

+1

307

Мадб написал(а):

А еще знаете - жадность фраера погубит.

Просто , я если я откажусь от продуктов, то он заподозрит поймет, что магичу опять.
А ритуал любит тайну, ведь....

0

308

Пусть себе подозревает. Ритуал еще больше любит точность.При желании можно что-то придумать, чтобы их не взять.

+1

309

Мадб написал(а):

При желании можно что-то придумать, чтобы их не взять.

Ну, да...можно, просто, его не пустить))

Мадб написал(а):

Ритуал еще больше любит точность.

То есть не зная , что за ритуал конкретно я делаю, суть его.... он никак не сможет повлиять своими догадками на исход ритуала?

0

310

ReginaRR написал(а):

То есть не зная , что за ритуал конкретно я делаю, суть его.... он никак не сможет повлиять своими догадками на исход ритуала?

У вас как в поговорке « На воре шапка горит», с чего вы вообще думаете что кто-то догадается о ваших действиях?

+1

311

ReginaRR
Вы вообще делайте-то что хотите, а на результат потом не жалуйтесь.

+1

312

ReginaRR
Вот если мне нужно провести обряд, я заранее продумываю все варианты. Если мне надо остаться одной, я еду в дом за город, семье говорю, что мне там нужно что-то взять, сорвать в огороде, котов покормить...закрываю внутри даже калитку, потому что может прийти соседка, выключаю телефоны, холодильник (мне нужна тишина для настройки)....продумываю каждый свой шаг. Если держу пост перед обрядом, а мне в компании предлагают алкоголь, говорю, что пью лекарства. Всё решаемо, нет ничего невозможного.

+4

313

Galinatu написал(а):

Сколько свечей Вы зажигаете на новогоднем столе одновременно?

сколько купила красивых (не зажигать же рабочие церковные, они не праздничные), а если забыла купить, то сколько не жалко.

+1

314

ReginaRR написал(а):

Так не будет считаться, что нарушила правила?

будет, аж два раза. вы нарушите оба правила: не давать и не брать.

+1

315

ос написал(а):

с чего вы вообще думаете что кто-то догадается о ваших действиях?

если что то не беру у кого - то, парень так и говорит :"Опять за свое?!"
Я в отказ - но он знает меня " где вру , где нет"

0

316

Мадб написал(а):

на результат потом не жалуйтесь

Да, это правило я усвоила . Спасибо
Понимаю, что тут лучше соблюсти , иначе все на смарку

0

317

Норфет написал(а):

Я могу предположить, что лучше всего делать вещи, которые не противоречат друг другу. Обряды для получения денег можно приблизительно разделить на несколько видов: избавление от проблем и нищеты, получение удачи, получение материальных выгод через других ( в том числе и через других людей типа: шепотки на торговые точки , деньги и т.д. ), просто прошение удачи ( которая должна свалиться на оператора благодаря невероятному счастливому случаю). Вероятно стоит обряды делать блоками несколько обрядов для того что бы ушли проблемы  с деньгами и так далее.


Подразумевает ли это работу через одни и те же силы? Или можно через разные, напр.: получение материальных выгод через других - через бесов (или язычество), а на торговлю через белую магию?

0

318

Светлана Соколова написал(а):

будет, аж два раза. вы нарушите оба правила: не давать и не брать.

Так то - да...

0

319

Куница написал(а):

Подразумевает ли это работу через одни и те же силы? Или можно через разные, напр.: получение материальных выгод через других - через бесов (или язычество), а на торговлю через белую магию?

Куница
Можно совмещать разные традиции. Главное проявлять уважение к тем Силам, с которыми планируете работать. Если будете работать с ХЭ, то уж никак нельзя его хулить, рубить иконы в том числе.

+1

320

Мадб написал(а):

на результат потом не жалуйтесь.

Если я совершаю покупки в магазине за свой счет, это правило не работает же?
( а то аж тут стала сомневаться)

0