Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 341 страница 360 из 1128

341

Мадб написал(а):

Ну откуда вы знаете, что она при этом думает, когда впоминает папашу, глядя на ребенка?

Потому что я была матерью маленького ребёнка и знаю, что испытывает женщина, держа младенца, а Вы вижу нет, поэтому и бред советуете.

0

342

Бажена написал(а):

Я бы ей посоветовала молитвы читать.

Да..я все понимаю..Тоже не мало видел..Может не к месту..Но смотрю на молитвы и на нее..и вспоминаю старый анекдот..Поймал армянин как то серебряную рыбку..ну та и говорит.отпусти.. а я могу за это одно желание исполнить..Ну тот почесал голову..пошел в машину..принес карту географическую..Говорит.вот видишь..Армения тут..а Карабах.там..Давай соедини их..что бы целое стало...-- Нее...говорит рыбка..это только Золотая может..давай че нить попроще..Ну опять он идет в машину..отнес карту..принес фото дочери..Давай богатого жениха ей найди..Посмотрела рыбка на фото и аж свистнула....а там страааашная..однобровая кривая хромая тетка......Ну Неееет..говорит..лучше давай карту неси..За Карабах думать будем...Так и с ней..молитвы и она это слишком разное..

+1

343

Сейран написал(а):

Так и с ней..молитвы и она это слишком разное..

Знаете, когда людям плохо, они всё перепробуют. Но если это не ёё случай, то просто надо разговаривать с ней, помогать ей морально. В ней сейчас кипят и любовь, и ненависть и чтобы она эти эмоции не обрушила на своего ребёнка, ей нужна простая человеческая поддержка.

+3

344

Бажена написал(а):

ей нужна простая человеческая поддержка

согласен..Она в очень сложном положении сейчас..и не только из за этой ситуации..тут и от родных мало проку..Как говорится спасибо если б еще и не мешали..Просто по человечески надо помогать..выросла на моих глазах..и вполне заслуживает хорошей участи..Наверно это закон жизни что ли такой..Как нормальная девченка..так какой то козел попадется..У самого  внучка уже подрастает..тот еще атаман..Надо держать под контролем и это..

0

345

Мадб написал(а):

Отжиг

Согласна с мнением, отжиг женщине от привязанности. Это не вредящее влияние , а освобождающее. Ну а Ребёнок не пострадает , его в любом случае мать защищает.

+2

346

ос написал(а):

отжиг женщине от привязанности. Это не вредящее влияние , а освобождающее.

Я давно в какой-то теме читала мнение Норфет по поводу отливок привязанности. Так вот, Норфет писала, что это бессмысленно, потому что, когда человек постоянно думает о ком-то, то эти каналы востанавливаются. И я с ней полностью согласна. Не имею в виду те случаи, где среди партнёров не было любви и привязанности.

Сейран написал(а):

Как нормальная девченка..так какой то козел попадется.

Сейран
Хорошо бы, если б кто-то из взрослых папашу вразумил. Сейчас столько женщин не могут родить ребёнка. А если Бог дал здорового малыша, то грех от него отрекаться. То что он мамин сынок, не всегда плохо, будет и у жены под каблуком. Часто люди при расставании, говоряд друг другу гадости, а потом им сложно уже договариваться, а им надо постараться ради ребёнка. Женщине надо дать мужчине время, он может ещё образумится. А мосты сжечь это не сложно, проблема будет их потом восстановить.

+1

347

На форуме есть.. сделайте остуду себе на воде .. я   каждый метод по разу сделала.. мне помогло..    да мне стало гораздо легче..   спокойней.. не хочется выть от безысходности.. иногда  даже возникает вопрос  а нужен ли??🤔 Но  в душе сидит этот маленький комочек любви, я мысленно разговарививаю с ним   .. да  я хочу вернуть..но уже не так фанатично.. поэтому и пошла учится с "0" а не в головой в любовную магию😁 зато  тешу себя мыслью о своем благородстве... я позволяю ему побыть влюбленным- счастливым😁   мне легче😄😄
  Остуда это нужная вещь!!

+1

348

Бажена написал(а):

Я давно в какой-то теме читала мнение Норфет по поводу отливок привязанности. Так вот, Норфет писала, что это бессмысленно, потому что, когда человек постоянно думает о ком-то, то эти каналы востанавливаются.

Отжиг не отливка, он сильнее. И кроме того - с чего вы взяли, что она страдает от мук эротолюбовных? Ваши чувства в похожей ситуации - это ваши, у других другие, люди разные, а не отформатированные по одному варианту

Бажена написал(а):

орошо бы, если б кто-то из взрослых папашу вразумил. Сейчас столько женщин не могут родить ребёнка. А если Бог дал здорового малыша, то грех от него отрекаться. То что он мамин сынок, не всегда плохо, будет и у жены под каблуком. Часто люди при расставании, говоряд друг другу гадости, а потом им сложно уже договариваться, а им надо постараться ради ребёнка. Женщине надо дать мужчине время, он может ещё образумится.

Он еще и сам может объявтися, когда малыш подрастет. Вопрос - зачем это надо. Он уже не будет под ее каблуком, так как уже мать пересилила. Женщина все здраво оценила, и решила, что ей не надо. Значит не надо.Не выгодно, не стоит овчинка из парня и его маман, выделки и затрат. Ваши советы подходящими были в позапрошлом веке, сейчас другие времена, мужские руки в хозяйстве особо не нужны. Будь там Цукерберг, ситуация изначально бы по другому развивалась.

+3

349

Мадб написал(а):

кроме того - с чего вы взяли, что она страдает от мук эротолюбовных?

Об этом Сейран писал.

Мадб написал(а):

еще и сам может объявтися, когда малыш подрастет. Вопрос - зачем это надо. Он уже не будет под ее каблуком, так как уже мать пересилила. Женщина все здраво оценила, и решила, что ей не надо. Значит не надо.Не выгодно, не стоит овчинка из парня и его маман, выделки и затрат. Ваши советы подходящими были в позапрошлом веке, сейчас другие времена, мужские руки в хозяйстве особо не нужны. Будь там Цукерберг, ситуация изначально бы по другому развивалась.

Перспектива быть матерью одиночкой ни позапрошлом веке, ни в нынешнем, незавидна для молодой женщины. Не думаю, что кто-то хотел бы такой участи для своей дочери. Поверьте, статус замужней всегда был и будет выше статуса матери одиночки. И женщина не здраво оценила, как Вы пишите, а на эмоциях, в гневе, в обиде приняла решение. И он её устраивал, не смотря на то, что он был не Цукербенг, пока он её не бросил. Как минимум года три у этой женщины не будет личной жизни, пока ребёнок не подрастёт. Некоторым мужчинам свои дети не нужны, а чужие и подавно. Да, и материальная поддержка нужна этой женщине. Остаётся надеяться, что отец ребёнка со своей мамашей образумятся.

+1

350

Форумчане , когда-то видела на этом форуме заговор и отложила в закладки.. а теперь вот найти не могу :'(
Был заговор, вроде читать перед походом в церковь... чтобы ничей морок не действовал и видеть , что в церкви творится.. как работают другие ведьмы, и чтобы не попасть под их отводы глаз, а видеть то, что происходит вокруг на самом деле..
Если кто помнит где он, тыкните меня носом, пожалуйста... или может кто помнит где и в какой теме его искать..
Заранее благодарна.

0

351

Интересный заговор! Никогда его у нас не видел. Было бы хорошо если кто-то его дал.

0

352

Дамы..Вы обе правы..Просто Мадб говорит ситуацию ..как есть на самом деле..Вы же .Бажена как должно быть правильно..Я с обеими согласен..Конечно у ребенка должен быть отец..и лучше всего ..родной..Девочку мучает не отсутствие лямур-тужура..а предательство .это обида..Можно конечно вернуть его обратно..Есть возможность кормить и поить его и семью хоть три раза в день..Но не правильно это..притащить его за хобот обратно..Я тоже думаю что придет время и сам поймет и придет..и при чем гораздо быстрей чем она думает..Ну а простить и принять..пусть она сама уже делает выбор..Вопрос мой был как облегчить ее эмоциональное состояние..связанное с обидой этой..может злостью..из за предательства..Ведь кормящая..все психи передаются и ребенку..а оно совсем не нужно..Всех благодарю за подсказки и участие..

+2

353

Таролог написал(а):

Интересный заговор! Никогда его у нас не видел. Было бы хорошо если кто-то его дал.

Был где-то.. если не отдельной темой, то где-то в сообщениях в теме.. но потеряла..
А в церковь очень редко хожу, но что- то да принесу нехорошее... вроде и смотрю внимательно вокруг, значит не все вижу..
Вот на Крещение надо идти, вспомнила этот заговор, что есть где-то...

0

354

Будет ли считать нарушением правила : " Ничего не брать 3 дня до ритуала и 3 дня после ритуала" ,
если берешь атрибутику для ритуала, у человека которому хочешь помочь.
ТО есть эти атрибуты принес человек, которые будут применяться для проведения ритуала.

0

355

Бажена написал(а):

Перспектива быть матерью одиночкой ни позапрошлом веке, ни в нынешнем, незавидна для молодой женщины. Не думаю, что кто-то хотел бы такой участи для своей дочери. Поверьте, статус замужней всегда был и будет выше статуса матери одиночки.

Это где? В колхозе имени последней лампочки Ильича? Не забивайте голову людям этими пережитками. В РФ возможно. Но мир велик, и в нем вообще другое отношение к людям, в том числе к женщинам. Представляете, есть страны, где женщины выходят первый раз замуж под 40, где дети  не проблема, а пожилые мужчины встречаются с ровесницами, а не бегают за школьницами,  а развод - очень дорогое удовольствие. Так что не зачем тащить на своих плечах патриархальный гроб. У нее вся жизнь впереди, изменит когда захочет.

Бажена написал(а):

Мадб написал(а):
кроме того - с чего вы взяли, что она страдает от мук эротолюбовных?

Об этом Сейран писал.

Сейран написал(а):

Просто Мадб говорит ситуацию ..как есть на самом деле.

Сейран написал(а):

Девочку мучает не отсутствие лямур-тужура..а предательство .это обида.

Оказывается, не об этом писал.

0

356

ReginaRR написал(а):

Будет ли считать нарушением правила : " Ничего не брать 3 дня до ритуала и 3 дня после ритуала" ,
если берешь атрибутику для ритуала, у человека которому хочешь помочь.
ТО есть эти атрибуты принес человек, которые будут применяться для проведения ритуала.

Не будет считаться.

0

357

Мадб написал(а):

Это где? В колхозе имени последней лампочки Ильича?

Это в нашем городе, Сейран мой земляк.

Мадб написал(а):

Но мир велик, и в нем вообще другое отношение к людям, в том числе к женщинам.

Возможно, но не у нас на Кавказе.

Мадб написал(а):

Представляете, есть страны, где женщины выходят первый раз замуж под 40, где дети  не проблема, а пожилые мужчины встречаются с ровесницами, а не бегают за школьницами,  а развод - очень дорогое удовольствие.

Охотно верю, но не у нас. У нас после 40 богатые мужчины разводятся и женятся на 20 летних.

Мадб написал(а):

Так что не зачем тащить на своих плечах патриархальный гроб.

А я не тащу, а пишу о правде жизни. Вы теоретик в своих писаниях, а у меня большой жизненный опыт и дети есть, а у Вас их нет. Если бы они у Вас были, Вы не хлопали бы в ладоши, как прекрасно быть матерью одиночкой. По вышим постам, можно сделать выводы, что у этой брошеной женщины не жизнь, а малина сейчас начнётся. И вообще, научитесь уважать чужое мнение. Вы признаёте только свою позицию, а это говорит о вашей незрелости духовной и отсутствием мудрости. Тема закрыта!

+3

358

У меня такой вопрос. Не раз слышала что в магии, любовной, очень важно кто делает приворот жена или любовница (у жены мой прав больше). А вот имеет ли значение тот факт, что человек делающий (заказывающий) на меня порчи является моим начальником на работе (ну что-то на тему что "вся власть от бога" и начальству перечить нельзя и т.д.).

0

359

Духовно зрелому человеку, нахамишвему модератору объявляется недельный бан.  Идите взращивать свой богатый духовный и прочий жизненный опыт.
Жизнь надо не принимать, а менять, кроме Кавказа есть много других мест на планете. И не заниматься здесь ошибочным ясновидением.

+5

360

Марианна написал(а):

У меня такой вопрос. Не раз слышала что в магии, любовной, очень важно кто делает приворот жена или любовница (у жены мой прав больше). А вот имеет ли значение тот факт, что человек делающий (заказывающий) на меня порчи является моим начальником на работе (ну что-то на тему что "вся власть от бога" и начальству перечить нельзя и т.д.).

Не думаю так, начальнику не даётся власть над судьбой своего подчинённого.

+1