Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

Марианна написал(а):

А вот имеет ли значение тот факт, что человек делающий (заказывающий) на меня порчи является моим начальником на работе (ну что-то на тему что "вся власть от бога" и начальству перечить нельзя и т.д.).

Крепостное право отменили в 1861 году. Ваш начальник имеет право требовать исполнения работы и давать ее вам. Все. Больше никаких прав у него нет. И если он нарушает трудовое законодательство, вас должен защищать профсоюз. Даже не верится, что я пишу это в 2020 году!

+3

362

В том то и дело, что трудовое законодательства она не нарушает и зарплату платит вовремя и полностью. Иначе давно бежала с этой работы, хотя по любому надеюсь скоро сменить работу.

0

363

Ну так во всем остальном  - он обычный человек, и поступайте с ним соответственно))).

+1

364

Мадб написал(а):

вас должен защищать профсоюз. Даже не верится, что я пишу это в 2020 году!

а разве существует в наше время профсоюз,я помню был в Советском союзе при Брежневе..

0

365

Есть. Есть еще и независимые профсоюзы.

+1

366

Мадб написал(а):

Есть. Есть еще и независимые профсоюзы.

Ничего себе я первый раз слышу что в компаниях есть профсоюзы..

0

367

Не в компаниях. Есть при бюджетных организациях, и есть по профессиям.

+1