Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 361 страница 380 из 1124

361

Марианна написал(а):

Не раз слышала что в магии, любовной, очень важно кто делает приворот жена или любовница (у жены мой прав больше).

ну это суждение очень утрировано, упрощено донельзя. приворот - он и есть приворот, то есть навязывания своей воли другому. это если судить с точки зрения обряда как процесса. причем прилететь может и жене, и любовнице в равной степени.
если судить с точки зрения морали, то "беру чужое" или "возвращаю свое" - вещи, согласитесь, разные. но это - мораль человеческая. приворот в любом случае как был насильственным актом над личностью, так им и останется. а дама, хоть жена, хоть нет, - приворотчица в любом случае.

Марианна написал(а):

А вот имеет ли значение тот факт, что человек делающий (заказывающий) на меня порчи является моим начальником на работе (ну что-то на тему что "вся власть от бога" и начальству перечить нельзя и т.д.).

будь этот человек хоть царем-батюшкой, это прежде всего порчельник. и относиться к нему надо соответствующим образом.

+4

362

Марианна написал(а):

А вот имеет ли значение тот факт, что человек делающий (заказывающий) на меня порчи является моим начальником на работе (ну что-то на тему что "вся власть от бога" и начальству перечить нельзя и т.д.).

Крепостное право отменили в 1861 году. Ваш начальник имеет право требовать исполнения работы и давать ее вам. Все. Больше никаких прав у него нет. И если он нарушает трудовое законодательство, вас должен защищать профсоюз. Даже не верится, что я пишу это в 2020 году!

+3

363

В том то и дело, что трудовое законодательства она не нарушает и зарплату платит вовремя и полностью. Иначе давно бежала с этой работы, хотя по любому надеюсь скоро сменить работу.

0

364

Ну так во всем остальном  - он обычный человек, и поступайте с ним соответственно))).

+1

365

Мадб написал(а):

вас должен защищать профсоюз. Даже не верится, что я пишу это в 2020 году!

а разве существует в наше время профсоюз,я помню был в Советском союзе при Брежневе..

0

366

Есть. Есть еще и независимые профсоюзы.

+1

367

Мадб написал(а):

Есть. Есть еще и независимые профсоюзы.

Ничего себе я первый раз слышу что в компаниях есть профсоюзы..

0

368

Не в компаниях. Есть при бюджетных организациях, и есть по профессиям.

+1

369

Скажите если имя врага одинаковое можно ли выговаривать в обрядах его фамилию либо имя с фамилией больше никакой информации нет.

0

370

zayac123

zayac123 написал(а):

если имя врага одинаковое можно ли выговаривать в обрядах его фамилию либо имя с фамилией

говорите Вася (имя) из рода Макаровых (фамилия)

0

371

Все Васи из рода Макаровых) ?

0

372

Доброго времени суток. Практики, есть ли какой то специальный метод снятия защиты с человека, которого мертвяк защищает? Прочла темы по снятию защит и копилки методов снятия, но имено  про эту защиту ничего конкретного не нашла. Надо отомстить заразе, которая на меня много всего не хорошего сделала из ревности к новому мужу. Он мой давний приятель а она всем особам женского пола гадости делает и от него отваживает, хотя он верный ей. По диагностике мертвяка она ставила не сама, ездила к кому то. Не могу ничего подобрать, по диагностике для снятия не подходит. Фото и привязок ее нет, заю

0

373

Знаю её ФИО и как выглядит. Поэтому в основном визуализацией работать придется. Подскажите, как быть в такой ситуации? Чем ее защиту пробить? С мертвяка и ещё не работала.

0

374

zayac123 написал(а):

Все Васи из рода Макаровых) ?

Это Вам для примера написали) Понятно, что вставить имя и фамилию того, кто Вам нужен.

0

375

Эвелина написал(а):

Это Вам для примера написали) Понятно, что вставить имя и фамилию того, кто Вам нужен.

Я правильно понял что после из рода вставлять фамилию ?

0

376

Да, правильно.

0

377

Подскажите, в ритуале оберег на серебряную вещь нужно ее чистить каждый раз перед подделом?

0

378

Liliana написал(а):

Подскажите, в ритуале оберег на серебряную вещь нужно ее чистить каждый раз перед подделом?

Лично мое мнение. Если вещь вас прекрасно защищала и не было проблем с оберегом, чисстиь не нужно. Просто обновлять обряд и все. Но если вещь была уже активизирована, и защитила Вас приняв на себя удар или просто ослабла, то нужно брать другую

+1

379

Murka написал(а):

Спасибо. Согласна, конечно, что дом лучше, но не было возможности сразу дом купить, поэтому и влезли в ипотеку по этой квартире...  Вот сейчас дома присматриваем (хотя ипотека не закрыта еще). Может быть посоветуете, какой обряд на то, чтобы подходящий дом нам подобрать и ипотеку закрыть? когда-то читала давным давно (была такая периодика "Интересная газета" Магия, мистика называлась), что есть такие заговоры... Может знает кто или посоветуйте тему, где это все написано.

Сделайте себе хорошие защиты и на квартиру. Я в одной теме писала меня тоже соседи доставали, а живем в частном доме - вот так!!! Частный дом не гарантия покоя и хорошего отношения соседей.
Собиралась обряды делать , советы спрашивала , уже была согласна порчи наводить.... а защиты проставила и.. они сами дом свой бросили и свалили жить на квартиру. Что очень нелогично, дом стоит свой и квартирные платить за жилье :dontknow: , но мне то, как говорят баба с воза и кобыле легче.. уже который месяц у меня тишь и благодать и на деструктив работать не пришлось... сама очень удивлена

+1

380

Насколько в колдовстве важно имя человека на которого воздействуем? У врага 2 имени. Одно паспортное, и одно которым его все называют. Конечно для бесов не важно что написано в паспорте... Придавать этому большое значение?

0