Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 21 страница 40 из 1128

21

Моча применяется, в некоторых обрядах, для мытья полов. Пить ее никто не пьет.Есть заговоры от порчи на еду и отравлений.

0

22

Мадб написал(а):

Моча применяется, в некоторых обрядах, для мытья полов.

да, не только для мытья полов. и в защитах тоже, например, "всех колдунов зассу" - кажется у Степахи было.
но пить просто так???? та ну.

0

23

Здравствуйте!
Вопрос о перекрестке: свой перекресток используется для "всякого дела" ?
У меня есть мой перекресток, выполняла открытия дорог, чистки.... Сейчас встал вопрос об откупе после ритуала с чертями. Туда же нести, все верно на тот свой перекресток???
Спасибо!

0

24

Сейчас встал вопрос об откупе после ритуала с чертями. Туда же нести, все верно на тот свой перекресток???

Да, свой перекресток используется и для оставления откупов в том числе.

+1

25

Человек стал "домиком" для ТС. Через человека ТС осуществляют свои планы. Соответственно, и защита от них же стоит, что с него всё как с гуся вода стекает на его родных, а он продолжает жить и выполнять указания ТС. В частности обратки ему его же воздействий тут же сливаются на его родных по крови.
Возможно ли вообще с такого человека как-то снять защиту?

0

26

Подскажите есть ли какой нибудь ритуал на благосклонность и хорошее отношение конкретного человека к ребенку - учитель в школе к ученику. Чтоб не придирался. что можно сделать в таком случае. Спасибо

0

27

Lera

У Соболей есть такое: "Чтоб ребенка в школе не обижали". Посмотрите в книгах Соболей.

0

28

А на сайте нет такого ритуала здесь? Просто не смогла найти в поисковике

0

29

Lera

Не помню точно. Кажется, нет. У нас есть тема, в которой собрано много обрядов Соболей. Тема где-то в разделе Белая Магия находится. Посмотрите в ней. Плюс в разделе Родители и Дети. Если не найдете - то только в книгах.

0

30

Lera написал(а):

Подскажите есть ли какой нибудь ритуал на благосклонность и хорошее отношение конкретного человека к ребенку - учитель в школе к ученику. Чтоб не придирался. что можно сделать в таком случае.

не на конкретного человека, но все-таки неплохой

ЗАГОВОР ЧТОБЫ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ НЕ БИЛИ И НЕ ОБИЖАЛИ
Чтоб ребенка в школе не били, пойдите в школу в четный день недели, и, когда ваш ребенок войдет в школу, вы, глядя на порог школы, скажите такой заговор:
"Как Матушка Господа на Своих ручках носила,
Как Она Сына Своего берегла и любила.
Так бы и мое дитя все любили,
И святые его благословили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь".

+4

31

Скажите пожалуйста, существуют ли крадники чтобы отнять у жертвы какой нибудь талант (например хороший голос, способность к пению). И есть ли такие на нашем форуме?

0

32

Такой вопрос.
Заходил в церковь и при  входе нечаянно задел ручку входной двери и получился грохот.
Это что-то значит или не стоит себя терзать?

0

33

Triod
Ничего страшного не произошло. Дело житейское )))

+2

34

Добрый денью Помогите наити, или силку указать, "Характеристика лунных дней"Б поиск недает...

0

35

Vera33

Магия лунных дней. Характеристика лунных дней. Лунные сутки в магии

+1

36

Добрый день Как рассчитывается день луны? В настоящее время он упоминается сегодня как третий, в то время как в других местах он упоминается как третий.

0

37

И в чем проблема?

0

38

Vera33
пользуйтесь лунным календарем, где выберите отображение лунного дня на дату для своей местности (могут отличаться, т.к. отличаются часовые пояса)

0

39

Ewakatz написал(а):

вот что думаю, может я инсценирую гастрит и буду в их еду и питье перед употреблением добавлять мочи( немного, несколько капель). Может так я нейтрализую.магию?

бабушкина подруга лет 20 назад пила мочу чтоб растворить камни в почках. В какой-то газете вычитала. Ничего не дало))

0

40

Почему после порч нельзя делать переклады и после перекладов нельзя делать порчи на одного и того же человека?

0