Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 381 страница 400 из 1128

381

Таролог написал(а):

Одно паспортное, и одно которым его все называют. Конечно для бесов не важно что написано в паспорте...

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Если ваша жертва крещена, а работу вы планируете  через церковь, то лучше всего использовать то имя, которым крестили. А как его узнать... Спросить бесов как вариант. Или саму жертву ))

0

382

Спасибо Вам. Жертва крещена по-любому, а с каким именем можно только догадываться. Через церковь хорошего обряда к сожалению не нашел, поэтому будут бесовские.

Черная Магия написал(а):

Спросить бесов как вариант.

В моем случае это единственный вариант :D А вообще, особо зацикливаться не буду.

0

383

Добрый день. Подскажите пожалуйста, делались чистки от негатива, потом были работы связанные с родом. Поставлены защиты. По плану работы по привлечению внимания противоположного пола  и на открытие дорог. Стоит ли после чисток подождать лунный цикл и только потом проделать  следующие работы, или разницы особой нет.

0

384

Малена
После чисток, можно начинать делать работы на привлечение противоположного пола. Если негатив был устранете, место которое он занимал, желательно заполнить чем-то хорошим, позитивным .

0

385

Скажите пожалуйста, в воскресенье обряды можно делать?

0

386

EvaH написал(а):

Скажите пожалуйста, в воскресенье обряды можно делать?

  по  правилам воскресенье день всевластия. а суббота  свята  .
в воскресенье можно делать работы  на здоровье,   даже на поминания  врагов своих ,   отпевальными псалмами типа  - Яко древо сотворящи святые  старцы.... и  т.д. 
  а вот в субботу  я  не работаю.   ленивый день.

0

387

Таролог написал(а):

Спасибо Вам. Жертва крещена по-любому, а с каким именем можно только догадываться. Через церковь хорошего обряда к сожалению не нашел, поэтому будут бесовские.

В моем случае это единственный вариант  А вообще, особо зацикливаться не буду.

я  могу вам предложить  очень простой  вариант. так  как дружна  с парой церковников)) .
  как правило крещение делается  на то же имя которое дали человеку при рождении .   если же имя не подходит  в пантеон  православных святых, тогда дают ребенку имя   крещеное   по имени святого  - день  которого привязан  ко дню  рождения ребенка. 
так что если он у вас ИВан- то и крестили его Иваном.  если он Дуримар ,  то  смотрите его дату рождения.   и  смотрите  какие имена  у  святых мужчин. 
  если их больше двух))) а такое вполне возможно . попробуйте  либо выбрать  методом тыка- через карты. либо  положитесь на интуицию.  но как правило  церковь с  деланными именами  проста  как доска. 
Элеонора -значит  будешь катерина. 
  ТАк что  выбирайте самого простого по имени святого и это будет оно самое.

+2

388

zayac123 написал(а):

Скажите если имя врага одинаковое можно ли выговаривать в обрядах его фамилию либо имя с фамилией больше никакой информации нет.

очень часто  практикуется  имя  жертвы и имя  его отца  .
  к примеру  Иван  сын  ЛУки . и т.е. 
  женщин портят   не через имя отца  а через имя  матери .
  к примеру Катерина дочь  Елены. 
вот так и говорите
ну если  совсем  лень или сложно выговаривать  то   говорите  ИВан ЛУкич .
Фамилия  это  корень прозвища,  и нагрузку рода она ранее  особо не имела. 
так что рекомендую опираться на родовую линию наследования- на  имена отца  и матери

+2

389

Арина Аблаева написал(а):

если же имя не подходит  в пантеон  православных святых, тогда дают ребенку имя   крещеное   по имени святого  - день  которого привязан  ко дню  рождения ребенка.

Иногда крестят именем, созвучным неправославному имени, например Эдуард - Элизбар

0

390

А иногда святого выбирают на день крещения.

0

391

Мадб написал(а):

А иногда святого выбирают на день крещения.

не буду спорить,  но Отец  Борис  при мне лично  общался  с одной мамочкой ,  которая решила  назвать  сына в честь  прадеда -  Рихардом. 
  и  Отец  Борис  спросил   когда дитя  родилось.  она  ответила.   священие достал  здоровенный требник  и посмотрел   всех  святых   которые  приходились на его рождения.   имя  согласовывали с родителем ..  а если быть точнее то с отцом ребенка.  быбрали  Родиона .

0

392

Каждый поп выбирает как ему нравится,  или согласует с потребителями его услуг, тоже сто раз видела, как по разному выбирали. Тут реально не о чем спорить.

0

393

Тем более, что  в этом деле произошли изменения для прихожан РПЦ

Синод постановил, что крестить детей под именами святых других православных церквей можно без ограничений.
На заседании Русской православной церкви были исключены ограничения в таинствах и поминовении для людей, которые носят имена святых любых поместных православных церквей мира или «имена в иных национальных звучаниях».

«Не существует препятствий к принятию в таинстве Крещении имени в ином национальном звучании, а также к участию в таинствах с этим именем», - уточняется на сайте РПЦ.

В качестве примера подобных имен были приведены Иоанн - Джон, Иоанна - Жанна.
Также Синод постановил, что в случае, когда человек хочет принять крещение во взрослом возрасте, но его имя не имеет аналога в меcяцесловах помеcтных православных церквей и не созвучно им, ему предоставляется возможность самостоятельно избирать креcтильное имя - «желательно, чтобы оно было близко по звучанию с гражданским именем».

Отмечается, что по библейской традиции выбирать имя ребенку - прерогатива родителей.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20191227941-eisAf.html

0

394

Мадб написал(а):

Тем более, что  в этом деле произошли изменения для прихожан РПЦ

Синод постановил, что крестить детей под именами святых других православных церквей можно без ограничений.
На заседании Русской православной церкви были исключены ограничения в таинствах и поминовении для людей, которые носят имена святых любых поместных православных церквей мира или «имена в иных национальных звучаниях».

«Не существует препятствий к принятию в таинстве Крещении имени в ином национальном звучании, а также к участию в таинствах с этим именем», - уточняется на сайте РПЦ.

В качестве примера подобных имен были приведены Иоанн - Джон, Иоанна - Жанна.
Также Синод постановил, что в случае, когда человек хочет принять крещение во взрослом возрасте, но его имя не имеет аналога в меcяцесловах помеcтных православных церквей и не созвучно им, ему предоставляется возможность самостоятельно избирать креcтильное имя - «желательно, чтобы оно было близко по звучанию с гражданским именем».

Отмечается, что по библейской традиции выбирать имя ребенку - прерогатива родителей.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20191227941-eisAf.html

вот я  и говорила. что если его  имя Иван - то и крестили  человека как ИВана. сложности заключаются только в  иноземных  именах.   я же понимаю что вопрос  у  девушки пришелся по уже взрослому человеку, а следовательно правила РПЦ   к нему уже  опоздали)) .

0

395

Они собираются крестить Жанну Жанной, Яну Яной, и даже Джона Джоном. Оксаны больше не будут Ксениями, а Олеси -Еленами, сын ирландца будет Патриком, а не Патрикеем. Это более подробно можно посмотреть в других новостях.
Ну а те, кто крестился раньше, это все от попа зависело. Я тоже  знаю, как Евгения крестили Михаилом - потребовал из личной любви к архангелу, а Татьяну - Анной, вообще просто так.

+2

396

Всем спасибо за содержательные комментарии.
Имя жертвы (паспортное) в месяцеслове есть, его и буду использовать. Думаю кто надо разберётся))

0

397

А вообще, в других поместных церквях (напр. в Греческой) не придерживаются наших правил. Ребенка не обязательно называют в честь какого-то святого. Знаю что могут крестить даже с именем- названием дня недели в который родился младенец (вторник, суббота).

+1

398

Таролог написал(а):

А вообще, в других поместных церквях (напр. в Греческой) не придерживаются наших правил. Ребенка не обязательно называют в честь какого-то святого. Знаю что могут крестить даже с именем- названием дня недели в который родился младенец (вторник, суббота).

Пардон,  с греками не знакома )))))  оРигинально. - и не паряться.

0

399

EvaH написал(а):

Скажите пожалуйста, в воскресенье обряды можно делать?

Можно, церковь и кладбищенские чистки, бесовские порчи и привороты лучше на другой день перенести, обряды на личной силе на благополучие и т.п. тоже можно. Обычно так, но бывают и разные исключения

0

400

Марийка
Конкретно защиты интересуют. Полнолуние на воскресенье если выпадает, а защиту в полнолуние надо делать.
Я правильно поняла, что деструктивные обряды нельзя, а всё остальное можно?
Светлана Соколова в одном из постах упоминала, что, например, не гадает в воскресенье.

0