Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 401 страница 420 из 1128

401

EvaH написал(а):

Светлана Соколова в одном из постах упоминала, что, например, не гадает в воскресенье

ну это мои личные заморочки - могу же я иметь какой-то выходной! но если сильно надо и очень срочно, то гадаю.

0

402

EvaH написал(а):

Марийка
Конкретно защиты интересуют. Полнолуние на воскресенье если выпадает, а защиту в полнолуние надо делать.
Я правильно поняла, что деструктивные обряды нельзя, а всё остальное можно?
Светлана Соколова в одном из постах упоминала, что, например, не гадает в воскресенье.

Я обычно   делаю  защиту   да  собственно и любое другое  колдовство  не особо парясь на  цикл луны.  Особенно если человек у меня  на чистках. да и сами чистки делаю как и когда  народ приходит - в любое время.      правда делаю  отличия  по женским дням и по мужским .    если у меня очередь  народа,  я  не говорю им приходите через две  недели луна будет в  нужной  фазе)) .  нет  если мужчина - назначаю  во вторник,  или в четверг, а  женщинам, то  в  среду или в пятницу. 
если уж совсем привязывваться к лунном циклу - то в   полнолуние  я на погосте не работаю  .  это день мертвых душ и погост   крайне не спокойный.   Когда луна  подошла к середке -  это хорошее время  для любовных  практик.     да  и вообще если что и делать на  благостный  рост  - защита или   денежные  работы,   то надо делать  на рост,   а не   на полнолуние( после него убыль идет).   работа  приумножаться должна . но как я говорила выше,  спорить не буду . здесь много практикующих  специалистов   и наверняка у них своя  система.  так что  я   просто  рассказываю о своей работе и все.

+7

403

Арина Аблаева написал(а):

если у меня очередь  народа,  я  не говорю им приходите через две  недели луна будет в  нужной  фазе))

Да, действительно, когда приходила к бабушке, она просто спрашивала, с чем пришла. И обряды она делала и на увеличение чего-то, и на уменьшение ( от курения) в этот день при нас девушка с этой проблемой обращалась.

0

404

EvaH написал(а):

Да, действительно, когда приходила к бабушке, она просто спрашивала, с чем пришла. И обряды она делала и на увеличение чего-то, и на уменьшение ( от курения) в этот день при нас девушка с этой проблемой обращалась.

Бабки то  не особо  ученые  были))  посмотрели на  месяц  -  молодик , а значит можно зуб заговорить,  или  что то  на прибыль или на рост зерна. 
на полную луну в основном гадали,  девки на красоту делали,  на  волосы,  на женихов.   
  на убыль   крыс  выводили))  да   недругов ))))
   пустая луна-   новолуние бесов  день. 
Отказывали лечить только по большим  церковным дням,   и то когда всеночные  службы идут. а если только дневные  то девок  приглашали   на сумерки.  когда  колокола  уже не пели.
  все было  проще  и на порядок .

+5

405

EvaH написал(а):

Марийка
Конкретно защиты интересуют. Полнолуние на воскресенье если выпадает, а защиту в полнолуние надо делать.
Я правильно поняла, что деструктивные обряды нельзя, а всё остальное можно?
Светлана Соколова в одном из постах упоминала, что, например, не гадает в воскресенье.

Защиты можно, желательно не черные. Я гадаю по воскресеньям тоже,  чистки тоже хорошо делать в воскресенье, особенно церковные и на кладбище тоже. Полнолуние: на силу что-то делать можно, полнолуние сильный день и защиты тоже хорошо.

+1

406

ПОРЧА "ОЖИРЕНИЕ"
Проводится на рост Луны!!! Для обряда потребуется: - мясо свиное; - сало; - красная нить шерстяная; - фото или привязка к объекту.
На кусок сала положите фото и произведите отчитку: "Иже бес семь свиней народил, да каждая свинья на людскую душу, да есть среди тех свиней засланная, да на душу (имя) с небесины призванная, коли легионовым полком сойтись, да бесовской ратью изойтись, да зовом свинячим, визгом поросячьим, да жиром (имя) изойтись, заплывать, перепухать, так свиным духом наречён, да бесовской Силиной отмечен, голодом изнывать, да всё на белосветной дороге пожиром пожирать, коли обернётся, то свиньёй перевернётся, так колдовским словесом, да жировым завесом, да всё на тело (имя) покидом заринуто. Да будет так!" Второй кусок сверху укладывают, да производят отчитку:

0

407

Есть у нас на ыоруме такой обряд? Это мансу или чье то творчество?

0

408

Блин, извиняюсь за ошибки, телефон тупит.

0

409

Здравия, форумчане. http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11285/t45034.jpg
Недавно переехали с женой в съемную квартиру. Сегодня нашел возле порога булавку. Точно не наша. Жена говорит, что это защита, у меня сомнения. Подскажите, как быть

0

410

Сатанис написал(а):

Здравия, форумчане.
Недавно переехали с женой в съемную квартиру. Сегодня нашел возле порога булавку. Точно не наша. Жена говорит, что это защита, у меня сомнения. Подскажите, как быть

Думаю, что Ваша интуиция Вас не подводит. Если Вы только переехали, то это могло не Вам предназначаться. Но диагностика тут точно не помешает.
Думаю, что уважаемые практики Вам более компетентно пояснят.

0

411

Умила написал(а):

ПОРЧА "ОЖИРЕНИЕ"

Умила написал(а):

чье то творчество?

совершенно верно

+1

412

Такой вопрос - можно ли навредить человеку не имея фото, доступа к нему и биоматериала, а зная только имя и фамилию?

0

413

Пробуйте это Заговор от врагов. Месть с тремя желтками
У нас есть ещё много обрядов где био не нужно.

0

414

Таролог написал(а):

Пробуйте это Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Я бы не сказала, что это прям бомба(там комплекс был) , но человек заткнулся, ибо ее близкий человек заболел, серьезно, и про меня она забыла. Своя шкурка ближе к телу... Делала именно на неё. Она руководит остальными. Я брала из... - кто руководит всем балаганом....
Думаю что можно и на постоянной основе, против определенного врага.

0

415

А у меня вот что....
Пытаюсь посмотреть фото выложенные с помощью различных файлообменников, а вместо фото мне предлагают смотреть какую-то фигню с проплатой 30-руб день... и файл вообще не открывается. Ни с первого захода ни со второго, ни сегодня ни неделю назад...
Как вы с этим боритесь ?
П.С. сижу с телефона, других гаджетов нет, браузер менять пыталась, толку нет.

0

416

Куница написал(а):

А у меня вот что....
Пытаюсь посмотреть фото выложенные с помощью различных файлообменников, а вместо фото мне предлагают смотреть какую-то фигню с проплатой 30-руб день... и файл вообще не открывается. Ни с первого захода ни со второго, ни сегодня ни неделю назад...
Как вы с этим боритесь ?
П.С. сижу с телефона, других гаджетов нет, браузер менять пыталась, толку нет.

Оперу мини поставьте, там есть фильтр рекламы. Или установите Adguard для фильтрации рекламы.

+1

417

да есть среди тех свиней засланная, да на душу (имя) с небесины призванная

Боже, что он курил?!

0

418

Triod написал(а):

Такой вопрос - можно ли навредить человеку не имея фото, доступа к нему и биоматериала, а зная только имя и фамилию?

Конечно, можно. Но вы конкретизируйте вопрос. Вы в роли кого в данном случае выступаете, нападающего или жертвы?

0

419

Такой вопрос: У нас в городе случай произошел, молодая семейная пара на машине разбились, смерть мгновенная у обоих, им по 35 лет. Пока не много времени прошло, думаю, для чего можно использовать такие могилы, их рядом похоронили. Например Связка наверное категорически не подходит, вот кто то нарвется по незнанию на такие могилы, через много лет... или я не права?! А для чего подходят?!

0

420

Для порч.

0