Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 421 страница 440 из 1128

421

Мадб написал(а):

Для порч.

А можно поподробнее? Для какого вида порч? Мне пару нужно развести, но МЧ нужный) тоже наверно не подойдет? Покойника (парня) знала при жизни, но они ребята были хорошие, добрые, и жили хорошо))

0

422

Для разного рода несчастий и бед, несчастных случаев.

0

423

Можно еще спрошу тоже случай не ординарный: Гуляла дома компания из 7 человек, 3 девушки и 4 парня, они все были друзьями, между двумя парнями произошла ссора и один другово ударил ножом, попал в сердце и сразу на смерть, его девушку тоже как свидетеля зарезал испугавшись. Трое других на тот момент спали, и два парня (один убивал второй типо соучастник) поняв что если просто убежать то их найдут, троих которые спали тоже поубивали, всех зарезали ножом. Потом подожгли квартиру и сбежали, когда соседи вызвали пожарку на дым, потушив пожар обнаружили 5 трупов. Всем участникам от 18 -25 лет. И ребята все были нормальные (в смысле не алкаши не наркоманы, учились все) он сам потом не мог объяснить что на них нашло, и почему все так вышло) Это было 5 лет назад. Всех знаю где похоронили! Для чего можно использовать такие могилы?

0

424

мелрин написал(а):

Для чего можно использовать такие могилы?

для гадостей

0

425

мелрин написал(а):

Можно еще спрошу тоже случай не ординарный: Гуляла дома компания из 7 человек, 3 девушки и 4 парня, они все были друзьями, между двумя парнями произошла ссора и один другово ударил ножом, попал в сердце и сразу на смерть, его девушку тоже как свидетеля зарезал испугавшись. Трое других на тот момент спали, и два парня (один убивал второй типо соучастник) поняв что если просто убежать то их найдут, троих которые спали тоже поубивали, всех зарезали ножом. Потом подожгли квартиру и сбежали, когда соседи вызвали пожарку на дым, потушив пожар обнаружили 5 трупов. Всем участникам от 18 -25 лет. И ребята все были нормальные (в смысле не алкаши не наркоманы, учились все) он сам потом не мог объяснить что на них нашло, и почему все так вышло) Это было 5 лет назад. Всех знаю где похоронили! Для чего можно использовать такие могилы?

Могилы убитых, и убийц используются в основном для порч. Иногда на некоторые обряды на богатство.

0

426

У меня одной последние время все время выскакивает реклама?

0

427

Уважаемые коллеги, подскажите, а вот если надо, чтобы человек лег в больницу, полежать, можно подобрать какой нибудь обряд?
А то порчи никакие делать не хочется, а нервы свои уже тоже жалко, хочется избавиться хоть на какое-то время...

Поскольку речь о родственнике, то вариант не общаться совсем не подходит.

0

428

Здравствуйте,уважаемые. Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но никак не получается сложить картину в голове.
Надеюсь,опытные люди подскажут. Ситуация такая - я ребенок межнационального брака. По отцу - мусульмане.
Сам отец -атеист. По маме православные ,но совсем без религиозного рвения, фактически атеисты . При рождении бабуля пригласила муллу - провели обряд подобный крещению. Я в возрасте 16 лет уже сознательно крестилась. Сама человек не религиозный совершенно. Говорят,что человек крестившись выходит из рода,так ли это? Могу ли я нести программы своих предков? Да и с эгрегором для меня всё неясно.

0

429

оза написал(а):

Говорят,что человек крестившись выходит из рода,так ли это? Могу ли я нести программы своих предков?

Пусть меня поправят..я думаю Ваша партийность это не повод гнать Вас из родовой программы.Это скорей часть Вашей программы.

0

430

оза написал(а):

При рождении бабуля пригласила муллу - провели обряд подобный крещению.

В исламе обрядов, подобных крещению, не существует. Есть обряд имянаречения младенца. В левое ухо младенца читается камет (второй призыв к намазу, читаемый непосредственно перед началом намаза), далее в правое ухо младенца читается эзан (первый призыв к намазу, оповещающий верующих о том, что время очередного намаза наступило). После этого в левое и правое ухо младенца по три раза говорится его имя. На этом все.

оза написал(а):

Я в возрасте 16 лет уже сознательно крестилась. Сама человек не религиозный совершенно.

Как можно сознательно креститься, будучи человеком не религиозным? Или вы с целью магической практики прошли обряд крещения?

оза написал(а):

Говорят,что человек крестившись выходит из рода,так ли это?

Нет, конечно.

оза написал(а):

Могу ли я нести программы своих предков?

Можете и несете.

оза написал(а):

Да и с эгрегором для меня всё неясно.

К мусульманскому эгрегору вы не принадлежите потому, что вхождение и сохранение своего места в этом эгрегоре возможно только посредством отправления религиозных обязанностей на регулярной основе.

С христианским эгрегором у вас есть связь, тонкая и ни к чему не обязывающая, которую вы получили в силу пройденного обряда крещения. Если в дальнейшем вы будете практиковать в церкви, вам может быть (может - не означает, что будет) проще наладить связь с церковными силами, нежели человеку с точно такими же исходными данными, только некрещенному.

0

431

Спасибо огромное за ответ . !
Стало сильно понятнее.
Про отсутствие релегиозности-это так. Тогда был нелёгкий период и сильно православные старшие товарищи подсели на уши ,они и склонили к мысли о крещении.
Еще вопрос -при мусульманском обряде было дано имя не как в паспорте , чем это может для меня являться? Больше меня так никогда не называли. Когда мулла спросил как зовут младенца - брякнули что-то адаптированное из моего ,близкое к традиции.

0

432

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации:
у человека есть определенные финансовые неурядицы, вернее, как будто что-то не даёт развиваться. Спрашивала на Ленорман, в раскладах на этого человека вообще очень часто выпадает Лиса, я так понимаю, это обман какой-то. Спрашивала, может обманул кого, вот и не даётся теперь благо. Но человек говорит, вроде плохого хорошим людям не делал... ))
А так, в прошлом, может и обманывал, всё не упомнишь.
Про обман версию подтверждает и диагностика у одного из практиков.
Но вопрос - как это убрать теперь? Если он даже не может толком вспомнить, на чем, когда и кого он мог обмануть?

0

433

Подскажите, пожалуйста, если человека все, в том числе родители, с младенчества зовут одним именем, допустим Вася, а при рождении ему дали двойное имя в честь двух святых - допустим Яков-Иоанн - и так он в паспорте и записан, то какое имя использовать в обрядах ? Т.е. никто, кроме его родных, не знает, что он не Вася. Я совсем запуталась)

0

434

Яков-Иоанн. Это часто делается для того, чтобы никто лишний не знал правильное имя. Я а тоже знаю одного Гришку, который на самом деле Ричард. Для обряда надо брать имя Ричард.

+1

435

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, а вот если надо, чтобы человек лег в больницу, полежать, можно подобрать какой нибудь обряд?
А то порчи никакие делать не хочется, а нервы свои уже тоже жалко, хочется избавиться хоть на какое-то время...

Поскольку речь о родственнике, то вариант не общаться совсем не подходит.

А может просто переговорить с участковым терапевтом? Если это пожилой человек, то попросить терапевта навестить его дома и поговорить, что необходимо лечь на обследование или профилактически (по возрасту).

+1

436

Мадб написал(а):

Яков-Иоанн. Это часто делается для того, чтобы никто лишний не знал правильное имя. Я а тоже знаю одного Гришку, который на самом деле Ричард. Для обряда надо брать имя Ричард.

Спасибо! Кстати, те люди абсолютно неверующие, ни во что. Его так назвали в угоду дедушке, но так невзлюбили это имя, что переназвали сразу после рождения, т.е. переименовали безо всяких скрытых смыслов.

Можно еще вопрос? Объект - иностранец, т.е. в паспорте написано, что-то типа Jacobus Johanius, но ведь заговорная часть на русском, и по-русски так никто же не скажет, а скажут Яков Иоанн. То как произносить?

0

437

LadyVi написал(а):

То как произносить?

я считаю, что так нужно говорить, как его называют, без адаптации к языку заговора

0

438

Уважаемые практики! Как можно изменить ситуацию, если, как говорится "судьба такая"? Можно ли изменить судьбу человека? Какими обрядами?

0

439

LadyVi
Если человек  утверждает,  что он не верит ни в какую  магию-мистику, вовсе не говорит что так на самом деле.  Человек  может  практиковать, а для окружающих  он атеист- скептики.

+1

440

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что так нужно говорить, как его называют, без адаптации к языку заговора

LadyVi написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если человека все, в том числе родители, с младенчества зовут одним именем, допустим Вася, а при рождении ему дали двойное имя в честь двух святых - допустим Яков-Иоанн - и так он в паспорте и записан, то какое имя использовать в обрядах ? Т.е. никто, кроме его родных, не знает, что он не Вася. Я совсем запуталась)

В том-то и дело, что называют его все, условно Вася, а в паспорте Jacobus Johanius. И вот это паспортное имя, ну никак, ни фонетически, ни интуитивно, ни ритмически, в русскоязычный заговор не ложится. Прям язык ломается. Я пробовала так: ...Вася, урожденный Яков Иоанн.., а дальше использовала Вася)) Но дурдом какой, пока все эти имена расставишь, настрой сбивается, путаница и т.п.

0