Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 441 страница 460 из 1128

441

Марианна написал(а):

LadyVi
Если человек  утверждает,  что он не верит ни в какую  магию-мистику, вовсе не говорит что так на самом деле.  Человек  может  практиковать, а для окружающих  он атеист- скептики.

Не тот случай, я, конечно, «знаю, что ничего не знаю», но тут уверена, что совсем люди далекие, не то чтобы от мистики, а просто от духовности даже.

0

442

EvaH написал(а):

Можно ли изменить судьбу человека?

редко, но можно

EvaH написал(а):

Какими обрядами?

на изменение судьбы, есть такие

0

443

LadyVi написал(а):

И вот это паспортное имя, ну никак, ни фонетически, ни интуитивно, ни ритмически, в русскоязычный заговор не ложится

Но заговор же не стих. Если засовывать в него допустим, Женишбека, тоже может быть не то. Но на мой взгляд это не важно. Кто как считает?

+1

444

Мадб написал(а):

Но заговор же не стих. Если засовывать в него допустим, Женишбека, тоже может быть не то. Но на мой взгляд это не важно. Кто как считает?

Про Женишбека, смешно) Но вот мне кажется, что заговор - это код, и чем он слаженней звучит, тем понятней посыл. Ведь с ладно звучащим заговором и дело спорится и запомнить его легче и настроиться и т.п. Но возможно, это мое такое мнение чайника))

0

445

Женишбек вполне себе симпатичное имя. Я не думаю, что заговор код, с ритмом и прочим. Как могли выражали свои мысли. Некоторые думали, что чем больше скажут, тем лучше дело выгорит. А кто еще как делает и думает?

+2

446

Мадб написал(а):

Я не думаю, что заговор код, с ритмом и прочим

Я согласен..Не будешь же каждый раз писать новый заговор рифмовый под какое нить экзотическое имя. И да..согласен что много слов..не есть хорошо. Хорошо когда коротко и максимально информативно для тех перед кем ставится задача. Хотя и достаточно много церковных работ ..где зачитаешся читать..но видимо специфика такая в ХЭ..

0

447

LadyVi написал(а):

Про Женишбека, смешно)

Это Вы еще  о туркменском  президенте видимо не курсе.. :rolleyes:

+2

448

Сейран написал(а):

Это Вы еще  о туркменском  президенте видимо не курсе..

Про президента тоже смешно) Но, Женишбек насмешил тем, что это просто идеальное имя для приворота))

А вот по вопросу моему-то что в итоге? Так и глаголить, мол «то я не дверь открываю, то я сердце Якобуса Йохануса открываю..»? Ну, жесть же)) (если, что - это я только что выдумала)

0

449

Придется вам наступить на хвост своему чувству языка, и читать именно так.

+1

450

Уважаемые практики . Наткнулась на такой пассаж в сети. Прошу прощения,если цитировать здесь нельзя.

Колдун не занимается благотворительностью, включая милостыню даже мелочью. Только с колдовской целью. Деньгами и ценностями нельзя помогать никому, в том числе чужим детям. Кто нарушает это правило, даже не зная о нем – получает с каждой копейки милостыни – множество финансовых проблем.
Нахожусь в недоумении и задумчивости. Очень бы хотелось услышать мнение опытных людей.

0

451

оза написал(а):

Уважаемые практики . Наткнулась на такой пассаж в сети. Прошу прощения,если цитировать здесь нельзя.

Колдун не занимается благотворительностью, включая милостыню даже мелочью. Только с колдовской целью. Деньгами и ценностями нельзя помогать никому, в том числе чужим детям. Кто нарушает это правило, даже не зная о нем – получает с каждой копейки милостыни – множество финансовых проблем.
Нахожусь в недоумении и задумчивости. Очень бы хотелось услышать мнение опытных людей.

Я так не считаю.

0

452

Мадб написал(а):

Женишбек вполне себе симпатичное имя. Я не думаю, что заговор код, с ритмом и прочим. Как могли выражали свои мысли. Некоторые думали, что чем больше скажут, тем лучше дело выгорит. А кто еще как делает и думает?

Поддерживаю, я не любитель длинных заговоров, раздражает наоборот. У меня могут быть вообще корявые четверостишия, но я их чувствую.

0

453

Форумчане , может, конечно, вопрос не туда , но все - таки прошу помочь :
Кто может сделать расклад достоверный прогноза курса доллара на ближайшие 2 недели,
пожалуйста, для меня это очень важно.
(Сама пробовала делать расклад - карты точно не отвечают)
Пожалуйста, помогите.... :(

0

454

ReginaRR
я думаю, что никто. либо же это будет очень приблизительный прогноз.
подумайте сами: если человек знает точно о колебании доллара из своих прогнозов, будет ли он диагностом? неа. он будет валютным менялой. а тем, кому Бог дал дар видеть будущее, Он обычно не дает дар видеть что-то, что даст ему богатство.
потому прогнозисты не видят выпавших чисел в барабане лотереи.

0

455

На самом деле попробовать ухитриться можно: спросите о своем личном будущем. Что-то в духе "Стоит ли мне сейчас покупать доллары или подождать?"  или "В каком случае я получу больше, если разменяю доллары на этой неделе или на следующей?". Получить ответ касаемо ближайшего будущего одного конкретного человека не так уж сложно. Не нужно пытаться предсказать глобальную динамику валютного рынка, достаточно получить прогноз своего личного будущего в разрезе поставленного вопроса.

+2

456

оза написал(а):

Колдун не занимается благотворительностью, включая милостыню даже мелочью. Только с колдовской целью. Деньгами и ценностями нельзя помогать никому, в том числе чужим детям. Кто нарушает это правило, даже не зная о нем – получает с каждой копейки милостыни – множество финансовых проблем.
Нахожусь в недоумении и задумчивости. Очень бы хотелось услышать мнение опытных людей.

Вероятно это было написано от того, что написать больше нечего, а очень хотелось быть оригинальным. Лично я так не считаю этих правил не придерживаюсь, чего и всем желаю. Милосердие, естественно настоящее милосердие, а не показное или избирательное, есть одно из проявлений настоящей мудрости.

+5

457

Добрый вечер.
Подскажите по ситуации когда на человеке хорошая защита и на него делают порчи, как отражается все на делающем? Рикошетит ли?

0

458

ReginaRR

Выложили бы свой тут расклад, было бы любопытно что у Вас вышло, а так вот как эту ситуацию я вижу.
Будет последний задерг доллара, т.е он резко повыситься и упадет, я бы в нем и продал бы свои баксы, после бакс начнет понижаться. Долго и нудно

+1

459

Дуб-Бук написал(а):

бакс начнет понижаться. Долго и нудно

с сожалению последние лет 25 мы это слышим из зомбоящика..Что он вот вот рухнет и америке придет звиздец.Но для этого должны быть предпосылки хоть какой то мало-мальски растущей экономике..Последние амбиции сверхдержавы рухнули вместе с ценами на нефть и газ..Больше миру предложить нечего.Теперь денег точно нет и даже хорошего настроения нам уже не желают..и не просют отнестись с пониманием.
ReginaRR Если Вас интересует курс доллара по отношению к евро или фунтам..то все останется на месте..в тех же соотношениях..Но что бы доллар просел к рублю..это невозможно при всем желании..Через месяц когда вся этот цирк перекочует из европы к нам..может быть и просядет по причине уменьшения спроса на него ..но экономическая ситуация быстренько вернет все на свои места.Я так думаю под 90 -100 руб к августу  это будет его реальная цена..

0

460

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Подскажите по ситуации когда на человеке хорошая защита и на него делают порчи, как отражается все на делающем? Рикошетит ли?

Это всегда очень индивидуально. опишу несколько вариантов.
1 Возвращается тому кто делает.
2 При наличии сильной защиты у выполняющего негатив, может "провиснуть" в воздухе, то того момента когда кто-то из участвующих в цепочке "исполнитель порчи"- "жертва порчи" не ослабнет и тогда тот кто ослаб, получит по полной. А это обычно как всегда происходит в самый не подходящий момент.
3 Порча будет сходить на близких и родных, жертвы или того кто делала. Зависит от силы защиты и особенностей людей участвующих в этом круговороте. На самом деле такая картина наиболее часто встречается в нашей жизни.
4 Самое приемлемое, если порчу обычно делала мастер, то не удачную атаку он может свети, через обряды которые умеет делать, а так же через животных и других людей.

+3