Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 461 страница 480 из 1143

461

Добрый всем вечер.Не болейте господа и госпожи).Интересует методика восстановоения своей энергетики, так как актуально. Подскажите не сложные методы как восстановить энергетику. Всех благодарю за ответы.

0

462

Triod
спасибо за пожелания, и Вам тоже здоровья.

восстановить энергетику после чего? чистки? нападения?

0

463

После нападений.

0

464

Triod
у нас на канале я выкладывала видео работы с землей, посмотрите. очень хорошо восстанавливает, особенно сейчас, весной, когда земля в силе.

+1

465

подскажите плиз:
какие чистки денежного канала не сносят работу,  сделанную ранее? :question:

0

466

Подскажите уважаемые практики, ситуация такая. Есть старший кровный родственник, у него есть вещь, которую я хочу взять, на время, как бы в краткосрочную аренду попользоваться.
Просто по просьбе - отказ, типа боится за сохранность.

Какой обряд лучшепо пробовать, на исполнение желания, на любовь родственника ко мне ....?
Сходить на могилу умерших предков и попросить нет возможности, далеко.

Есть какие нибудь идеи.

0

467

Переслава написал(а):

, на исполнение желания, на любовь родственника ко мне ....?

Да, можно попробовать и на любовь людей, на силу, иметь власть над людьми, оморочки, к помощникам обратиться.

0

468

Triod
Вот этот обряд хороший тоже подойдёт Очищение крови и оздоровление вином. автор Норфет

+1

469

Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста, может ли покойник тянуть энергию из женщины, если она него делала приворот или привязку(гражданский брак) Прожили 12лет,она вытаскивала его без конца из долгов и пьянок. Умер он 3,5 года назад. Она вышла недавно замуж, сейчас проблема финансовая начала повторяться и с мужем новым ругаются. Муж говорит, что наверное бывшая жена чего то делает на него, хотя давно развелись очень. А вот её недавно осенило, что она наверное виновата и страдала те годы и потеряла все имущество за долги и бизнес с ним, по собственной глупости и по незнанию, вычитала в газете какой то приворот на яблоко обвязанное нитками полежало дома, а потом она его просто выкинула в помойку, а сделала от отчаяния, когда бывший гулял. А про откуп даже не помнит был или нет. Что то можно сейчас сделать или уже много времени прошло?

0

470

И ещё, подскажите пожалуйста, я никогда сама не пользовалась заговорами. Но так как много работаю с людьми в контакте, стала задумываться об очистке. Нашла заговор на воду стря под душем приговаривать. Но там не написано что нужен откуп. Не обернётся ли это потом? Спасибо!

0

471

Надин написал(а):

И ещё, подскажите пожалуйста, я никогда сама не пользовалась заговорами. Но так как много работаю с людьми в контакте, стала задумываться об очистке. Нашла заговор на воду стря под душем приговаривать. Но там не написано что нужен откуп. Не обернётся ли это потом? Спасибо!

С водой отличная чистка, особенно после контакта с большим количеством людей, что то серьёзное не снимет, а вот все пожелания плохие, зависть и т.д  отлично. По ощущениям как грязь слетает. Откупов никаких не надо. Я обычно просто своими словами благодарю воду за то что помогла.
По первому вопросу все может быть. Перво наперво ей диагностику у специалиста надо провести. В магии как у врача, сначала выясняют, диагностируют, а потом разрабатывают план лечения и только потом Лечат.

+1

472

Переслава, нужно знать, что именно за вещь. Не зная, сложно подобать путь решения вопроса. Вероятнее всего, можно вообще без магии решить.

0

473

Надин, мойтесь не просто под душем, а с солью. Можно с заговором можно и без. Лучше делать так: вымолись и на волосах бальзам уже, новую пачку соли, купленную под расчет берете, высыпаете часть под ноги себе и встаете на нее (в ванной, душевой кабинке), остальной частью натираете все тело полностью, включая голову и лицо. Смываете. Можно сказать: "Да воскреснет Бог с головы до ног, Божье дело, да в его же тело" или " С гуся, с лебедя вода, с меня худоба".
     Из заговоров мне нравится "Соль соляная отведи, оттяни, все уроки призоры..."
     Аминь - не говорить. Входную дверь на замок НЕ заперать. Это касается большинства чисток.

+1

474

Августа написал(а):

Надин, мойтесь не просто под душем, а с солью. Можно с заговором можно и без. Лучше делать так: вымолись и на волосах бальзам уже, новую пачку соли, купленную под расчет берете, высыпаете часть под ноги себе и встаете на нее (в ванной, душевой кабинке), остальной частью натираете все тело полностью, включая голову и лицо. Смываете. Можно сказать: "Да воскреснет Бог с головы до ног, Божье дело, да в его же тело" или " С гуся, с лебедя вода, с меня худоба".
     Из заговоров мне нравится "Соль соляная отведи, оттяни, все уроки призоры..."
     Аминь - не говорить. Входную дверь на замок НЕ заперать. Это касается большинства чисток.

Добрый день, у меня чуть дополненный заговор на воду, когда купаю детей приговариваю:  Вода Царица -всем помощница, помогала лугам, помогай и нам, с гуся вода, с лебедя вода, с меня  (р.б. или Имя)  уйди вся худоба, на густой лес, на большую воду, под гнилую колоду.

+3

475

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли какой-то ритуал чтобы сделка не состоялась. Продажа дачи не совершилась. Дочка мужа от первого брака продает дачу, которую он ей подарил с условием ( устным), что он будет там находиться до конца своих дней. Видимо, она считает, что вот и конец скоро. Что можно сделать, чтобы поставить ей препоны и не дать продать хотя бы в течении этого года. Мужа жалко, это его детище, покупал в 90х два участка, все там обустраивал. Благодарю .

0

476

Подскажите в чем разница чтения молитвы вслух и мысленно? Есть молитвы,которые нужно прочитать,например,
3 раза вслух и 3 раза про себя. Это что означает? Благодарю за ответы.

0

477

Используются ли ястребиные перья в магии. Нашла сбитого ястреба.

0

478

Triod написал(а):

Подскажите в чем разница чтения молитвы вслух и мысленно? Есть молитвы,которые нужно прочитать,например,
3 раза вслух и 3 раза про себя. Это что означает? Благодарю за ответы.

Не нужно постить один и тот же вопрос повторно. Ваш вопрос видели, кто захочет - ответит.

0

479

Здравия уважаемые мастера. Я лет 10 назад мастерил,но с появлением семьи перестал. И вот сегодня моя дочь обнаруживает в комоде пакет в котором три красные свечи и одна черная. Ребенок принесла мне их и спрашивает что это такое. Брали руками. Я так понимаю,что три красные свечи были перекрученные. Подскажите,что за порча и что дальше делать? как лучше почистить дом и семью? Благодарю

0

480

Доброго дня. Подскажите, есть ли какой-то обряд или заговор на снятие внутренних блоков (без отливки)? или такое только с воском делается?

0