Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 501 страница 520 из 1142

501

Уважаемые практики, возник вопрос. Ведь существуют какие-то обряды в день самого рождения ребёнка, и в течении месяца после рождения. Эти обряды направлены на счастливую долю. Я видела что-то похожее на форуме, но найти не могу. Может кто-то знает такие обряды?

0

502

По Соболям есть такие обряды. Описаны в книге "Молитвенный щит: начало.". Она есть на форуме. если нет то в сети найдете.

0

503

Коллеги, как распознать воздействие суккуба на мужчину? Насколько понимаю суккубы могут искушать только во сне? Как тогда проявляются эти ночные обольщения?

0

504

Таролог
Видением можно. Это ведь демон, у них сила другая.
Скорее это бес. Так могут себя вести с мужчинами помощники. Сексуально домогаться. Это происходит во сне, чаще всего. Или перед пробуждением, или перед сном. Но все таки чаще перед пробуждением.

Таролог написал(а):

Как тогда проявляются эти ночные обольщения

Не для широкой аудитории. Могу только сказать, по ощущениям. Может кто-нибудь из коллег ещё захотят дополнить.

+1

505

Таролог написал(а):

Коллеги, как распознать воздействие суккуба на мужчину? Насколько понимаю суккубы могут искушать только во сне? Как тогда проявляются эти ночные обольщения?

Во сне, перед сном, после пробуждения. в полусне. Любая фигня, которая лезет с сексем. От суперкрасотки до медузы. Ну вообще нормальный мужик знает, какие у него обычно фантазии. О чем-то другом можно говорить если или изменились сами фантазии (например, вы трахаете во сне древнюю мумию, которая вам нафиг не нужна и вообще вас в жизни не вставляла). Или собственные фантазии приобрели повышенную яркость и пр.

+3

506

Мадб написал(а):

изменились сами фантазии (например, вы трахаете во сне древнюю мумию, которая вам нафиг не нужна и вообще вас в жизни не вставляла). Или собственные фантазии приобрели повышенную яркость и пр.

То есть вот по этому как раз и можно отличить воздействие суккуба от свойственных всем сексуальных снов?

0

507

Зазнайка написал(а):

Я видела что-то похожее на форуме, но найти не могу. Может кто-то знает такие обряды?

этот вопрос в тему Ищу обряд. Что то есть на форуме, есть у степахи в книгах, но сейчас не вспомню.

0

508

Таролог написал(а):

Коллеги, как распознать воздействие суккуба на мужчину? Насколько понимаю суккубы могут искушать только во сне? Как тогда проявляются эти ночные обольщения?

Суккубы-это не частое явление, в чаще всего бесы домогаются, приходят в виде любимого персонажа (первая любовь,  неразделенная любовь. любимая актриса и т.д.) и оргазм при этом испытываешь яркий и все как по-настоящему. Все замечательно, но есть "но", немного уставший с утра (с одной стороны  как бы ничего страшного, просто взяли с Вас нужную им энергию, они берут разными способами с Вас энергию. Это я говорю  когда свои бесы- т.е. помощники так поступают) , и самое главное....если подсядут на такой вид контакта с Вами, то могут мешать в личной жизни)), т.е. когда Вы сексуально голодны,  то им лучше (сны ярче, оргазм и т.д.), а когда у Вас в личной жизни все ок, то подобные сны Вам могут быть не особо интересны  и т.п. В общем лучше не допускать такие контакты или допускать, но редко очень, в каких-то особенных случаях

+4

509

Совара
Мадб
Марийка
Благодарю. Прояснили проблему.
Уточнил у человека на котором подозреваю суккуба. С сексом никто не лезет, просто снятся эротические сны (без процесса полового акта) и почти всегда в состоянии полусна бывает оргазм, недомогания нет.

0

510

Уважаемые, скажите, сколько времени длится полнолуние? Нужно для обрядов, условием которых является полная луна.

0

511

Aum написал(а):

То есть вот по этому как раз и можно отличить воздействие суккуба от свойственных всем сексуальных снов?

Можно отличить именно свои фантазии или же вы имеете дело с кем-то другим. Кроме суккубов, которые духи, такие штучки проделывают еще некоторые люди. Тогда вы будете видеть интенсивный секс с неким человеком. Это может быть показателем его астральных выходок или приворота. Но люди обычно не стремятся изменить свою внешность на что-то другое. им интересно оттрахать вас в своем собственном облике.

+1

512

Таролог
Само полнолуние не длится, это тоска во времени, наступает оно каждый раз в разное время - утро/день/ночь - очень удобен этот календарь https://goroskop.org/horoscope/moon/moonphase/polnolunie-2020.shtml
посмотреть во сколько будет полнолуние и подогнать проведение обряда
Так же ( и там же или в дом другом онлайн календаре, на самом деле) можно посмотреть восход и закат Луны в день полнолуния, это тоже сильно - луна уже непосредственно на небе
А вообще обычно вроде просто берут лунные сутки, в которые полнолуние
Ещё видела, что считается, полнолуние это 3 дня - один до и один после, по крайней мере убыль для магии начинается вообще с 18 лунного дня
Я беру просто самое близкое время ко времени полнолуния, если это не противоречит задачам обряда. Если, например, надо после заката, а полнолуние в полдень, то беру время после полнолуния в тот же лунный день

+1

513

Таролог написал(а):

Совара
Мадб
Марийка
Благодарю. Прояснили проблему.
Уточнил у человека на котором подозреваю суккуба. С сексом никто не лезет, просто снятся эротические сны (без процесса полового акта) и почти всегда в состоянии полусна бывает оргазм, недомогания нет.

Это называется поллюции. Является нормой. Пусть налаживает сексуальную жизнь.

+3

514

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
Скоро буду у вот такого дерева, точнее - двух рядом растущих, что можно из обрядов сделать с ними, учитывая, что это:
- дуб и клён с одной кроной
- стоят в широченом поле, высокие (рядом, правда, шоссе)
- к нему постоянно приезжают фотографироваться молодые в день свадьбы

Стоят ли эти деревья какого-то особого внимания, или ничего необычного, чем можно было бы воспользоваться для какого-нибудь обряда, в них нет?
Я вспомнила отвод на дерево с ножом, но, полагаю, раз там постоянно люди, то есть вероятность, что нож кто-нибудь да выдернет, качели вон уже повесили...

Буду рада любому обряду по совету, вдруг в этом что-то есть и стоит воспользоваться

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12085/548684.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12085/129096.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12085/949191.jpg

0

515

Вообще можно ли что-то делать на дереве, к которому есть лёгкий доступ у других людей? А если кто-то ещё к нему направится и сделает обряд, не перебьет ли это мою работу?

0

516

Светлана Соколова написал(а):

Сатанис
что у Вас подразумевается под понятием "внутренние блоки"? психологические? страхи? комплексы?

Пробовал разные практики: ОС, выход из тела, пробовал выйти в астрал. Разные методы, с костылями и без. В пограничном состоянии всегда одно и то же ощущение - груз на ногах и руках. Как будто кто-то не дает мне сделать шаг в открытую дверь. Пытаюсь понять, что это, для чего это и что с этим делать.

0

517

А вы шагать прямо в этом теле собираетесь? )). На самом деле вы просто уже почти вышли. и тело так как обычно уже не слушается, поэтому такое ощущение. Оставьте его в покое, сделайте рывок вверх или в сторону.

0

518

Aum
Если хотите, можете сделать
Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)
Может быть неудобно работать, если место людное.

+2

519

Таролог
Спасибо! Хороший вариант, мне правда понравился больше второй заговор, а там говорится

к древу что в поле один высится

,а тут странная ситуация с этими деревьями, вроде 2 ствола, а крона одна, интересно, подойдёт?
У меня вот крестильное и мирское имена разные, вроде как 2 имени :D, а я одна, может быть можно в такой ситуации как раз к ним обратиться? :) Дуб и клён и так мои любимые деревья, я бы за отводом как раз к дубу пошла, хоть и советуют его мужчинам

А вы тоже считаете, что стоит использовать его для отвода? Я так понимаю, после отвода там больше никакой работы не провести будет, ну уж точно не положительной. На два сросшихся кроной дерева приходит на ум что-то связанное с семейными отношениями, как раз там часто бывают молодожены, но я таких обрядов не знаю

А рботать там удобно будет, люди только если пофотографировать там могут быть, это очень редко бывает, даже дорога, что недалеко, и та пустует (она вроде для уборочных машин, там где-то поля для посева)

0

520

Оказалось, у клёна полый ствол у основания...  стоит ли там работать? Дуб в порядке, ощущения интересные, знать бы от чего
https://c.radikal.ru/c35/2008/22/0527c4883253.jpg

0