Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 561 страница 573 из 573

561

Обратитесь в кабинеты практиков форума.

0

562

Alice_666 написал(а):

У меня такой вопрос: Как это всё прекратить?

хорошая чистка (лучше с возвратом, раз малшЫк дилетант) и защита от магии, прицельно от такого-то (ИМЯ), от его воздействия. можно несколько разнонаправленных.

0

563

Светлана Соколова
Спасибо Вам за ответ.
Можно Вам написать в личку?

0

564

Alice_666
конечно, пишите

0

565

Ирчик написал(а):

Здравствуйте.я тут новичок .сразу прошу прощения что пишу не в ту тему .не нашла более подходящую.у меня вопрос к знающим людям .может вы подскажете .я как то раз обратилась к гадалке .была сложная ситуация с мужем.проблемы в семье .она сказала что будем работать.дала мне заговор читать или молитву не помню.и сказала купить: неск бутылок дорогой водки в красивых бутылках
4 кг конфет разных ярких красивых дорогих.растительного масла неск бутылок .мыло дорогое вкусно пахнущее и  красивое постельное белье .я купила но не спросила зачем ...подумала может она в церковь понесет .но потом подумала зачем в церкви водка и белье .ну купила отдала ей .она начала работать.и у меня через день случилась очень большая не приятность на работе  т е меня могли не то что уволить а еще и дело уголовное завести.я позвонила ей умоляла что то сделать рыдала  .вроде пронесло  .но она сказала что то вроде -"это была плата  .или это должно было случится ,понимаешь" . И мне все время было интересно .может вы знаете что это за обряд такой был.унее спросить не имею возможности .ни какой цели преследую.просто интерес .спасибо всем заранее за ответ👌

Здравствуйте. Немного странный откуп, если это для проведения обряда, то тоже странновато, зачем так много,  можно и меньшим набором обойтись... но может на нескольких могилах работала, например. Неприятность, такое могло случиться по разным причинам. В итоге что? Помогла её работа?

0

566

Здравствуйте. В окружении есть несколько людей, в искренности отношений которых ко мне я очень сомневаюсь (это мои приятельницы). Есть ощущение, что присутствует какая-то фальшь. Есть ли что-то, что поможет разобраться в ситуации? Понять стоит ли исключить этих людей из своего круга общения или на самом деле все ок.

0

567

Secret написал(а):

Здравствуйте. В окружении есть несколько людей, в искренности отношений которых ко мне я очень сомневаюсь (это мои приятельницы). Есть ощущение, что присутствует какая-то фальшь. Есть ли что-то, что поможет разобраться в ситуации? Понять стоит ли исключить этих людей из своего круга общения или на самом деле все ок.

Здравствуйте. Проще всего картами посмотреть. Можно еще какой-то обряд от врагов сделать. Если все плохо с ними, то они отсеятся.

0

568

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста с таким вопросом-нужны действенные  и проверенные заговоры на удачную продажу дома и авто. Уже 2 день сижу на форуме и не могу найти, может ищу не там или не так. Не судите строго, всем заранее спасибо за помощь.

0

569

Волченок

Волченок написал(а):

Уже 2 день сижу на форуме и не могу найти.

o.O да???
Поиск работы, привлечение клиентов

0

570

нужно купить живую рыбу, например карася, и оставить ее на солнцепеке, так, чтобы она протухла. Когда к ней начнут слетаться мухи и их будет много, подойдите простоволосой, без колец и перстней на руках, без всяких заколок и булавок, сцепите меж собой мизинцы на руках и говорите заклинание:

"Заклинаю вас, четырехкрылых и шестиногих,
Заклинаю вашу голову и ваше брюхо.
Заклинаю все ваше поганое племя.
И кто считать вас станет – не посчитает,
И счету вашему племени не узнает.
Ловить вас – не переловить,
Давить вас – не передавить.
Кто вас со свету изживал,
Сам давно с бела света пропал.
Тысяча, тьма вас по свету летает,
Все, что видит, съедает.
Так бы вы съели мою дряхлоту,
Мою глухоту и мою слепоту,
Всю седину, всю старость,
А мне осталась бы младость.
Вы, адовы дети,
К царю своему летите,
И его за меня (имя) просите.
И как я вас рыбой этой усладил,
Так бы и мне ваша рать крылатая угодила.
Летите к царю пекельному и скажите ему,
Царю и Отцу крылатому своему,
Скажите, что я вас нынче питал,
Рыбкой тухлою угощал,
Слуг его верных услаждал,
Никого из вас не обижал.
И каков есть привет,
Таков должен быть и ответ.
Шепните, четырехкрылые, царю своему
Просьбу великую и заветную мою.
Чтоб я с этого часу не старел,
Не ветшал и не дряхлел.
И да исполнятся все мои слова,
И сотворятся все мои дела.
Слово с делом, сойдись, срастись,
Лик и тело мое, омолодись."
Сеть

Царю и Отцу крылатому своему,-это кто такой? Большой и грозный мух? :D Он ещё и омолаживает  :D
Наверное нужно было в юмор запостить :D

0

571

Вельзевулу!

+1

572

Заклинаю вас, четырехкрылых и шестиногих,

Заклинаю вашу голову и ваше брюхо.

Заклинаю все ваше поганое племя.

И кто считать вас станет – не посчитает,

И счету вашему племени не узнает.

Ловить вас – не переловить,

Давить вас – не передавить.

Кто вас со свету изживал,

Сам давно с бела света пропал.

Тысяча, тьма вас по свету летает,

Все, что видит, съедает.

Так бы вы съели мою дряхлоту,

Мою глухоту и мою слепоту,

Всю седину, всю старость,

А мне осталась бы младость.

Вы, вельзевуловы дети,

К царю своему летите,

И его за меня (имя) просите.

И как я вас рыбой этой усладила,

Так бы и мне ваша рать крылатая угодила.

Летите к Вельзевулу и скажите ему,

Царю и Отцу крылатому своему,

Скажите, что я вас нынче питала,

Рыбкой тухлою угощала,

Слуг его верных услаждала,

Никого из вас не обижала.

И каков есть привет,

Таков должен быть и ответ.

Шепните, четырехкрылые, царю своему

Просьбу великую и заветную мою.

Чтоб я с этого часу не старела,

Не ветшала и не дряхлела.