Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 41 страница 60 из 1124

41

Ромашка77

С чего вы взяли, что нельзя?

0

42

Читала правила перекладов. Оттуда такое мнение. Спрашиваю ..

0

43

Ромашка77

И на чем такое мнение основывается? Очень любопытно. После порчи не уместно делать крадники потому, что в результате негатива того, что вы намереваетесь покрасть, у человека уже может не быть в наличии. К перекладам это отношения не имеет.

+1

44

Ромашка77
тоже думаю, что перекладов это особо не касается.
переклад (если он единоразовый) не формирует  канал между людьми.
если же человек используется в роли т.н. "сливного бачка" для кого-то конкретного, то канал может быть, но через него зацепить что-то на себя очень маловероятно, т.к. канал - односторонний.

+1

45

Считаю, что можно делать и порчи, и переклады. Но нюанс с каналами все же есть. Я не видела односторонних каналов. Разве что блокировать защитами, например. тогда односторонний. Даже на вампира можно повлиять через им же проделанный канал.

Светлана Соколова написал(а):

на себя очень маловероятно, т.к. канал - односторонний.

Вы имели в виду тоже защиты, наверное.

Светлана Соколова написал(а):

переклад (если он единоразовый) не формирует  канал между людьми.

Согласна, это не канал, это как выбросил и забыл.

+1

46

Совара написал(а):

Я не видела односторонних каналов.

сливной бачок. например, должник, который давно и прочно забил на долг (не обязательно денежный)
или просто не очень догадливый и наблюдательный "терпила", который кричит на каждом  шагу что "21 век, какие порчи!"
можно сливать долго и успешно. в одностороннем порядке.

+1

47

Светлана Соколова написал(а):

не очень догадливый и наблюдательный "терпила", который кричит на каждом  шагу что "21 век, какие порчи!"

тогда да. А если обстоятельства противоположные, то он будет Вас чувствовать, как раз по каналу. Ну или обстоятельства поменяются.
Но вообще должники это особый случай)

0

48

Бывают и односторонние каналы. Когда бесы практика сами выбирают жертву, обычно из близкого окружения, но не кровника. И тащат туда всю дрянь с практика. А ты работаешь себе, работаешь, и думаешь, как же чудно жить без откатов и прочих радостей. Это до поры до времени. Пока не прочухаешь, куда оно все девалось. Потом уже не так весело становится.

0

49

Черная Магия написал(а):

Когда бесы практика сами выбирают жертву, обычно из близкого окружения, но не кровника. И тащат туда всю дрянь с практика.

точно. есть такое. Но тогда если про бесов, то и защищают они так же, что порчи получаются.

+1

50

Совара написал(а):

защищают они так же, что порчи получаются.

и без отката это ведь.

0

51

Что есть то есть, только почему невесело должно стать?

0

52

Мадб

Не всем нравится, когда их спутники жизни за их маг. шалости расплачиваются.

0

53

Ну это может быть и несколько человек, не настолько близких.

0

54

Черная Магия написал(а):

Не всем нравится, когда их спутники жизни за их маг. шалости расплачиваются.

поэтому "сливные бачки" в виде должников - лучше.
я так использую товариСЧей, которые тырят мои обряды и лекции, размещая их под своим именем, скупают семинары и курсы  складчиной всякой, делают фейковые страницы с моим именем и подобные. и мне хорошо, и если кто-то там чиститься будет, то не прилетит, ибо я не невинную овечку попортила своим говнецом, а вполне себе зубастую тварючку.

0

55

Светлана Соколова
Черная Магия
Совара
Благодарю за обсуждение по вопросу!
Нашла автора и написала ему. Вот что автор мне ответил на этот же вопрос.

Ромашка77 написал(а):

Почему после порч нельзя делать переклады и после перекладов нельзя делать порчи на одного и того же человека?

Ответ автора статьи: "Потому что вы если будете делать крадник на него или сброс то по каналу все заберёте на себя обратно. Во время крадника или переброса создаётся связь между вами двумя и кто сильнее тот и в дамках. Не факт что это вы. Это курсы магии, основы, разбираются на любом вводном курсе в магию. Запишитесь на курс!"
т.е. автор считает, что переклад это всё-таки двухсторонний канал и если делать снова переклад/порчу на того же человека, то словишь тут же свой предыдущий переклад/порчу обратно.
Мне лично более нравится мнение Светланы Соколовой, что единоразовый переклад - это односторонний канал. Переложил какую-либо свою порчу и всё. И естественно, обрубил за собой канал переклада, поставил себе защиту от возврата. Через время по тому же принципу можно также делать порчу на того же врага. Понятно, что врага предварительно надо ослабить и снять защиты, продиагностировать, как на него ляжет то или иное негативное воздействие, переклад, порча.
Чего-то я нигде не встречала, что порчу можно только 1 раз на врага наложить и всё, больше нельзя. Обычно советуют комплексом работать. В любом случае временный канал создаётся. Главное его отсечь потом грамотно.
Надеюсь, что я верно всё понимаю.

0

56

Так автор вам пишет про крадник! А вы спрашиваете про переклад. Это вообще прямо противоположные вещи.

0

57

Светлана Соколова написал(а):

поэтому "сливные бачки" в виде должников - лучше.
я так использую товариСЧей, которые тырят мои обряды и лекции...

Специальными ритуалами или мыслеформами?

0

58

Triod написал(а):

Специальными ритуалами или мыслеформами?

это работа с личными помощниками.

0

59

Уважаемые, поделитесь пожалуйста мнениями, стоит ли проводить обряд если не хочется это делать? Приведу пример: нужно обновить защиты. Я понимаю, время для обряда подходящее, обряд хороший, уже давно запланированный, но делать совершенно не хочу. Что думаете, работать через силу, или стоит откладывать ритуал на потом?

0

60

Таролог написал(а):

Что думаете, работать через силу, или стоит откладывать ритуал на потом?

Надо разобраться, почему не хочется. Карты в помощь. А не хотеться может по массе причин, среди которых, но не ограничиваясь:

1. Защита вам не подходит.
2. На вас негатив, и вам не дают себе помочь.
3. Есть лучшая альтернатива, и вам хотят на это указать.

В общем, карты в руки и изучайте ситуацию.

+1