Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 581 страница 600 из 1124

581

GEV
Есть на форуме раздел, "акции форума", там сейчас девушки проводят акции по бесплатному просмотру на картах, зайдите, почитайте условия, выберите кого-нибудь и спросите, какие намерения у этого человека, что это за подарок такой. Вам уже ответили, что это может быть все, что угодно, в магическом плане в том числе. Да, есть обряды, и то, что может быть сделано, необязательно делается конкретно на часы. Делайте диагностику или просто запретите делать этот подарок, если так не уверены
Скорее всего, это бытовое, а настаивает на часах, потому что они ему, видимо, уже бесплатно достались, либо нашел, где стоят копейки
Пусть вам посмотрят на картах, как можно ожидать в рамках просто обсуждения на форуме ответа "это однозначно порча"/"это однозначно безобидный подарок"?.. Это как спросить "у меня бок болит, это рак или нет?"...

0

582

Просто если ответить "конкретно на часы обрядов нет", это же не значит, что можно брать спокойно подозрительный подарок-часы... На них все равно такое может быть наделано..
А причина почему именно часы может быть сугубо бытовая

0

583

GEV написал(а):

Я думаю все-таки подклад, который желательно должен быть постоянно с человеком.

Ну возьмите раз так настаивает..только ребенку не показывайте..скиньте их через авито или юлу..хоть какая то польза от папаши стрельнет..

+1

584

Aum написал(а):

Просто если ответить "конкретно на часы обрядов нет", это же не значит, что можно брать спокойно подозрительный подарок-часы... На них все равно такое может быть наделано..
А причина почему именно часы может быть сугубо бытовая

вообщето, есть..... еще как есть...

0

585

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, могут ли практику-новичку не подойти обряды Соболей по каким-то причинам?

0

586

IrinaAl
Да, такое может быть. Может из-за негатива или например, у ваших предков был договор с другими силами и тд. Это нужно смотреть.

0

587

Здравствуйте, подскажите заговор и в целом тактику избавления от женских болезней эндометриоз и киста яичника. Хоть волком вой нет сил , на этом фоне депрессия.

0

588

АллаСала
а традиционная медицина не помогает?

0

589

Светлана Соколова написал(а):

АллаСала
а традиционная медицина не помогает?

Как правило - нет. У нас летают ракеты в космос, есть подводные лодки, делают пересадки сердца... а вот просто пипиську вылечить не могут...
Лечение не совместимое: надо скоблить, девушка к примеру нерожавшая, скоблить опасно, принимают решение лечение гармонами, становится жить полегче, но гармоны дают вес, бросаешь гармоны - все возвращается, а вес уже хрен скинешь....

0

590

Куница написал(а):

Как правило - нет. У нас летают ракеты в космос, есть подводные лодки, делают пересадки сердца... а вот просто пипиську вылечить не могут...
Лечение не совместимое: надо скоблить, девушка к примеру нерожавшая, скоблить опасно, принимают решение лечение гармонами, становится жить полегче, но гармоны дают вес, бросаешь гармоны - все возвращается, а вес уже хрен скинешь....

Сочувствую. Если бы в Киеве, я могла бы порекомендовать хорошего доктора, даже двух, действительно специалисты рождены лечить.

0

591

АллаСала написал(а):

Здравствуйте, подскажите заговор и в целом тактику избавления от женских болезней эндометриоз и киста яичника. Хоть волком вой нет сил , на этом фоне депрессия.

Здравствуйте. Если не лечится традиционно,не получается вылечить или только на время помогает, то поищите именно причину болезни, мне кажется у Вас должны быть какие-то догадки, откуда ноги растут. Может сны какие-то были. Такие вещи часто бывают связаны с любовной магией в настоящем или в прошлом в Вашем роду.

0

592

Куница написал(а):

Лечение не совместимое: надо скоблить, девушка к примеру нерожавшая, скоблить опасно, принимают решение лечение гармонами, становится жить полегче, но гармоны дают вес, бросаешь гармоны - все возвращается, а вес уже хрен скинешь....

ой как знакомо! мне сделали в свое время проблемы по женски. негатив осел именно в матке. когда хороший мастер чистил сказал кто как и почему сделал. причем, не специально - просто пожелал. ей бы хорошую чистку... хотя это не панацея раз дело дошло до такого.

0

593

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если на территории храма подошли с просьбой-вопросом не могла бы я накормить в трапезной, может ли за этой просьбой стоять чего-нибудь нехорошее? День обычный, пост, никакого большого праздника не было

0

594

zumarut написал(а):

мне сделали в свое время проблемы по женски. негатив осел именно в матке. когда хороший мастер чистил сказал кто как и почему сделал. причем, не специально - просто пожелал. ей бы хорошую чистку...

если проблема в магии - тогда да, чистка поможет.
но не все болезни имеют магическую причину. если это просто обычная болезнь (так тоже бывает, и весьма часто, кстати), то чистка будет совершенно неэффективна и даже в некотором роде вредна
АллаСала
я всегда за традиционные методы лечения и магию только как дополнение. потому что там, где таблетки помогают на раз-два, заговоры можно читать до опупения.
но если речь только о магии, то в лечении хорошо помогают переклады.

0

595

Aum написал(а):

если на территории храма подошли с просьбой-вопросом не могла бы я накормить в трапезной,

кто именно подошел? священник, служки или прихожане?

0

596

Светлана Соколова
Скажем, прихожанин — не видела, чтобы он заходил в храм, территория большая и ходят там и в храмы, и на кладбище, в лавки... Подловил на входе на территорию, в мирском, представился нищим. Я там долго ещё была, он все ходил, но в храме не появлялся
Понимаю, что может быть все, что угодно, и скорее всего безобидное, но мало ли есть такое условие какого обряда, что-то взять каким-либо образом, поэтому хотелось бы знать...

0

597

Aum написал(а):

подошли с просьбой-вопросом не могла бы я накормить в трапезной,

А Вы какое отношение имеете  к трапезной что к Вам с этим обратились?? Работаете там или просто в храм приходили?Может были одеты как послушница..вот и обратился человек..

0

598

Светлана Соколова
Можно я тогда сразу дополню, на будущее? Если бы именно служка или священник меня попросили чем-нибудь помочь, признаюсь, я бы скорее всего согласилась... Но это в обычное посещение, хотя без надобности уже и не хожу, сегодня вот так получилось... Я даже думаю что понимаю, зачем так меня сегодня дёрнули с этой просьбой, но это так, предположение... Но вот а если после проведения мной обряда в храме когда-нибудь вот так с какой-нибудь просьбой обратятся священник или служка?.. Сделать вид, что не слышала, и молча чесать домой?.. Я спрашиваю, потому что мне-то кажется, что если бы такое случилось не до, а после обряда, то это было бы что-то вроде...ну, не совсем оплаты, но вроде того, и я бы могла согласиться помочь — перебила бы работу?

0

599

Серафим
Никакое, зашла с улицы, как прихожанка, и я уж точно как служка не одета) Расценить это любой прихожанин мог бы как вид подаяния, не просто денег дайть, а накормить. Плюс бог вроде завещал любить ближнего, так что кто в церковь ходит, скорее удовлетворит подобную просьбу, хотя последнее время и в этом сомневаюсь..

0

600

Здравствуйте, прошу совета. Вчера подала на улице женщине. Не знаю, что на меня нашло. Подаю только в России, и только когда иду к своим на кладбище. Людям помогаю только адресно, плюс по моей специальности широчайшее поле для благотворительности, поддерживаю иногда приюты для животных. Вчера после подаяния обратились лично ко мне за помощью все, кто мог. Шквал звонков и писем. Устала ужасно. Это совпадение? Женщина беженка, сирийка. Но чувствую, что дело не в ней, а во мне.

С уважением.

0