Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 641 страница 660 из 1128

641

Да не опасно. Это западная традиция, где специально вычисляются имена ангелов, чертят сигилы, ну и вот такими молитвами призывают. В молитвах ничего особенного, там просто занудно расписано творение по библии. Но так занудно писать - тоже традиция.
Вообще самое опасное - одна тетка купили свечу с наполнителем. И подожгла в комнате. А в ней порох был, о чем не было указано. Пламя полыхнуло до потолка.  Вот это имейте ввиду, их пропитывают разным, и внутрь разное суют. Оно все правильно, но для открытого пространства.

+2

642

VRednaya написал(а):

посмотрите если не сложно примеры этих ритуалов и дайте свое заключение,

мое мнение - выброшенные деньги.

0

643

Доброго времени суток. Делал ли кто этот обряд?
Чтобы дочь из дома не убегала(Степанова)
Возьмите ошейник с собаки. В среду запутайте ее тапки этим ошейником, прочитайте заклинание и спрячьте тапочки на семь дней, а потом выставите их, как обычно, на то место, где она их берет.

Как сидит пес на цепи, так и ты, раба Божия (имя), сиди. Как эти тапки только для дома, так и ты, чтобы была только дома. Ключ, замок, порог. Аминь. Аминь. Аминь.

0

644

Умила
Может дать побочкой одиночество, закрытие от мужчин вообще в будущем

+2

645

Светлана
Я об этом тоже подумала,к стати прямо это и пришло, закрытие. Подтвердили мои мысли. Но народ хочет... Спасибо.

0

646

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу провести мужу обряд "на хорошую работу" и ЗАГОВОР ДЛЯ УДАЧИ от Ув. Светланы Соколовой. На день его рождения, как раз, день подходящий (четверг, растущая луна).
Суть вопросов 1.Начать лучше с "удачи" а потом на "хорошую работу" (с 4 свечами)? Делать ли какой-то временной перерыв или можно, практически, подряд?
2. Если ставилась защита, можно ли сразу или должно пройти определенное время?

0

647

Райдо написал(а):

1.Начать лучше с "удачи" а потом на "хорошую работу" (с 4 свечами)?

очередность особой роли не играет, как по мне.

Райдо написал(а):

Делать ли какой-то временной перерыв или можно, практически, подряд?

можно подряд.

Райдо написал(а):

Если ставилась защита, можно ли сразу или должно пройти определенное время?

можно сразу

+1

648

Здравствуйте, нужен совет, не знаю как правильно поступить. Работаю в сфере торговли, долгое время набивала клиентов, и вот рядом со мной нарисовались конкуренты С тем же ассортиментом, это повлияло на мои заработки и эмоциональное состояние.
На днях мне приснился сон, заговор, чтобы "нашкодить" конкурентам в торговли.
Мой путь в магии только начинается и я не знаю как поступить. Не хотелось бы последствий для себя или мой родных.
Благодарю 🌹

0

649

Всем здравствуйте. При работе с ХЭ у меня возникает сопротивление, которое в мои планы вообще никак не входит. С этим можно что-то сделать?

0

650

Ivanna написал(а):

Всем здравствуйте. При работе с ХЭ у меня возникает сопротивление, которое в мои планы вообще никак не входит. С этим можно что-то сделать?

В какой конкретике заключается сопротивление?

0

651

Если конкретней, то молитвенное полотно по Мансуру делала. Пока начитывала, ко мне отчётливо  в голову лезли "Ты зачем к ним обращаешься? Ты лучше с нами давай"

0

652

Krowka написал(а):

Работаю в сфере торговли, долгое время набивала клиентов, и вот рядом со мной нарисовались конкуренты С тем же ассортиментом, это повлияло на мои заработки и эмоциональное состояние.
На днях мне приснился сон, заговор, чтобы "нашкодить" конкурентам в торговли.
Мой путь в магии только начинается и я не знаю как поступить. Не хотелось бы последствий для себя или мой родных.

начните сне со шкоды, а с привлечения клиентов к себе, работ на благосостояние, на удачу, на то, чтобы именно Ваш объект был более привлекательным для клиентов и покупателей.

+1

653

Ivanna написал(а):

С этим можно что-то сделать?

не поддаваться искушению.

0

654

Уважаемые практики, доброго дня!
Сразу прошу прощения, если пишу не в ту тему. Нигде не могу найти ничего подобного. Вечером у себя дома сижу на кухне, замечаю, что по ноге начинает ползти таракан. В квартире чистота всегда, не водились, соседи не травили, и у них не водятся. Что это может означать?
P.S. Знаю, что по диагностикам бывший магичит на меня чтобы вернулась (либо кто-то по его заказу). Какое-то ощущение нехорошее внутри стало. Или это никак не связано с магией? Просто завелись тараканы(((
Буду всем очень благодарна за любые мнения!

0

655

Не знаю, куда писать, напишу здесь) а вернее спрошу:
Как самому сделать черные, красные и другие цветные свечи? Или где можно заказать их в Украине?
Купила воск, нить для фитиля, активированый уголь и даже восковые карандаши, буду пробовать)
Толковых видео в инете не могу найти, что подробно показали или хотя бы рассказали правильную технологию.
Может кто поделится опытом или ссылочками на хорошие магазины?

0

656

Что то я запуталась: полнолуние -это день до и день после или же три дня "до"  и три после? Слышала обе версии.

0

657

Peri
изготовление свечей

0

658

Умила
Спасибо за ссылочку! Рылась сама - не нашла, а поиск по сайту почему-то не работает у меня.
В общем, не дождавшись рекомендаций, все-таки слепила парочку свечей, неплохие такие получились для первого раза) а в теме по ссылке очень много интересного!

0

659

Скажите, если мы человека катаем яйцами, то и он и мастер яйца в те дни кушать не должны?

0

660

Куница написал(а):

Скажите, если мы человека катаем яйцами, то и он и мастер яйца в те дни кушать не должны?

Смотря что снимать. Если нявский дух или аналогичный сложный персонаж - яиц не есть. Если обычная рассорка, оморочка, сглаз и прочие мелкие «радости» - диета не нужна.

+1