Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 661 страница 680 из 1140

661

Можно ли проводить обряды на Ивана Купалу для себя и одновременно в эти дни и чистику себе делать, пока Луна убывает? Или чистка уберёт и проведённую работу?

0

662

Екатерина03 написал(а):

чистка уберёт и проведённую работу?

конечно. Вы одной рукой одеваете, а второй рукой снимаете. толку никакого

0

663

Доброго времени, уважаемые практики
Вот есть женщина, все ей неймется, раньше по мелочам пакостила, а тут в атаку пошла.  Думала, чего ей надо. В общем очень завидует, что у кого-то есть, а у нее нет.
Так вот, можно ли нападать с целью покрасть сам факт владения кем-то чем-то?  Типа "вот у тебя есть машина а у меня нет, так я так сделаю, чтоб у тебя машины не стало , а у меня появилась" . ТО есть не само имущество физически, а факт. Просьба подсказать, правильно ли я понимаю??

0

664

Жрица написал(а):

Доброго времени, уважаемые практики
Вот есть женщина, все ей неймется, раньше по мелочам пакостила, а тут в атаку пошла.  Думала, чего ей надо. В общем очень завидует, что у кого-то есть, а у нее нет.
Так вот, можно ли нападать с целью покрасть сам факт владения кем-то чем-то?  Типа "вот у тебя есть машина а у меня нет, так я так сделаю, чтоб у тебя машины не стало , а у меня появилась" . ТО есть не само имущество физически, а факт. Просьба подсказать, правильно ли я понимаю??

А вы уверены, что атака именно от конкретной женщины идет? Иногда духи, что возле нас, могут людей сильно морочить и то, что кажется атакой, на самом деле проявление их деятельности, а мы грешим на конкретных людей. То что вы спросили, может быть, но делается не одним обрядом, а комплексом и по времени может совершаться длительный период. Это порчи на финансовую сферу, разорить человека, чтобы он попал в аварию, или крадники на удачу и благополучие, вариантов море. Но разорить чужого человека легко, а вот «наколядовать» себе машину - сложно, потому как не всем, кто лепит порчи направо и налево своими хотелками, дается финансовое благополучие.

+1

665

Madamme, очень благодарю Вас за ответ.

Поясню, девушка вызывала мое беспокойство уже некоторое время. Понятно было, что колдует, и понятно было, что на притяжение определенных благ.  Но это же не повод, мало ли кто колдует, ну поведение слегка нагловато-вызывающее, ну так никто никому не обязан нравиться...
Карты показывали, что она одержима духами, находится под внешним влиянием,
я ее идентифицировала как малоосознанную, то есть делает, до конца не соображая что. Сейчас полный интернет таких ... Не было видно что она вредит конкретно мне. Может, хорошо непрогляды ставила?
Кстати, Вы и про духов написали...

Madamme написал(а):

То что вы спросили, может быть, но делается не одним обрядом, а комплексом и по времени может совершаться длительный период.

Вот! Я не написала, именно это мне показали карты.

Поясню.
Некоторое время назад со мной случилась весьма неприятная история, направление - потеря репутации, уважения, доверия.
И в это же время встречаю ее, а рожа ну такая довольная, до этого она мне в лицо взглянуть боялась прямо. В общем, не смогла скрыть триумфа...
Я заподозрила магические причины, ну и карты все подтвердили. Проверяла так же и по другим людям, которые могли вредить, на нее четко показало.
Так вот, карты показали, что случившееся - это окончание определенного этапа в комплексе, а значит, будет продолжение... Ну и на что старается, карты показали. 
Еще раз спасибо, подтвердили мои предположения.

0

666

ставить защиты и чиститься как только защита начнет пропускать. бесконечного ничего не бывает. они борзые ровно до тех пор, пока жертва не начнет чиститься. порчи в ответ не делайте. тогда тактически получите преимущество.

+1

667

"Что ты такой довольный ухмыляешься, наверно что-то затеваешь. " По мне так себе улика, выражение лица.  Легко подделать. Делайте жесткий возврат автору, и если у нее что-то нарисуется, тогда это уже будет факт.

+1

668

Мадб написал(а):

"Что ты такой довольный ухмыляешься, наверно что-то затеваешь. " По мне так себе улика, выражение лица.  Легко подделать. Делайте жесткий возврат автору, и если у нее что-то нарисуется, тогда это уже будет факт.

Конечно, выражение лица вообще не улика, я от нее таких улик вагон видела))
Подскажите, пожалуйста, жесткий возврат автору - это как? Чистка с возвратом? Я уже сделала чистку, без возврата,  счистилось, но не все.

0

669

Да, есть чистки которые дают возврат, и даже усиленный возврат. Тогда сразу можно в реале наблюдать, что с людьми будет.

+1

670

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста,как избавится от шипицы на пальце,кроме чистотела и лазера в домашних подручных способах? Благодарю.

0

671

SNUD написал(а):

от шипицы на пальце

Не уверен что правильно понимаю..Если речь о бородавке..то летом помогает молочко одуванчика..желательно цветок а не уже пух..Когда сорвете ножку цветка..выделяется белый сок.им хорошенько смазать бородавку.Желательно не мочить денек..в идеале еще и на солнце побыть смазанному месту.В течении  суток почернеет..типа пигментации. Чернота спадет через пару тройку дней.бородавка сойдет в течении месяца.Картофельный сок тоже помогает убрать.Хотя не понимаю зачем эксперименты..когда есть чистотел..ляпис..или лазер. :smoke:

0

672

Серафим,благодарю,обробую. Что касается с чистотелом и лазером.
После чистотела вновь вылазиет,а лазер тупо поджаривает и после корки вновь опять  вылазиет.

0

673

SNUD написал(а):

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста,как избавится от шипицы на пальце,кроме чистотела и лазера в домашних подручных способах? Благодарю.

Лет тридцать назад делала в лейкопластыре дырочку по размеру шипишки, наклеивала на палец, что бы шипишка как раз в дырочке лейкопластыря оказалась. В чайную ложку наливала несколько капель уксуса и подсыпала муку, спичкой формировала шарик теста. Тесто положила на шипишку и заклеила сверху лейкопластырем целым. Сделать лучше на ночь. Не болит и не щипит, очень мягко проникает и убивает шипишку вместе с корнями. Когда снимала лейкопластырь, а на нем шипишка вместе с корнями. Сейчас так не делаю, на ночь наношу 1 каплю средства с аптеки и все решено. Если появилась снова, значит не по центру или мало нанесли.

0

674

SNUD
т.к. вопрос задавался Вами в разделе, предполагающем магическое методы излечения, то рекомендую Вам Переклад бородавок и кожных болезней на мясо. автор Светлана Соколова
Хотя скажу, что Ферезол работает ничуть не хуже. И не так морочливо

+1

675

Здравствуйте, можно ли сегодня закрывать селения или лучше отложить? Благодаря за ответ

0

676

Krowka написал(а):

Здравствуйте, можно ли сегодня закрывать селения или лучше отложить? Благодаря за ответ

Есть календарь огородника, погуглите, там на целый год и что когда садить и что когда солить. А отрывной вообще прелесть +куча других советов

0

677

Куница написал(а):

Есть календарь огородника, погуглите, там на целый год и что когда садить и что когда солить. А отрывной вообще прелесть +куча других советов

Сегодня же праздник большой Пантелеимона целителя, вот и спрашиваю

0

678

Здравствуйте. Вопрос возник. Когда читаю заговоры ощущения такие, словно волосы поднимаются.На затылке-макушке. Иногда  на всем теле, будто наэлектризовались. Серьезные какие-то вещи не делаю, либо защитные, либо оморочки, когда проблемы возникают.Началось не так давно. Когда читаю , например, про святых, что с 4х сторон стоят, иногда ощущение складывается, что вокруг прям стена (приятная, словно вокруг охрана). Такое возможно, нормально? Или скорее всего субъекутивные ощущения (самовнушение?)

0

679

Ёлка написал(а):

Такое возможно, нормально?

А вы проанализируйте. Как срабатывают обряды. Волосы встали,или нет,при проведении какого обряда ,и какой конечный результат,в том или ином случае.

+5

680

"Что вы будете делать , если вы с обряда а на встречу соседка с распростёртыми объятьями и троекратными поцелуями? Стоять молча? Бежать? Вот ВАШИ именно конкретные действия?" -

Я бы убежала лучше, чем заработать неприятности)) но вообще соседи разгуливающие среди ночи с целью когото поцеловать за Пасху- сами странные, лучше бежать) Хотя, у меня есть говорливые вездесущие соседи, и встретить их в час ночи вполне реально. Поэтому как раз и спрашивала про морок невидимости. Нормально применить его пока повода не было, но когда потребуется выйти, попробую сделать.
Вопрос больше был не про конкретное нарушение как беседа, а про бубнение себе под нос, вроде за общение не считается, но ведь вслух.
И да, вопрос про такси, если подклад например относить, можно ли поймать, или в этих случаях говорить в ту и другую сторону тоже нельзя?

0