Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 721 страница 740 из 1124

721

Можно и мне и ещё вопрос есть ли какой нибудь обряд на наказание врага но лица и имя незнаешь есть в мыслях и в глазах ситуация человек сбежал при одной очень сложной ситуацией и хочется его наказать есть ли какие либо варианты для этого

0

722

Елена 73 написал(а):

Можно и мне и ещё вопрос есть ли какой нибудь обряд на наказание врага но лица и имя незнаешь есть в мыслях и в глазах ситуация человек сбежал при одной очень сложной ситуацией и хочется его наказать есть ли какие либо варианты для этого

Попробуйте этот обряд Ссылка, должен помочь.

0

723

Скажите , можно что-нибудь делать в воскресенье,  и если можно , то что ?(В смысле рассорки и т.п)

0

724

обряды на позитив, на набор силы. себя можно чистить, лечить. некоторые обряды соборного колдовства или белой магии делаются именно в воскресенье.

+3

725

Міла написал(а):

Скажите , можно что-нибудь делать в воскресенье,  и если можно , то что ?(В смысле рассорки и т.п)

Новичкам я бы не советовала делать деструктив в воскресенье.

+1

726

Добрый вечер! Подскажите что это может быть. Сейчас читаю всю тему, и увидела пост про запахи.

На прошлой неделе три раза было, что чувствую запах хлорки. Конкретный такой! Как будто бутылку Доместоса в квартире разлили. Сначала не обратила внимание, думала соседка снова пол в подъезде моет.  Всегда и раньше запах чувствовался. Но в этот раз вообще сильный. Выходила посмотреть, она или нет. Но пол не мытый. В подъезде тишина. Никаких следов от жидкостей нет. Проходила по всей квартире - ни в других комнатах, ни в ванной (думала может бутылка где перевернулась)нигде не пахнет. Выходила на балконы, чистый свежий воздух. Запах только в гостинной.  Один раз даже (извиняюсь) до соплей, как при насморке вода из носа. При том это было в два часа ночи. И длится такое "счастье" по часу, а то и два.  :unsure:

+1

727

Olivka
Добрый. Так может ясновидение проявляться. Попробуйте понять какие ассоциации и тд у Вас вызывает этот запах. Обычно такие вещи известны тому, кому это приходит. Можете обратить внимание на дополнительные знаки,чтобы сложить картину. (Надеюсь это не вызвано физическим недомоганием). Почитайте про ясновидение.

+1

728

Спасибо за ответ.
Недомогания у меня нет, все хорошо. В такие моменты извините за подробности в носу ощущение сухости и "свербит" или "покалывание" что ли... Как будто слизистая пересыхает.
У меня мама в августе ушла... В гостиной стоит ее фото, может это быть связано?
Тема ясновидения меня вообще с детства интересует. Сны, интуиция хорошо развиты.
Но сколько спрашивала на форумах, говорят мне ближе "ясноЗНАНИЕ". Наверно. потому что "знаю, правда не знаю откуда знаю".  )))
С удовольствием бы с кем-нибудь хотела общаться об этом. Но к сожалению и поговорить то не с кем. Только с мужем и его сестрой . Но они говорят только то, что я уже сама знаю. И мне не помощники (мужу ближе лечение, а его сестра "слышит"). им это от отца перешло.  А вот действительно со знающим человеком о том как это развить... только мечтать могу. Огорчает еще то, что мне нужно именно "живое" общение. Поэтому форумы, семинары и прочее мне не подходят. Просто не воспринимаю информацию.  :'(

0

729

Совара написал(а):

Olivka
Можете обратить внимание на дополнительные знаки,чтобы сложить картину. (Надеюсь это не вызвано физическим недомоганием). Почитайте про ясновидение.

Если будет повторяться, обязательно буду обращать внимание на все. Спасибо.
Буду искать про ясновидение. Очень хочу! Точно знаю, что мне это интересно и нужно.

0

730

Оливка, если, что найдете, делитесь информацией. У меня уже раза 4 в течении года было, что захожу в спальню, а там запах накуренный дыма. Аж глаза режет от запаха и нос свербит. Живем в частном доме, муж не курит и никогда не курил... Раньше тоже запахи чувствовала, но всегда знала, что и к чему... например если от человека чувствую запах хвои, то он будет на похоронах венки носить..., а от одной девушки так молоком пахло, сказала, что она родит скоро, девственница очень быстро вышла замуж и родила в течении года... С дымом в спальне не могу разобраться.... тоже ищу подсказки.

+1

731

У меня в спальне хороший сквозняк и даже при закрытых наглухо окнах я прекрасно слышу, когда мой сосед через квартиру закурил сигарету с коноплей. А еще пахнет иногда дымом, это из соседнего района мусоросжигательный завод работает. Это Киев. Не всегда причина в магии.

+1

732

Madamme написал(а):

У меня в спальне хороший сквозняк и даже при закрытых наглухо окнах я прекрасно слышу, когда мой сосед через квартиру закурил сигарету с коноплей. А еще пахнет иногда дымом, это из соседнего района мусоросжигательный завод работает. Это Киев. Не всегда причина в магии.

В моем случае - я живу в пригороде в 40 км от города. Перед окнами - чистое поле и дальше лес.
Выходила на лоджию и на одну и на другую. Чистый, свежий воздух... Просто идеальный.
Сквозняка вообще быть не может - расположение дома такое, что ветер всегда вскользь вдоль дома и в окна никогда не задувает. Даже снега не бывает на балконе.
Повторялось так пару раз днём и один раз в два часа ночи. Вот что хошь, то и думай...  :dontknow:

Я не утверждаю, что Магия.))) Понять не могу откуда. Тем более два кота вообще рядом и спокойно себя ведут. Муж тоже не чувствует, когда спрашиваю. Может, соседка косячит, зараза (она полы моет в подъезде). )))  Ее муж ко мне "не равнодушен" - маразматик. Постоянно докапывается то до меня, то до сына. На прошлой неделе орал, что бы я фары на машине салфеткой не протирала и в ЕГО мусорницу не бросала. )))

0

733

Galinatu написал(а):

Оливка, если, что найдете, делитесь информацией. У меня уже раза 4 в течении года было, что захожу в спальню, а там запах накуренный дыма. Аж глаза режет от запаха и нос свербит. Живем в частном доме, муж не курит и никогда не курил... Раньше тоже запахи чувствовала, но всегда знала, что и к чему... например если от человека чувствую запах хвои, то он будет на похоронах венки носить..., а от одной девушки так молоком пахло, сказала, что она родит скоро, девственница очень быстро вышла замуж и родила в течении года... С дымом в спальне не могу разобраться.... тоже ищу подсказки.

Если найдёте, поделитесь пожалуйста.  :cool:

0

734

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила лик иконы, рамку не могу найти нужного размера, можно ли аккуратно обрезать икону и как правильно поступить с обрезками? ( спалить можно?)

0

735

Olivka написал(а):

Добрый вечер! Подскажите что это может быть. Сейчас читаю всю тему, и увидела пост про запахи.

На прошлой неделе три раза было, что чувствую запах хлорки. Конкретный такой! Как будто бутылку Доместоса в квартире разлили. Сначала не обратила внимание, думала соседка снова пол в подъезде моет.  Всегда и раньше запах чувствовался. Но в этот раз вообще сильный.

Olivka, это очень интересная тема. Раз в три - четыре месяца, в течении полутора лет я неожиданно чувствую запах восковых свечей. Выхожу в парадную, суну нос в окно - нет запаха, а в комнате есть, один раз было даже в такси.
Когда проводила чистку со свечами парафиновыми, первый раз они на несколько минут запахли чесноком, в другой раз - фекалиями, но это я связала именно с чисткой, а вот запах свечей, когда его не можешь чувствовать - это очень интересно, но пока тоже не понимаю почему так происходит.

0

736

Krowka написал(а):

можно ли аккуратно обрезать икону

Наверно не можно..если планируете с ней работать..А если что б было  красивое .. на стенке..тогда можно и даже не обязательно аккуратно..и даже уже не важно куда обрезки выбросить..Напомнило анекдот..Я съела килограмм огурцов и запила молоком... Вопрос: клубнику мыть или уже пофиг?:)

+2

737

Krowka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила лик иконы, рамку не могу найти нужного размера, можно ли аккуратно обрезать икону и как правильно поступить с обрезками? ( спалить можно?)

да. обрезать можно, а обрезки сожгите.

0

738

Серафим написал(а):

Наверно не можно..если планируете с ней работать..А если что б было  красивое .. на стенке..тогда можно и даже не обязательно аккуратно..и даже уже не важно куда обрезки выбросить..Напомнило анекдот..Я съела килограмм огурцов и запила молоком... Вопрос: клубнику мыть или уже пофиг?

Да, планирую работать🤔

0

739

Если вы планируете работать с иконой, ее нужно в церкви купить.

0

740

Olivka написал(а):

На прошлой неделе три раза было, что чувствую запах хлорки.

запах хлорки может означать работу через мертвецов (так проявляется иногда).
Соответственно, запах церковного воска - свечная магия, или через церковь воздействие.

+1