Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 61 страница 80 из 1128

61

Ivi написал(а):

Здравствуйте!
Читаю форум несколько дней и не нахожу ответов на мой вопрос. Всё очень разрозненно и неконкретно. Хочу уточнить некоторые детали.
Перед всеми обрядами нужно сначала поставить защиту, затем провести обряд и уже затем дать откуп. Это правильная схема?
Если эта схема верна, то значит перед любым обрядом нужно ставить защиту? И защита для каждого обряда индивидуальна? Возможно, есть единая самая сильная защита для всех обрядов? Я понимаю что у меня ещё каша в голове, но всё-же хочется конкретики, чтобы не наломать дров.
Если обращаешься к белой магии, то тоже нужна защита? И затем откуп?  Было бы хорошо на форуме писать все действия перед обрядом, сам обряд и что нужно делать после обряда. Последовательные действия при обряде.
Если обращаться к стихиям, то тот же принцип действия? Защита-обряд-откуп?

Желательно,  ставить перед началом практики защиту крепкую на год и далее уже работать. Это можно на камень слезный, отвод на дерево мансуровский, на 3 замка,  на икону и т.д. Защиты-это тоже индивидуально все. Я вообще защиты себе не ставлю, полагаясь на защиту духов-помощников, а ставленных у меня давно уже нет, даже перед чисткой чьей-либо,  я просто читаю псалом 90 (мне так удобнее просто, если негатив во время чистки должен проходить через меня, то он итак пройдет и защита тут не актуальна будет...но это долгая тема....). Но когда Вы новичок защита нужна прежде всего,  перед тем как вообще заняться практикой, любой. Просто это такое правило ( не в смысле разовые делать перед каждым обрядом, а ставить постоянную зашиту).

0

62

Светлана Соколова написал(а):

не ну Ваше право, конечно. пить отработку собственного организма или нет - это дело каждого. купать в ней обручальные кольца и считать что это их очищает - ну такое.
только моча к магии не имеет никакого отношения в описанном Вами варианте.

чистка и защита.
нормальная чистка и нормальная защита. и не есть еду с магией. или Вас насильно заталкивают? если да, то бегом в полицию.

Моча много где может использоваться, где нужно био (та же защита ведьмина бутылка), при перекладе можно ее использовать, если хотите сделать щит из кого-то-тоже можно...но для чисток-я такого не понимаю :blush:

0

63

Уважаемая Марийка, а как моча может использоваться при перекладе, какая схема? Вроде не встречала на форуме такого.

0

64

Марийка написал(а):

...полагаясь на защиту духов-помощников, а ставленных у меня давно уже нет, даже перед чисткой чьей-либо,  я просто читаю псалом 90 (мне так удобнее просто, если негатив во время чистки должен проходить через меня, то он итак пройдет и защита тут не актуальна будет...но это долгая тема....

Защита духов-помощников как-то видна,если смотреть в плане наличия защит на человеке?
Псалом 90 какое именно действие дает? Активизирует работу духов помощников?

0

65

Таролог написал(а):

стоит ли проводить обряд если не хочется это делать? Приведу пример: нужно обновить защиты. Я понимаю, время для обряда подходящее, обряд хороший, уже давно запланированный, но делать совершенно не хочу. Что думаете, работать через силу, или стоит откладывать ритуал на потом?

причины могут быть разные, согласна с Черная Магия
и бессилие, и леность.
я думаю, Вам стоит самому разобраться в себе. Вам элементарно лень (причем тут нет ничего такого страшного или стыдного, мы все люди, я, например, очень ленива и не могу сейчас похвастаться трудолюбием и прилежностью) или у Вас есть враги, которые могут на Вас работать во вред и тем самым Вас обессилить.

+1

66

Переслава написал(а):

Уважаемая Марийка, а как моча может использоваться при перекладе, какая схема? Вроде не встречала на форуме такого.

На форуме и в сети не встречала тоже, может и к лучшему,  что не встречала, некоторым вещам не нужно в открытый доступ попадать. Та же схема, что с другим своим био при перекладах, отводах,  щитах...

0

67

Triod написал(а):

Защита духов-помощников как-то видна,если смотреть в плане наличия защит на человеке?
Псалом 90 какое именно действие дает? Активизирует работу духов помощников?

Да, на картах также можно, будут выпадать карты духов: медведь и змея -это карты сильных духов, мужчина, женщина или всадник также могут выпасть, карта собаки...аисты -более слабые духи и другие сопутствующие карты, указывающие на защиту,  будут с ними выпадать: якорь, гора, башня и т.п. (гора или башня не всегда может защиту показывать, может наоборот негативный смысл иметь...)
Псалом 90- защита, укрепление себя.

+1

68

Подскажите пожалуйста уважаемые практики свое мнение на такую ситуацию. Вот много раз читала на форуме, что муж и жена через неск лет становятся кровными родств-ми и отец ребенка это прямая кровь и вопросов нет с этим. А если такая ситуация есть в окружении, женщина и мужчина прожили год в гражданском браке и как только узнали о беременности он ее бросил в интересном положении,  можно сказать одну в чужом городе без поддержки. Ребенка ни разу не видел, хотя тот уже школьник. Алименты не платит и угрожает убийством и маме и ребенку, если она подаст на алименты. Уже была попытка причинения вреда здоровью ребенка с его стороны. Вообщем отец или не отец он в таком случае? он кровный родств-к или нет. Она влиять на ситуацию никак не может, ему деньги позволяют себя так вести, она одна с ребенком. Он разные проблемы ей специально делает. Она хочет магически на него хотя бы воздействовать. Вопрос в том, можно ли на него делать ей порчи и тд., потому как уже воет от обиды и несправедливости. можно ли ему все его действия в обратку пустить и не отразится ли это на ребенке. Прошу скажите свое мнение

0

69

Lera написал(а):

Вообщем отец или не отец он в таком случае?

да он даже может убить своего ребенка, но все равно он - отец. моральные нормы тут совершенно ни при чем.
есть сперматозоид и яйцеклетка. есть его кровь в этом ребенке. а то как он себя ведет - это лишь поведение, а не химический состав крови и генетический код.

Lera написал(а):

не отразится ли это на ребенке.

отразится. потому что у ребенка кровь отца. порченого в случае порчи.
щас начнут рассказывать про отчекрыживание от рода такого отца как самый супер действенный метод, угу.
защиты ставьте. от этого мужика прицельно. можно его угомонить подчинением,  засунуть в фотку в судок с водой и в морозилку,  рунами в конце концов подзаморозить (не порчами!), сделать на снятие агрессии, остуду ему сделать, но не портить!

+3

70

Lera

Ребенку отец приходится кровным родственником (предком). Матери ребенка отец ребенка кровным родственником не приходится, не приходился и не будет приходиться, даже если они проживут в счастливом браке 50 лет.

При магическом воздействии есть вероятность, что порчи, сделанные на отца (если сильно и качественно), пойдут по кровной линии вниз, то есть на ребенка. Для ребенка порча, перешедшая с отца, станет родовым негативом. Но не всегда и не весь негатив с родителей на детей переходит. Поэтому гарантировать переход нельзя, но предупредить о риске нужно.

Матери ребенка делание порч на его отца не грозит ничем, кроме отката (в случае, если жертва сильнее в плане энергетики, защит, покровительства и прочего) или обратки (в случае, если порчу снимут и отправят обратно).

+2

71

Спасибо за ваше мнение. А что за ритуал засунуть фото в судок с водой? Это остуда от отца к ребенку имеется ввиду? Так и так чувств никаких нет ведь. Тут больше в этой ситуации я бы предположила демонстрация своих возможностей и денег от этого мужчины. А на его финансы можно воздействовать например хоть, на разорение сделать и т.п. или это тоже запрет? И сама мать уже никакого отката не боится, за ребенка все переживания только

0

72

Самым правильным будет все-таки снять агрессию с этого мужчины. Когда успокоится и ребенку не будет угрожать, а потом можно говорить и на трепетные финансовые темы. Есть хороший способ снять агрессию на иглы.
Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

Попробуйте, это работает

0

73

Lera написал(а):

А что за ритуал засунуть фото в судок с водой? Это остуда от отца к ребенку имеется ввиду? Так и так чувств никаких нет ведь.

нет, это остуда человека вообще. это не обряд, это просто действия из серии "дунул, плюнул - сработало!" берете фото, помещаете в емкость, заливаете водой, на воду говорите установку типа "отстань от меня!" или подобное, закрываете крышкой, кладете в морозилку и забываете, можно на годик-два.

Lera написал(а):

И сама мать уже никакого отката не боится, за ребенка все переживания только

мАлАдец мама! такая умная женщина, грудью на амбазуру, рубашку на груди и на танк с гранатой - все ради детки! а как маму парализует или рак неожиданно нападет? откаты ведь разными бывают. мама не подумала, что ее детке потом с ней больной или лежачей возится очень непросто будет и детка сто раз скажет: блин, лучше б меня не рожали!
я уже писала и придерживаюсь этого мнения - защита от него и его угомонить, остудить. остуда - она не столько чувства остужает, столько эмоции. злость, ненависть, агрессия - эмоции. как и любовь. подчинение можно добавить, но без иголок в темечко, просто руки-ноги связать и на колени поставить.
но Вы делайте что хотите.

+2

74

Светлана, согласна с вами совершенно, всегда нужно прежде всего думать о себе и о своем будущем, чем о своих врагах. Но вопрос немножко другой, может ли быть так, что не смотря на кровную связь силы помогут оператору в совершении негативных ритуалов против человека, независимо от того, что он является кровным родственником (брат сестра или бабушка например) только потому,  что   человек против которого магичат действительно этого заслуживает. Просто читала не раз на форуме, что результат каких либо ритуалов зависит не только от правильности совершения, но и от того, как твою просьбу примут силы и встанут ли они на твою сторону. А вдруг кровный родственник действительно очень плохой человек, то может ли быть так, что оператору за свои действия в этом случае ничего не будет? опять же несколько раз на форуме говорилось, что главное в ритуале это сам посыл, то есть за что и почему и во имя чего совершается ритуал. вот если в таком ключе смотреть, то может ли быть так что все таки за магию против кровных родств-в ничего не будет. очень хочется разобраться, потому что я тоже считаю, что самое наверное главное в ритуалах это посыл, цель, основание действий.

0

75

Lera написал(а):

может ли быть так, что не смотря на кровную связь силы помогут оператору в совершении негативных ритуалов против человека, независимо от того, что он является кровным родственником (брат сестра или бабушка например) только потому,  что   человек против которого магичат действительно этого заслуживает.

нет. кровь сильнее.
порча матери ребенка на отца ребенка падет на ребенка. в 95% случаев.
у вс другие принципы и законы.
ТАМ не рожают просто так от кого-либо.

0

76

Светлана Соколова написал(а):

нет. кровь сильнее

Светлана, тогда поясните, почему так часто встречается, когда старшие кровные родственники ( тети, дяди, даже братья с сестрами родные) прекрасно стягивают благополучие с младших кровников?

0

77

EvaH

Вот поэтому и стягивают, что старшие. Старший может забрать у младшего. Младший у старшего - обычно нет. Негатив со старших переходит на младших. С младших на старших - обычно нет. Так оно устроено. Кто раньше родился - того и тапки.

+1

78

Черная Магия
Если на бабушке или дедушке был негатив ( порчи, привороты), то со смертью оных негатив перейдет к самому младшему из их внуков?

0

79

EvaH

Еще при жизни бабушек / дедушек негатив может переходить на их детей (то есть на родителей внуков). Если при жизни порченного на его / ее детей ничего не перешло, то опасаться того, что по смерти бабушки / дедушки что-то перейдет на внуков не стоит.

Если же кто-то умрет в силу имеющегося на нем магического негатива (порчи, приворота и т.д.), то негатив 100% пойдет на детей умершего.

0

80

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Если же кто-то умрет в силу имеющегося на нем магического негатива (порчи, приворота и т.д.),

А это как то можно диагностировать после смерти?

0