Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 781 страница 800 из 1137

781

Добрый день, форумчане! У меня тоже вопрос появился. Возможно ли с ютуба подцепить сущь? Стало меня тянуть на шаманский бубен. Раньше слушала, видимо опять возникла потребность. Стала шарить, что мне подойдет. Некоторые откровенно раздражают, которые нормально- слушала. В течении минуты закрываются глаза. Потом сплю , как убитая. Ну вот, и сны. Как бы вещие выходят, предупреждающие. Ну и в сон кто то приходит. Первый раз пришел- ушел. А второй раз придушили меня не хило, сонный  паралич видимо. Ну и по сну поняла, что заболею. Заболела. Приятельница говорит диагностику надо. На каждый ролик карты тянуть? Ну и вообще, такое возможно, или это фантазии моей воспалённой головы?

0

782

Фантазии много проблем голове приносят, это факт, хорошо, что вы это со счетов не сбрасываете.
По интернету сущность подцепить нельзя, однозначно.
Если вы скачиваете музыку не из проверенных источников, можно скачать кроме музыки: вирусы для компьютера, проблему для своего здоровья. Я слышала, есть такие звуковые волны, им приписывают якобы благотворное влияние на организм, но на самом деле при длительном прослушивания у человека расшатывается психика. Этим у нас спецслужбы промышляют.
Нужно смотреть, картами или другим способом причину вашего беспокойства.

+2

783

Куница написал(а):

Очень реально, и подхватывали....

А что делать, чтоб не подхватить?

0

784

Frau Marta написал(а):

Стало меня тянуть на шаманский бубен. Раньше слушала, видимо опять возникла потребность. Стала шарить, что мне подойдет.

Раз у Вас

Frau Marta написал(а):

В течении минуты закрываются глаза. Потом сплю , как убитая. Ну вот, и сны. Как бы вещие выходят, предупреждающие.

значит работает..Попробуйте не в ютубе..а вреальной жизни..Сейчас не проблемма приобрести нормальный инструмент..Не всем бубен открывает глаза..Раз у Вас работает..то почему бы не двигаться в этом направлении? Понятно что шишки будут..То не то покажут..то не тот придет..но не думаю что какие то фатальные последствия наступят из за него.Это как учится на велосипеде..По любому пару раз упадешь..За то потом. :dontknow: .

+2

785

Frau Marta написал(а):

Ну вот, и сны. Как бы вещие выходят, предупреждающие. Ну и в сон кто то приходит. Первый раз пришел- ушел. А второй раз придушили меня не хило, сонный  паралич видимо. Ну и по сну поняла, что заболею. Заболела.

Предупредили, как могли. Но вообще нормальная ситуация. Вы поняли предупреждение - что заболеете. Теперь надо делать чтобы не заболеть обряд.

+2

786

Уважаемые практики, перед чисткой на кладбище никак нельзя до совершения обряда заранее туда сходить и подыскать нужную могилу?
К примеру, в обряде чистка Марьяны с полотенцем требуется одноименная могила с крестом.  Учитывая то, что на это кладбище после обряда ходить никогда не нужно, выбирать для этого обряда нужно сельское кладбище, где никого нет из родных. Я не уверена, что на первом попавшемся сельском кладбище найду одноименную могилу с крестом.
Или можно сходить по кладбищам и подыскать нужную могилу за месяц до обряда?

0

787

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики, перед чисткой на кладбище никак нельзя до совершения обряда заранее туда сходить и подыскать нужную могилу?
К примеру, в обряде чистка Марьяны с полотенцем требуется одноименная могила с крестом.  Учитывая то, что на это кладбище после обряда ходить никогда не нужно, выбирать для этого обряда нужно сельское кладбище, где никого нет из родных. Я не уверена, что на первом попавшемся сельском кладбище найду одноименную могилу с крестом.
Или можно сходить по кладбищам и подыскать нужную могилу за месяц до обряда?

Доброго Времени
я иду заранее, с дарами Хозяевам кладбища, с просьбой помочь в деле, да и  прошу разрешить поработать ... Если Хозяйка расположена, то помогает найти подходящую могилу , приводит к ней

+1

788

IrinaAl
Заранее перед чистками нельзя подыскивать могилу. Негатив максимально не должен "знать" Ваших намерений.
Когда оставите дары, попросите, чтобы показали покойника, который поможет в Вашем деле. Обратите внимание, это может быть и могила с другим именем, но все же лучше поискать со своим.
Заранее можно ходить для подготовки других обрядов, но не чисток.

+1

789

Всех практиков благодарю за советы!Серафим

Серафим написал(а):

Сейчас не проблемма приобрести нормальный инструмент..Не всем бубен открывает глаза..Раз у Вас работает..то почему бы не двигаться в этом направлении?

Дело в том, что моя приятельница сказала те же самые слова!
Но я не готова к этому, потому что знаний в этом направлении нет никаких. Ну и нравится слушать висы, нравится горловое пение. А медитации с бубном решила попробовать , что бы проверить свое вхождение в транс. На все дело случая ,может действительно это моё?

0

790

Это точно ваше, потому что куча народу от бубна ничего не видит, а слышит только раздражающий шум.

+2

791

Добрый день.

Сегодня стояла на кухне - готовила, уже заканчивала, как вдруг заметила краем глаза какое-то движение и увидела, что сверху мне на правую ключицу опускается перо (оказалось покровное перо светло-серого, почти белого цвета, по виду голубиное). Опустилось перышко прям ровненько на меня так, вроде как подарок. Голуби у нас конечно есть, над домом летают, но перья ко мне в квартиру еще не залетали и на меня не садились))) Вот думаю, может это и впрямь - подарок? Подскажите пожалуйста, что с перьями можно сделать хорошего? Тут на форуме искала- информации мало совсем. Где можно почитать что-то дельное, а то в интернете много конечно, но в большинстве своем откровенный бред пишут.

0

792

благая весть от духов. сохраните его. это из советов шамана.

+2

793

VRednaya
Здравствуйте. Когда была в резиденции у митрополита и нашла там перо голубиное, прямо в том помещении где он встречается с губернатором, на втором этаже и к тому же там не нет окон вообще, только алтарь за витринными воротами. Удивительно как оно вообще туда попало, учитывая идеальную чистоту. Перо забрала себе и немного золы из его камина. Перо использую для обрядов на благополучие, почёт и тд. Ну а золу в другом ключе, в камине жгли некоторые бумаги. Эти вещи просто кладу рядом во время обрядов.
Ваше перо можно сохранить и использовать его для связи с духами, которые и дали Вам знак. Использовать, чтобы с ними общаться, задавать вопросы и тп. Например, попробуйте положить его рядом когда раскладываете карты. Возможно с Вами пытаются выйти на связь, согласие на взаимодействие.

+4

794

VRednaya написал(а):

Сегодня стояла на кухне - готовила,

И спросите у духов, чего они хотят из еды.

+3

795

IrinaAl написал(а):

А что делать, чтоб не подхватить?

За упокой покойному ставить свечи, службы за упокой, а себе за здравие. И по-меньше эмоций на кладбище. Хладнокровие. Если уже подцепили, то поставьте в нескольких церквях в один день свечи ему за упокой и службы.

0

796

Здравствуйте, форумчане!
Скажите, пожалуйста, чем отличается переклад от отвода? Или это одно и тоже?

0

797

Pema

Pema написал(а):

чем отличается переклад от отвода?

да всем.
отвод - это вид защиты, когда от себя отводится возможное воздействие на что-то или на кого-то. то есть вместо того, на кого была направлена порча, порчу получает другой.
а перекад - вид снятия. сняли с себя и переложили порчу на другого. уже имеющуюся порчу.
переклад и отвод по сути объединяет наличие третьей стороны, только отвод - действие на опережение (если прилетит, то не на меня, а на Васю), а переклад - постфактум (прилетело мне, а я его отдам Васе).

+1

798

Подскажите пожалуйста, не могу найти поиском. Если человек умер в больнице, то кровникам все равно нельзя самим убираться и мыть полы? Или это правило только если покойного выносили из дома?

0

799

Переслава написал(а):

Подскажите пожалуйста, не могу найти поиском. Если человек умер в больнице, то кровникам все равно нельзя самим убираться и мыть полы? Или это правило только если покойного выносили из дома?

Покойника заносили в дом перед кладбищем?

0

800

Madamme написал(а):

Покойника заносили в дом перед кладбищем?

Нет.

0