Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 881 страница 900 из 1128

881

Если обряды на достаток или семейное благополучие, то да. именно к себе домой.

+2

882

Мадб написал(а):

Если обряды на достаток или семейное благополучие, то да. именно к себе домой.

А если обряды на скидывание негатива на кладбище?

0

883

Подскажите, пожалуйста, а можно как то использовать воробьиное гнездо в магических целях?

0

884

Присоединяюсь к вопросу Переславы, тоже спрошу: что можно сделать с найденными гнездами птиц? В романе Люко Дашвар На запах мяса героиня залезала в гнездо крука (ворона), ела яйцо, которое высиживали птицы и таким образом излечилась от болезни. Интересно, это фантазия автора или подобный обряд имеет место.

0

885

Lunnaymish написал(а):

Уважаемые, подскажите, а тоя запуталась. 21 июня - ден летнего солнцестояния, 7 июля - Купало? Правильно? Купальские обряды (инетерсуют прежде всего обряд Манусра с медом и присуха на свечу с травами Светлана Соколова) - они на 21 июня или на 7 июля?..

Лучше всего купальские обряды делать в ночь с 21 на 22е - ночь солнцестояния, самая короткая ночь. Но с 6-7е тоже сильное время.

+2

886

IrinaAl написал(а):

А если обряды на скидывание негатива на кладбище?

Тогда лучше переходить перекрестки и реки.

+3

887

Подскажите, пожалуйста, а можно как то использовать воробьиное гнездо в магических целях?

Чьи волосы попадут в птичье гнездо, у того будет сильно болеть голова. Поверье такое народное.
По идее это происходит, если человек разбрасывает волосы где попало и птицы их берут для постройки гнезда. Но, наверное, подстроить тоже можно (если нужно).

0

888

VRednaya написал(а):

Лучше всего купальские обряды делать в ночь с 21 на 22е - ночь солнцестояния, самая короткая ночь. Но с 6-7е тоже сильное время.

мне тоже интересно, веду  календарь "знаменательных дат", по нему Купальское  время настает с 20-24 июня, 24 -Купало,
поправьте  меня если не права, самое время для просьб и обрядов,

0

889

Светлана Соколова писала в другой теме, где я пошла у нее уточнить, что купальская ночь - с 20 на 21.

Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

+1

890

Annamaria написал(а):

Светлана Соколова писала в другой теме, где я пошла у нее уточнить, что купальская ночь - с 20 на 21

От жеж я ошиблась - думала с 21 на 22е((( ... а ведь смотрела по астрологическому календарю интервал ночного времени, чтоб точно было - это меня и подвело  :disappointed:  Теперь запомню, что Купало - ночь перед днем солнцестояния...больше не ошибусь.  Но вот зато узнала интересную информацию про место, где сейчас живу: у меня так сошлись параллели и меридианы, что получилось две одинаково короткие ночи: вчера и сегодня.  :cool:

+1

891

Добрый день!
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста советом!
Ситуация следующая
Несколько месяцев назад, возле отделения банка, стояла старушка, которая просила помочь, кто сколько сможет. На вид она была не очень, в плане заплаканные глаза, ежилась от холода, так как была одета не совсем тепло. Не смотря на то, что я никогда не "подаю"милостыню, лишь в исключениях, если  это прописано в ритуале, в качестве откупа, но тут, как увидела ее, внутри как толкнул на то, чтоб подать ей немного мелочи, что я и сделала, и дальше направилась по своим делам.
Спустя несколько месяцев стали случаться странные вещи, касаемые работы. Сначала мы с мужем стали зарабатывать меньше, потом и вовсе работа пропала, и были вынуждены искать хоть какую-то замену, чтоб вообще не остаться без денег, и по итогу их (денег) становится все меньше и меньше. Недавно, я вспомнила эту ситуацию, и эту бабушку, и сопоставила, что после того, как "подала"  и началась эта череда неудач.
Если делать отливки воском с общим заговором для чистки "ВОСКОМ ОТЛИВАЮСЯ ОТ ХУДА ИЗБАВЛЯЮСЯ" возможно ли вернуть все в прежнее русло? Или есть ещё какие-нибудь варианты?
Буду очень благодарна за советы! 🍀🍀🍀

0

892

Lio написал(а):

Добрый день!
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста советом!
Ситуация следующая
Несколько месяцев назад, возле отделения банка, стояла старушка, которая просила помочь, кто сколько сможет. На вид она была не очень, в плане заплаканные глаза, ежилась от холода, так как была одета не совсем тепло. Не смотря на то, что я никогда не "подаю"милостыню, лишь в исключениях, если  это прописано в ритуале, в качестве откупа, но тут, как увидела ее, внутри как толкнул на то, чтоб подать ей немного мелочи, что я и сделала, и дальше направилась по своим делам.
Спустя несколько месяцев стали случаться странные вещи, касаемые работы. Сначала мы с мужем стали зарабатывать меньше, потом и вовсе работа пропала, и были вынуждены искать хоть какую-то замену, чтоб вообще не остаться без денег, и по итогу их (денег) становится все меньше и меньше. Недавно, я вспомнила эту ситуацию, и эту бабушку, и сопоставила, что после того, как "подала"  и началась эта череда неудач.
Если делать отливки воском с общим заговором для чистки "ВОСКОМ ОТЛИВАЮСЯ ОТ ХУДА ИЗБАВЛЯЮСЯ" возможно ли вернуть все в прежнее русло? Или есть ещё какие-нибудь варианты?
Буду очень благодарна за советы! 🍀🍀🍀

Одного сопоставления фактов мало. Вам диагностику делали? Отливка воском очень энергозатратная операция, которая может для вас закончиться болезнью или ухудшением обстоятельств. Для сравнения - можно пойти к дантисту и на всякий случай удалить зуб. А вдруг он испортился.
Сходите к практику и спросите-почему ухудшились дела и нет ли в этой проблеме магического фактора? Скорее всего дело не в плачущей бабульке, которая не для спектакля разделась перед банком в холодное время года.
Когда в жизнь клиента врывается магический негатив, денежная сфера в первую очередь начинает сбоить. Поэтому не придумывайте себе отливки, а к практику на диагностику. А когда будете знать «свой диагноз», тогда уже можно разговаривать -как это лечить и что делать. Удачи

0

893

Madamme написал(а):

Отливка воском очень энергозатратная операция, которая может для вас закончиться болезнью или ухудшением обстоятельств. и

А можно в этом месте поподробнее? Насколько я понимаю, если человек чистился воском и не дочистился, а только сковырнул, что называется. То тогда остаётся, примерно, все как есть.
А что, разве от отливки можно прямо заболеть чем то , кроме лёгкого недомогания, или серьезно ухудшить обстоятельства своей жизни? Не знала об этом.

0

894

Переслава написал(а):

А можно в этом месте поподробнее? Насколько я понимаю, если человек чистился воском и не дочистился, а только сковырнул, что называется. То тогда остаётся, примерно, все как есть.
А что, разве от отливки можно прямо заболеть чем то , кроме лёгкого недомогания, или серьезно ухудшить обстоятельства своей жизни? Не знала об этом.

И температура поднимается, и человек из туалета не вылазит, и давление сильно скачет. Если мы удаляем магический негатив, а не занимается детским садом по типу «о негатив испарись». У Соколовой есть целый курс по отливкам. О побочке знаю от клиентов и на собственной шкурке. Если отлить себя там, где в действительности нет негатива, можно спровоцировать обострение своих хронических заболеваний, потому что вы не полечили, а сделали своими руками дырку в собственной ауре.
Поэтому сначала диагностика, где посмотреть и на банк и на бабушку и на ауру девушки. А потом принимать решение чем удалять. Потому что отливка - это не таблетка от всех болезней.  Разные виды негатива, снимаются разными способами.

0

895

Подскажите пожалуйста как работать с перекрёстком,как делать откуп?
Что то на форуме не нашёл

0

896

На форуме про откуп точно есть, но отрывочная информация, может быть в разделе "Вопросы новичков" и т.д.
Хотите разобраться - есть платные курсы, где необходимая информация по теме собрана и структурирована.

0

897

Mr.Mason написал(а):

как делать откуп?
Что то на форуме не нашёл

а искали точно? https://chernyymag.5bb.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&forums=&search_in=-1&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&topics=&p=7

+1

898

Mr.Mason написал(а):

как работать с перекрёстком

подскажу
опция "Поиск" в шапке форума
Укажите критерий для поиска - ключевые слова "перекресток"
Выберите где искать - Поиск только в заголовках теем
и читаете все что нашлось
уверяю Вас, за 13 лет существования форума информации по этому вопросу накопилось великое множество
магия ленивых не любит, да.

+1

899

Доброго дня.Подскажите,кому лучше молиться о душевной гармонии?какие святые отзывчивы в этом плане?Насколько подходит для таких целей обращение к Арх.Гавриилу?

0

900

Jango написал(а):

Подскажите,кому лучше молиться о душевной гармонии?

Божия Матерь в образе ее "Всех скорбящих радость"

Jango написал(а):

Насколько подходит для таких целей обращение к Арх.Гавриилу?

лучше Рафаилу, он целитель души и тела.

+3