Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 901 страница 920 из 1128

901

О чем могут говорить такие впечатления, когда смотришь на человека видением и показывается, что его подменили и он живет не свою жизнь? Ну то есть сильное впечатление, что это тело - вообще не его и он в нем случайно оказался.
О его недовольстве своей судьбой? Или на него было какое-то воздействие?

0

902

Annamaria
Такое может быть при подмене судьбы, проклятии или воздействии, которое уже давно и повлияло уже сильно на жизнь. Одержимость ещё. Может просто вампирит.

+3

903

Здравствуйте! Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,что можно сделать,если человека на работе просят написать заявление"за свой счет"? Можно ли как-то повлиять на ситуацию? Подойдет ли молитва задержания? Возможно существуют какие-то экстренные методы для подобных случаев?
С уважением.

0

904

Annamaria написал(а):

О чем могут говорить такие впечатления, когда смотришь на человека видением и показывается, что его подменили и он живет не свою жизнь?

иногда человек живет не свою жизнь. в Таро Теней на это указывает карта Симон Киринеянин - подмена судьбы, не свой крест. Это может быть сделано магически или нет.

+2

905

Уважаемые коллеги, подскажите, знаю семью, где с разницей в неделю умерли уже лет двадцать как разведенные муж и жена. Умерли от разных причин и достаточно неожиданно, жили после развода отдельно. Поженились когда то очень молодыми, родили детей, развелись уже в предпенсионном возрасте.

Кто-то из родни сказал, что это жена забрала бывшего мужа. Получилось, как в сказке, что муж и жена умерли в один день. С той лишь разницей, что последние лет двадцать вместе уже не жили.

Интересно, с точки зрения магии это о чем то может говорить? Почему случаются такие совпадения?

0

906

Переслава
Венчаные?

+1

907

Светлана Соколова написал(а):

Переслава
Венчаные?

Нет, не венчаные.

0

908

Переслава
тогда, скорее всего, совпадение. ну или же есть там что-то такое, о чем мы не знаем, какие-то подводные камни.

+1

909

Новичок - не новичок, но появился вопрос.  :flirt: Как отработать машину по фото? Доступа нет: ставит в недоступное место и + видеокамеры. Потому имеющиеся на форуме обряды - никак. Но есть хорошее фото машины. Вот есть ли аналоги порчи на машину, да по фото? Не хочется отсебятину придумывать. Буду признательна, даже за намек.  :flirt:

+1

910

Скажите пожалуйста, может ли пойти откат на ребёнка,сильно порезал мышцу,ещё немного и было бы очень плохо...Может ли быть откат от простого заговора?Не чёрного!Или это простое совпадение. Извините за такой странный вопрос!

0

911

Сэриэль написал(а):

Новичок - не новичок, но появился вопрос.   Как отработать машину по фото? Доступа нет: ставит в недоступное место и + видеокамеры. Потому имеющиеся на форуме обряды - никак. Но есть хорошее фото машины. Вот есть ли аналоги порчи на машину, да по фото? Не хочется отсебятину придумывать. Буду признательна, даже за намек.

Рунами попробуйте. На разрушение, что-то с Хагалаз. Только рунами выберите несколько ставов и работать регулярно, хотя бы с месяц. А то часто руны по фото , если одно или двух разово применить, просто срабатывают как мелкие пакости.

+1

912

Кукуся, спасибо! Только в рунах я - полный новичок.  :dontknow: С природой хорошо, кладбище у меня отлично работает. Медленно, но надежно. Чем-то из этого?

0

913

Была порча на магнит с кладбища. Там он потом крепился к настоящей машине. Ну прикрепите фотку через магнит на кладбище.

+1

914

Мадб написал(а):

Ну прикрепите фотку через магнит на кладбище.

Вот  тоже была такая мысль. Через фото должно сработать? Там Луна, насколько помню, не важна? И тогда слова "Черту дорогу кажу," лучше заменить на имя усопшего, на чьей могиле? Предполагаю, лучше на могиле с тезкой водителя?

0

915

p.s.: оу, попутала два обряда.  :flirt: Все понятно.  8-)

0

916

Сделала обряд с обращениям к ХЭ. В этот же день стало очень плохо,начало бросать в жар,кружилась голова,слабость ужасная,на второй день тоже самое, после сна тело болело как будто бы избили.И весь день опять такое состояние. Болезнь исключается!Это откат?Что делать чиститься?Хотела пойти в церковь,так две церкви были как на зло закрыти. Ставила как-то свечи за здравия всей семьи, так все потом поголовно за кого ставила все заболели!И ето  не один такой случай?Что это может быть?

0

917

Посмотрите в этой теме Отмол рода - это грех. Точка зрения верующих там похожее обсуждалось

+1

918

Маріч написал(а):

Что это может быть?

Не принимают Ваши просьбы. Посмотритесь у диагностов. Иначе не определишь.

0

919

Не буду вдаваться в ситуацию: нужно, чтобы человек извинился за слова и поступок. Во избежание дальнейшего негативного развития ситуации. В просмотре: этот человек, да, осознает, стыдится себя, очень сожалеет о понаделанном, но... боится прийти. Страх этот оправдывает гордостью. Т.е., осознание как зацепка есть - чем бы подтолкнуть?  :flirt:

Вот размышляю: вызов + на примирение? Вызовы, все больше, с любовной тематикой - не подойдут. Использовать наказания за хамство пока рановато: хотелось бы дать шанс, человек сожалеет, все-таки. Собственно, неважно: позвонит, придет или еще что придумает. Важно само извинение. Можно "посыпание головы пеплом".  :D  Рунами, увы, не владею.  :dontknow:  Прямых обрядов для извинения обидчика не видела. Из привязок - только фото.
Буду рада подсказке вариантов, совету.  :flirt:

0

920

Подскажите оставляют ли откупы на пороге перед дверью подъезда? Несколько дней подряд видела на входе в подъезд раскиданную мелочь. Для чего это делают?

0