Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 941 страница 960 из 1142

941

Тю, здесь не приворот нужно делать, а заявление в суд на алименты. И парочку обрядов, чтобы дело сошлось. А то еще от приворотов начнет лупить вас сдуру, от любви то безумной, которую вы ему навязываете.

+3

942

Beebooo написал(а):

Вам бы лучше остуду лёгкую на себя сделать, чтобы боль убрать. Мужчина ушёл от вас беременной, оставил, живёт своей жизнью. Не тяните боль за собой. Зачем оно 💩 вам. И приворот на отца своего ребёнка лучше не делать. Это, в первую очередь, для ребёнка может аукнуться.

"Но не слышат влюбленные лучших друзей..."  8-)  На форуме был обряд, чтоб отец любил своего ребенка. Может, только это? И , опять же, да побочки надо бы учитывать. Тут бы диагностику, для начала: почему ушел, как живет, стоит ли возвращать, если уж так, через 1,5 года приперло, последствия возврата и т.п.

0

943

Лана31 написал(а):

Здравствуйте , расстались  с отцом ребёнка во время беременности, точнее он ушёл. До недавнего времени общались, не видела его уже 1,5 года . В данный момент он живет вдругорядь городе с другой .  Поможет ли приворот в этом случае?

Здравствуйте,  не нужно привораживать человека, с кем есть общий ребёнок. Оно то может получиться, но у ребёнка жизнь будет не очень хорошей из-за того, что мать отца приворожила, изменила судьбу таким способом. Таких детей обычно видно, они отличаются от других, когда подрастают. Поэтому пожалейте своего ребёнка.

Отредактировано Марийка (2022-09-08 11:32:07)

+4

944

Марийка написал(а):

Таких детей обычно видно, они отличаются от других, когда подрастают. Поэтому пожалейте своего ребёнка.

Отредактировано Марийка (Вчера 11:32:07)

Уважаемая Марийка, а что конкретно видно у таких детей? Чем они отличаются?

0

945

Переслава
я уже где-то об писала - такие дети похожи внешностью на крыс.

а вы знаете, что дети жертв приворотов похожи на крысят? то есть если мама-папа делали привороты и в результате таких отношений родятся дети, то лица у них такие, крысиные, востренькие, с маленькими глазками и острым носиком, меленькие и шустренькие. причем, это не шутка. вот как "крыску" увидите - так знайте, вполне возможно, что это дитя приворота, их природа так метит.

+4

946

Светлана Соколова написал(а):

Переслава
я уже где-то об писала - такие дети похожи внешностью на крыс.

Светлана скажите пожалуйста, а потом дети израстаются или и становясь взрослыми сохраняют такую внешность? Просто вижу много взрослых с подобной наружностью

0

947

Светлана Соколова написал(а):

Переслава
я уже где-то об писала - такие дети похожи внешностью на крыс.

Очень интересно. А такие дети рождаются с подселением,
Или не обязательно?

0

948

VRednaya написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна помощь в поиске обряда на усвоение нового материала, на стремление к изучению новых знаний для себя любимой. Сейчас столкнулась с ситуацией, когда нужно в сжатые сроки понять и запомнить новый материал (не интересный, но нужный в работе): желания - ноль, а через "нехочу" и "надо" - мозги отказываются всасывать информацию. И даже не в памяти дело. Если есть подобные темы на форуме - подскажите пожалуйста, сама искала - не нашла. Единственное, что удалось найти это Обряд «На хорошую учебу отрока» и вот думаю реально ли его переделать на себя? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Для обучения, усвоения новых знаний  очень хорошо помогает камушек сердолик. Купить можно в эзотерических магазинах и т.д., он не дорогой.   Достаточно небольшого камушка, сантиметров 5 в диаметре,  больше лучше. Ставите на стол перед собой, когда нужно учиться, можно подержать в руках, носить с собой. Или сердоликовые бусы. Можно деткам и студентам держать на столе, чтоб легче учиться было.
Для прояснения сознания горный хрусталь хорошо, смотреть на него держа в руках, и держать на рабочем столе.

+1

949

Приветствую, уважаемые форумчане.
Поделитесь, пожалуйста, рабочим обрядом, чтоб от человека отвернулись окружающие. Есть персонаж, постоянно каламутит воду в коллективе, подбивает на всякие нововведения, при этом абсолютно не учитывая мнения всего коллектива, да он мнения коллектива и не спрашивает.
Разговаривать, объяснять бесполезно, пробовала.  Кое-кто из коллектива его поддерживает и он этим пользуется, у них типа коалиции. Нужно сделать так, чтоб он не находил поддержки своих начинаний. Делать на его уход- маловероятно, крепко сидит на месте.

0

950

Жрица написал(а):

чтоб от человека отвернулись окружающие.

Посмотрите в разделе.. рассорки..

+1

951

Серафим написал(а):

Посмотрите в разделе.. рассорки..

Спасибо за ответ. Рассорки пройденный этап уже. Эффект был хороший, удалось гоп-компанию охладить хорошо. А вот этому все неймется, продолжает мутить воду, он заводила. Поэтому надо чтоб от него все отвернулись. Чтоб его перестали слушать, чтоб он потерял авторитет, уважение и т.п. Может, есть у кого-то удачный опыт такого плана. Подумалось, может типа отворота что-то?

0

952

Переслава написал(а):

Уважаемая Марийка, а что конкретно видно у таких детей? Чем они отличаются?

Те люди, которых я видела-со странностями (немного заторможенность, излишняя робкось, неуверенность в себе, неумение общаться с противоположным полом, непривлекательность для противоположного пола) это не все симптомы одновременно, а некоторые могут быть, жизнь личная не складывается. Это и если бабушки, дедушки (прабабушки...) делали - тоже касается.

+1

953

Переслава написал(а):

Очень интересно. А такие дети рождаются с подселением,
Или не обязательно?

Не обязательно.

0

954

Подскажите пожалуйста с условием чисток *3 дня не брать, не давать*. Если нужно «красоту навести» маникюр и т.д. мы же за услугу деньги даём - это можно? Если там же предлагают чай-кофе-печеньки, то не берём. Правильно?

0

955

Как неоднократно писали на форуме практики,

Екатерина03 написал(а):

*3 дня не брать, не давать*

нужно для того, чтобы сделавший бяку, которую вы снимаете, не вернул вам ее обратно с каким-нибудь предметом или не получил от вас вещь, для воздействия удобную.
Поэтому, если считать, что порчу вам делала условная маникюрщица - не берите ничего в маникюрном салоне, и не идите туда вообще. Если нет - можно брать и кофе, и печеньки, как и в любом другом месте, где люди к вам нейтральны.

+1

956

Подскажите пожалуйста,что делать с матерю которая когда напиваеться,ужасно проклинает своего ребёнка?Что делать чиститься?Какой чисткой снять можно?И как защищаться?Говорят что материнское проклятие самое сильное

0

957

Маріч написал(а):

Маріч

Я бы Вам посоветовала:
1. сделать диагностику на маму: запои и такие закидоны иногда бывают по злобе характера, а иногда бывают в следствие негатива. Это нужно выяснить обязательно.
2. ну чиститься конечно и защиту себе само собой
3. есть семинар: "иконы БМ Семистрельная, Умягчение, Страстная, Всецарица". Там с иконой "Умягчение злых сердец" обряд на примирение, устранение злобы и агрессии. Это может помочь наладить хорошие отношения с ней и избежать гневных посланий в алкогольном угаре.

+2

958

Маріч написал(а):

что делать с матерю которая когда напиваеться,ужасно проклинает своего ребёнка?Что делать чиститься?Какой чисткой снять можно?И как защищаться?Говорят что материнское проклятие самое сильное

проклятие, сделанное во хмелю (в пьяном виде), обычно не цепляется на человека.

0

959

Нужна помощь тех, кто долго работал с опоями и окормами. Одна дамочка очень усиленно , но безуспешно на меня магичит уже в течении года. По диагностике , дама достаточно криворука в магии и толку от ее работы нет. Недавно она решила пойти "ва-банк", самым наглым образом влезла в мой дом с чисто наивной "мордой лица" угостить меня парой пирожков. Сидела у меня на веранде и "убалтывала" пару часов, чтобы я хоть кусочек ее "вкусняшек" попробовала. В результате ей пришлось уходить, оставив пирожки. Само собой никто их не ел. По картам, там воздействие через бесов, порча на здоровье. Притом работа не ее, кто-то помогал ей сделать порчу.
Утилизировать их , как обычный подклад можно, но с нее жирно будет. Что бы вы посоветовали сделать с ее пирожками, чтобы ей было больно-пребольно и главное долго? Надоела уже круги вокруг меня нарезая.

0

960

Уважаемые практики, как сделать обережный нож ?

0