Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 81 страница 100 из 1128

81

Светлана, спасибо за ваше мнение, обязательно приму к сведению информацию. Еще вопрос по теме кровных родст-в. Какие тогда можно все таки делать ритуалы на отца ребенка с целью навредить. уж очень чешутся руки отомстить бывшему. Интересует направление против денег и удачи. Эти можно хотя бы делать без опасений за ребенка? какими ритуалами закрыть ему денежный поток?

0

82

Lera

Лучше крадники делайте. Тяните на себя его финансовый поток. Будете на разрушение делать - у вашего ребенка может в будещем не доставать того, чего вы с помощью магии лишили его отца. А если крадник - то и бывшего убудет, и у вас прибудет, а для ребенка в итоге останется ровно.

+2

83

EvaH написал(а):

А это как то можно диагностировать после смерти?

Если человек уже умер, то достаточно посмотреть (диагностикой) его детей. Если у детей родового негатива нет, то беспокоиться не о чем.

+1

84

Добрый вечер, подскажите в какие лунные сутки лучше всего изготавливать свечи чёрные. Имеет ли значение убыльная или прибыльная луна ? Если этот вопрос уже поднимался прошу прощение и не банить 🙂

0

85

Гаргона

Особой роли не играет, если только в обряде не сказано слепить свечу для приворота непременно на росте или свечу для порчи - непременно на убыли. Можно делать свечи в полнолуние.

0

86

Спасибо большое Вам за ответы уважаемые практики. Но можно еще уточнить один момент. Если он к ребенку перестал ходить и алименты платить по причине того, что ему магически дорогу к нам перекрыли. Слышала что есть такое и сделать есть кому. Ведь сначала он души в дочке нечаил, общался, потом заходил ненадолго, потом только на порг и быстрей бежать под разными предлогами, потом только к подьезду деньги отдаст и бежать. Но звонил ей узнавал как дела,общался. А сейчас не звонит даже и с алиментами такая проблема. Вроде обещает, а доехать не может и на карту даже некогда скинуть. Так вот вопрос: поможет ли мой вызов или заговор на должника или заговор на помощь детям, если ему дорогу перекрыли к нам? Смогу ли я это сама продиагностировать как-то и снять если есть? Или только специалист нужен. Или уж лучше плюнуть и нашей с дочкой жизнью заняться- заговор на денежную работу попробовать, на создание семьи и т.д.  посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

0

87

GEV написал(а):

поможет ли мой вызов или заговор на должника или заговор на помощь детям, если ему дорогу перекрыли к нам?

Может помочь, а может и нет. Зависит от того, насколько крепко ему сделано, насколько сильно ляжет на него ваша работа, а также от личных особенностей человека. Если он в принципе чувством долга по отношению к окружающим не обременен и не склонен о бывшей семье вспоминать и заботиться, то воздействовать на него будет сложнее. А если человек сам по себе совестливый, но просто так обстоятельства сложились, то воздействие на него будет иметь больший успех.

GEV написал(а):

Смогу ли я это сама продиагностировать как-то и снять если есть?

Продиагностировать сможете, если умеете гадать на картах, рунах, видеть по фото или владеете другими диагностическими методами. Снять вы сможете, если у вас хватит сил (то есть если делавший не превосходит вас многократно по силе) и если будете использовать подходящие для снятия методы.

GEV написал(а):

Или уж лучше плюнуть и нашей с дочкой жизнью заняться- заговор на денежную работу попробовать, на создание семьи и т.д.

Это никогда не будет лишним. Даже если муж принесет алименты, вам все равно нужно налаживать свою личную жизнь, а в финансовом плане выходить на уровень, когда алименты от мужа не будут играть в бюджете вашей семьи решающей роли.

+2

88

Скажите пож!Смотрю рассорки на вашем форуме но все они направлены на то,что бы убрать соперницу.А есть ли отдельные рассорки на соперника?или это не имеет значения?И тот же вопрос про привороты

0

89

Александр86

Многие рассорки и привороты можно использовать как на мужчин, так и на женщин.

0

90

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если за меня читают неусыпаемый псалтырь в монастыре это будет действовать как защита? Будут ли в это время эффективны диагностика и чистка специалистом и проведенные мной ритуалы? Заранее спасибо за ответ.

0

91

GEV написал(а):

если за меня читают неусыпаемый псалтырь в монастыре это будет действовать как защита?

Если служба заказывалась как часть обряда по постановке защиты, то будет. Если служба была заказана просто так, "благополучия ради", то защитой она не является.

GEV написал(а):

Будут ли в это время эффективны диагностика и чистка специалистом и проведенные мной ритуалы?

Будут.

+2

92

Добрым вечер. Посоветуйте, как укрепить, придать сил пожилому человеку? У него упадок сил, и букет болезней. Лечить их я не возьмусь, так как это мой кровный родственник. Напрямую делать обряд с человеком не могу, а например что-то подлить в напиток- да. Думаю попробовать воздействовать через церковь. Что ещё можно сделать на силы в таком случае?

0

93

Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Попробуйте это.

0

94

Я планировал этот обряд, выше писал об этом. А можете ещё какой-то обрядец подсказать?

0

95

Добрый вечер! Уважаемые практики, до какого времени (месяца или погоды) можно ставить защиту-отвод на дерево? Летом я ее ставила, но какая то редиска умудрилась найти это дерево и вытащить нож! Откуда там взялись люди не знаю. Ведь ради этого я ездила в лес в области и вбивала нож молотком! Мне во сне показали, что надо ставить эту защиту-отвод и дату назвали, будет рост. Но уже сильно похолодало и в ближайшие дни обещали снег. Можно ли проводить на ближайшей растущей луне при такой погоде, если сами деревья стоят с зеленой листвой?

0

96

Кусачая ромашка написал(а):

Можно ли проводить на ближайшей растущей луне при такой погоде, если сами деревья стоят с зеленой листвой?

Можно. Еще бабье лето впереди. Если только вы не на крайнем севере живете, конечно.

0

97

Черная Магия написал(а):

Если только вы не на крайнем севере живете, конечно

нет)), в Москве, но защиту буду ставить в лесу в области, а там гораздо холоднее, поэтому возникли сомнения можно ли.
Черная Магия, спасибо вам :surprise:  Теперь буду спокойно ждать растущую Луну.

0

98

Кусачая ромашка написал(а):

до какого времени (месяца или погоды) можно ставить защиту-отвод на дерево?

Кусачая ромашка
До осеннего равноденствия, оно 23 сентября.

0

99

Бажена написал(а):

До осеннего равноденствия, оно 23 сентября.

и чуть-чуть, пару дней после него

0

100

Скажите пожалуйста :

Когда снимаем защиту в церкви , ставя свечу за упокой, то на свече надо писать Имя Отчество?
Или ее просто перевернуть, зажечь и прочесть слава там на стенде :"за упокой"?

0