Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1121 страница 1128 из 1128

1121

Tetyanka написал(а):

Это подсказка на прошлые жизни? Или что это что то другое?

Это подсказка на помощников, это они так могут проявляться

0

1122

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте. Перед белыми приворотами нужно читать «Отче наш» и «Богородице Дево радуйся»?
Спасибо!

Не обязательно

0

1123

Добрый день, коллеги и единомышленники. У меня такой вопрос - когда человек щедрый (вне зависимости от материального положения), любит кому-то что-то дать, помочь, угостить. Или например щедрый хозяин дома накрывает столы для гостей, зовёт всех, ну и т.д. Вот в этом случае, с магической точки зрения действует поговорка "Не оскудеет рука дающего"?

0

1124

Зазнайка написал(а):

Добрый день, коллеги и единомышленники. У меня такой вопрос - когда человек щедрый (вне зависимости от материального положения), любит кому-то что-то дать, помочь, угостить. Или например щедрый хозяин дома накрывает столы для гостей, зовёт всех, ну и т.д. Вот в этом случае, с магической точки зрения действует поговорка "Не оскудеет рука дающего"?

Мне кажется нет. Дружеское застолье и помощь нуждаемуся -  это разные вещи. Благотворительный обед да, на котором кушают только бедные бабушки и дедушки, не родственники, а совершенно чужие люди.

А вот если человек обычно жмот, а затем внезапно зовёт к себе пирушку закатить, это повод задуматься. Извините немного не в тему, про обеды, которые закатывают колдующие. Расскажу историю, которая произошла в этом году. Умирает один дедушка заграницей, беженец. Вопросы по медикам, кремацией, все дела. Его вдова в шоке, друзей у нее заграницей нет, но местные службы помогают.  И тут на сцену выходит сладкая парочка, муж с женой. Ранее эта жена помогала бесплатно вдове с переводом, и я тоже к ней обращалась как к переводчику,  но потом зареклась - она мне такой перевод документа сделала, что я потом плевалась и ещё пол года отхаркивала ее перевод в гос учреждениях чужой страны.И так вот получилось, что поймала я эту парочку на магических мансах, каких- не скажу, бо они себя и узнают после моих заметок. Итак, вернёмся к мёртвому дедушке. Выходит на сцену эта сладкая парочка и сразу после кремации зазывают в гости всех присутствующих на мероприятии. Мертвый дедушка им никто и рядом не стоял. Но они организаторы поминок. Их гости: чиновники из местной администрации, вдова, пару сочувствующих вдове сограждан. Я отказалась, у меня действительно было одно пресрочное дело. Вдова мне потом обмолвилась, поминки для нее были неожиданностью. Проследить причинно следственную связь между поминками и последующей черной полосой у вдовы могу однозначно. У нее были проблемы на родине, ходила по кругу, не могла решить админ вопросы при всей простоте проблемы. По чиновникам не скажу, не близка, не знаю чем они живут. Бойтесь данайцев дары приносящих, как то так.

+2

1125

Приветствую участников форума! Подскажите, пожалуйста, если полнолуние наступает по лунному календарю, например, в 2 часа ночи 24-го числа, то правильнее будет делать ритуал в 00:00 24-го (когда еще вроде убывающая и оно не наступило) или в 00:00 25-го числа (когда уже точно оно наступило). Просто я как-то подумала сейчас об этом, и пригрузилась, что-то и не припоминается как я делала в прошлые разы, чтоб понять, как работало…

0

1126

Вам полночь полнолуния нужна?

0

1127

Мадб написал(а):

Именно. Чтобы соблюсти условие, которое в некоторых ритуалах прописывается: «в полнолуние, в полночь».

0

1128

По мне - так обе даты годятся, там расхождение в два часа.  В старину астрономически не определяли - видели круглую луну, делали.  Если бы расхождение было часа четыре выбрала бы 25 число. Вообще на полнолуние отводится три дня - 15, 16 17 лунные дни.
По тибетскому календарю оно сегодня

0