Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 121 страница 140 из 1124

121

Мадб
А как узнать эти методы? Много раз задавалась вопросом зачем мне сниться за год сон о смерти родных или зачем иметь во сне предчувствие о негативном событии, если я с этим ничего не могу сделать, а жить с этой мыслью приходиться. Поделитесь пжл как узнать эти методы?

0

122

Мадб написал(а):

Вообще есть методы изменить, прямо в снах, не все, но многое.

Пробовала изменить, но удавалась изменить небольшие события или не большие неприятности,  а вот что-то главное, изменяющее всю жизнь изменить не удалось не раз.

0

123

Marita999 написал(а):

Поделитесь пжл как узнать эти методы?

Ну ознакомьтесь с книгами про сновидения Оларда Диксона. Я все равно исходила уже из его работ.

+3

124

Спасибо всем за ответы. Как мне говорили что у меня развит дар сновидения и часто снятся сны и на следующий день или через день все как и во снас происходит и в тех местах , где я буду.

0

125

Marita999 написал(а):

Много раз задавалась вопросом зачем мне сниться за год сон о смерти родных или зачем иметь во сне предчувствие о негативном событии, если я с этим ничего не могу сделать, а жить с этой мыслью приходиться.

Бывает, что раз показывают, значит можно изменить, еще бывает предупреждают, что после смерти родного человека перейдет негатив (чтоб соломы кинуть успеть) или помощники, как вариант.

+1

126

Черная Магия написал(а):

Из этого вытекает, что ребенок совершенно не при чем.

Я тоже была ни причем, когда его родственички от скуки пытались мне гадостей наделась. Так почему меня должен волновать морально-нравственный вопрос? Тем более я ЧМ занимаюсь. Получается переклады и прочие вещи на других людей и детей делать могу, а его ребенок неприкасаемый?! :dontknow:

Черная Магия написал(а):

Обидчикам обычно делают порчи.

Порчи делала когда он просто меня обижал. Его род защищает поэтому кроме длительного запоя после них он ничего не получает. А вот через наказание (месть с 3 желтками) он по шапке все таки получает, но не так как хотелось бы в этом случае. Если б до этого делала черную работу на кладбище, то сделала бы ритуал Степановой наказание насильника и жила б себе спокойно.

0

127

Светлана Соколова написал(а):

а дойдет? мужчина - не женщина, не мать. очень редко когда именно так доходит.

До такого тугодума вообще мало что доходит. Но воздействия на него и их последствия он не воспринимает как следствие своих косяков. Они для него просто временная черная полоса. А ребенок для него святое, он мусульманин. На свою бабу навязаную родителями он может плевать и мешать ее с грязью, но не на свое чадо. Истинную причину проблем с ребенком врядли поймет, но это его самое больное место в данный момент.

0

128

Кукуся, в какой-то бане))
крадник нельзя делать, с этого гада сейчас тянуть нечего, у него был полный крах вовсех сферах. До сих пор не оклимался. Не зря я все таки не спала но ночам, трудилась :D

0

129

Кусачая ромашка написал(а):

Его род защищает

ну так может сначала попытаться снять эту защиту, или хотя бы временно блокировать её, чтобы любые воздействия ложились без проблем?

0

130

Ромашка77
снимала ни один раз. Но с этим МЧ странная ситуация.По диагностике (моей и нескольких специалистов) наличия защит их у него не было вообще, но при просмотре причин неполучения нужного результата вылезал род, который незначительные воздействия убирал совсем, а серьезные (порчу на смертельную болезнь) сводил к минимуму (длительному запою). Даже у специалиста, которой я доверяю не получился нужный результат, а она и защиты проверяла и перспективу от ритуала. Эту редиску и вызовы, которые у меня отлично действуют на всех, не берут, только 2 из них притаскивают :'(

0

131

Кусачая ромашка написал(а):

Ромашка77
Эту редиску и вызовы, которые у меня отлично действуют на всех, не берут, только 2 из них притаскивают

Займитесь своей жизнью, а не прошлым. Зачем ему пакостите?

+5

132

Мстить вообще дело неблагодарное , это затратно энергетически и тратите Вы своё время это раз , второе - мстить человеку который Вас не любит не за что это два . Поверьте , когда отомстите , вот нет в этом ни радости ни удовлетворения - это три . Совсем нет . Оглянувшись назад понимаешь это и его мучения ( потеря денег, неприятности дома , на работе ) мелочи по сравнению с временем которое могло быть потрачено на свою жизнь . Бред все это .

+6

133

Кусачая ромашка написал(а):

Эту редиску и вызовы, которые у меня отлично действуют на всех, не берут, только 2 из них притаскивают

Так Вы одновременно на него порчи и вызов делаете, чтоб приходил к Вам? o.O

Stop!
Перечитала Ваши сообщения и восстановила хронологию событий:

Кусачая ромашка написал(а):

Есть ли какой нибудь заговор на растущую Луну, чтобы наказать обидчика? У меня тут неожиданая и неприятная встреча с бывшим произошла. Хотел силой интим получить o.O Отбиться получилось, но синяки и неприятный осадок остались :hobo: Хочу наказать гада, а в голову ничего не лезит.

Т.е. Ваш бывший запойный мусульманин пришёл по Вашему "Вызову" (который Вы когда-то на него делали и "Вызов" сработал) и пытался добиться секса с Вами силой? А у Вас и у Вашего специалиста не получается на него полноценно воздействовать, потому что бывшего Род защищает и Вы решили отомстить, наведя порчу на его любимого ребёнка от другой женщины? В результате Ваших воздействий на него: ложится порча (и то криво - запой) и ложатся 2 Вызова, в результате чего мужчина действительно пришёл к Вам и пытался Вас изнасиловать!
Как говорят в Одессе: "Картина маслом!"
Не делайте Вызовы. Делайте только порчи. Или делайте только Вызовы. Надо что-то одно выбрать. Думаю в этом и причина Ваших неудач. Не хочу бубнеть про каналы и привязки :)
Вы-то сами что хотите: чтоб был с Вами или нет?

+1

134

Ромашка77 написал(а):

Перечитала Ваши сообщения и восстановила хронологию событий:

Ромашка77 написал(а):

Т.е. Ваш бывший запойный мусульманин пришёл по Вашему "Вызову" (который Вы когда-то на него делали и "Вызов" сработал) и пытался добиться секса с Вами силой? А у Вас и у Вашего специалиста не получается на него полноценно воздействовать, потому что бывшего Род защищает и Вы решили отомстить, наведя порчу на его любимого ребёнка от другой женщины? В результате Ваших воздействий на него: ложится порча (и то криво - запой) и ложатся 2 Вызова, в результате чего мужчина действительно пришёл к Вам и пытался Вас изнасиловать!Как говорят в Одессе: "Картина маслом!" Не делайте Вызовы. Делайте только порчи. Или делайте только Вызовы. Надо что-то одно выбрать. Думаю в этом и причина Ваших неудач. Не хочу бубнеть про каналы и привязки  Вы-то сами что хотите: чтоб был с Вами или нет?

Вы хронологию событий не восстановили, а перевернули с ног  на голову %-) . Вызовы я делала давно, когда мы сним еще встречались, чтобы встретится и обсудить наши совместные преспективы, ведь он в таких случаях специально пропадал на время. Они сработали, откупы за вызовы уплачены 100 лет назад. К специалисту обращалась, когда я поставила точку в отношениях. Но МЧ это не устраивало и он меня не отпускал, являлся и обижал словами и всякими поступками (не буду описывать подробности). Ребенка у него тогда не было даже  в виде эмбриона.
Неожиданная встреча, когда МЧ хотел интима силой, произошла без всякого на него воздействия с моей стороны. Я с ним месяцев 7 не общалась и даже на улице мельком не видилась. Он мне давно по барабану.

Ромашка77 написал(а):

Вы-то сами что хотите: чтоб был с Вами или нет?

Из моего первого поста по данному вопросу помоему четко следует ответ, я не хочу с ним быть, поэтому и обратилась к практикам посоветовать мне обряд для мести обидчику и посильнее.
Ромашка77
не обижайтесь, но Шерлок Холмс из вас никудышний.

0

135

Triod написал(а):

Займитесь своей жизнью, а не прошлым.

Я спокойно занималась своей жизнью, строила отношения с новым молодым человеком, пока гаденыш из прошлого сам не вылез и не нагадил мне в душу.

Triod написал(а):

Зачем ему пакостите?

Прежде чем задавать такой вопрос, прочитайте пожалуйста все мои посты по данному вопросу. Тогда не будете вырывать из контекста примеры, которые я написала, чтобы пояснить невосприимчивость МЧ к воздействиям, даже к вызовам, проведенным давным-давно.

0

136

Василек
так вы представьте, что я обратилась за помощью на форум не по ЧМ, а по уголовному праву, чтобы не отомстить, а  привлечь человека за попытку изнасилования по закону. Может тогда взгляните на ситуацию под другим углом.

Василек написал(а):

мстить человеку который Вас не любит не за что

мне все равно любит меня этот МЧ или нет. Но за попытку меня изнасиловать он должен заплатить, не по закону, так нашими методами. А ваше высказывание лично у меня вызывает недоумение. Простите, вы - мужчина или женщина?

Василек написал(а):

Бред все это

ваше право иметь такое мнение. Но у меня, как и у других женщин побывавших в такой ситуации, язык не повернется назвать все это бредом.

0

137

Кусачая ромашка
Вы написали:

Кусачая ромашка написал(а):

Эту редиску и вызовы, которые у меня отлично действуют на всех, не берут, только 2 из них притаскивают

Из этого я и сделала вывод, что действие происходит в настоящем времени, а не в прошлом. Извините за ошибку.
Уверена, что Вы достойная женщина и заслуживаете счастья в жизни.
Однако, тот факт, что стоят родовые защиты, которые активизируются при нападении, вряд ли сделает возможным Ваши попытки как-либо полноценно повлиять на него. Не забывайте об откатах при нападении на врага с неснятой защитой, это может быть опасно. Даже, если у Вас и получилось что-либо на него сделать, то при снятии с него Вашего воздействия, Вы же сами можете потом получить нехилую обратку. Родовая защита - это природная защита и снять её полностью практически невозможно, можно только блокировать на 2-3 дня и далее она начнёт восстанавливаться. Однако у одних она крепкая, а у других слабая. Родовая защита отсутствует только в том случае, если проведён специальный обряд по отречению от Рода. Но в этом случае, человек, который это сделал, тут же должен встать под какую-либо другую сильную защиту, чтобы его сразу не смыло течением жизни.
А на Вас есть защиты? Я к тому, что при надёжной и крепкой защите, той печальной ситуации, что произошла с Ваши не случилось бы никогда. Он должен был Вас обходить десятой дорогой или мило улыбаться при встрече.
Если Ваши защиты слабее, чем его, даже не стоит пытаться вредить ни ему ни его ребёнку. Всё отлетит Вам обратно. Может и его ребёнка Род защищает. Вы же ничего не знаете о его семье сейчас.
Как Вам поступить с Вашим врагом относительно наказания: надо делать диагностику воздействий на него и на его ребёнка, как лягут и лягут ли вообще.
В любом случае, пока защиты не снимите, ничего не получится. А если даже и получится, и что-то на него ляжет, то велика вероятность, что по-бинарке Вас снова ожидает неприятная встреча.
И также учитывайте тот факт, что далеко не на всех Вы можете разбрасываться порчами. Даже, если Вам кажется, что это правильно и справедливо и даже по законам жизни и уголовному праву. Законы Кармы ещё никто не отменял. И та ситуация, что произошла с Вами может иметь корни в прошлой Вашей жизни, когда Вы сами точно также поступили с данным МЧ и в этой жизни оказались в равноценной ситуации.
Спросите совета у ВС, а разрешено ли Вам вообще на него воздействовать? Имеете ли Вы право? Может в этом причина.
Вот и я тоже соглашусь с мнением Triod и Василек
Если у Вас даже обряды на возмездие не идут, то обрубите с ним каналы и оставьте его в покое. Так всю свою жизнь можете в него тапками кидать, а жизнь-то она не такая длинная, как кажется и может лучше заняться построением своего счастья со своим нынешним МЧ. Удачи Вам на Пути!

+2

138

Я никому и ничего не навязываю . Высказываю мнение . Скажу одно , в магии и юриспруденции есть понятие быть в праве . Почитав Вас , могу точно сказать Вы не в праве . То что высшие не дают это не косые руки, а чуть другое . Я видела много мстящих , а знаете что в конце???? Пустота , отсутствие радости , переубедить меня в этом невозможно . Так же как и женщины бегущие за приворотом , получив мужчину так же несчастливы . Потому что не своё берут , то что не в праве . Я знаю что пишу . Одна мудрая женщина показала , что можно избрать другой путь и он гораздо лучше . А месть - это мышиная возня , не более того . Трата времени , сил , здоровья на чужих людей )))). Зачем ? Жизнь своя гораздо интереснее , нежели колупание в прошлом и пестование своих обид и несбывшихся желаний . С годами мы становимся мудрее , с годами мы теряем ярость .

+3

139

Ну знаете - что значит - мышиная возня? Юбочку отряхнуть и жить дальше? Изнасилование или его попытка дают ей право мести. Была у него родовая защита, а нарвался с ней на уголовку - и все, вся вышла. Может она его теперь кошмарить.

+3

140

Высшие  сами разберутся . Ситуация более чем мутная , не нужно ей ни советовать , ни лезть в неё , тем более накручивать девушку . Она сама примет решение . Вся это полемика ни к чему не приведёт . Она тратит своё время , которое могла с пользой использовать себе на благо - здоровья , красота , благосостояние . Время все расставит на места . У мужика жизнь и так не айс , пусть барахтается в своём сам . Он сам себя утянет на дно. Не нужно накручивать , это не есть хорошо. Ещё раз повторюсь , она тратит время и силу , на пустоту .

+2