Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 161 страница 180 из 1128

161

Marita999 написал(а):

Переклады, легкие чистки.

Ну тут, на мой взгляд, зависит переклад чего и где. Если у меня заболела голова и я хочу её сбросить перекладом на пятаки, то ничего мне не помешает ,при возникновении головной боли через неделю, снова повторить то же самое.

А вот если я перекладываю некую проблему или болезнь, к примеру, на кладбище, то следующую  чистку на кладбище для одного человека проведу не раньше чем через месяц.

Тоже и с чистками, смывы, к примеру, можно ,при нужде и желании, хоть каждый день проводить, а к примеру семидневную на соль только при диагностировании негатива и необходимости чистить сделаю и тоже не часто, не чаще раза в месяц. Тем самым дать и завершиться чистке и восстановить энергии человеку.

+1

162

А на привлечение клиентов, финансов с каким интервалом делаете обычно? Если комплексом к примеру.

0

163

Marita999 написал(а):

А на привлечение клиентов, финансов с каким интервалом делаете обычно? Если комплексом к примеру.

Это можно комплексом делать, на каждый рост луны несколько обрядов. Но тут я определила закономерность, что и клиенты и деньги лучше идут когда нет на мне энергетической грязи и когда застой в делах или финансах происходит то в первую очередь очищение делаю, тогда и дела нормализуются сами собой.

+1

164

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Очень еще все зависит от вашей личной силы и энергетики. У меня например, между обрядами должно пройти минимум 2 дня, а желательно и подольше..
Если у вас хватит сил и желания делать по три обряда в день,.. то что вам мешает?

Видимо недостаток сил то и мешает. Т.к. делая 2 обряды с разницей в сутки они не срабатывали, хотя по отдельности работали хорошо.

0

165

Marita999 написал(а):

А на привлечение клиентов, финансов с каким интервалом делаете обычно?

Marita999
Обряды на финансы желательно делать в сильные магические дни - это Зимнее солнцестояние, Купало.....Есть обряды, которые делаются в конкретные даты и раз в год, такие самые сильные и результат устойчивый. Если брать лунный месяц, то на привлечение клиентов, лучше делать в новолуние или в полнолуние. Зайдите в раздел Магические даты и там рекомендации по праздникам и датам, когда и на что лучше делать обряды.

+1

166

Цветана
вы перечитайте тему, начиная со 105 поста и поймете, чего я хочу.

Madamme написал(а):

Только вот детей трогать не нужно. Не он вынашивал. Не он рожал мучился. Не он грудью кормил. И когда мать пойдет с дитя снимать порчу, она будет сильно в праве.

А я потеряв ребенка на нервной почве из-за родственничков МЧ не в праве?! Какая интересная логика!

0

167

Бажена написал(а):

Обряды на финансы желательно делать в сильные магические дни - это Зимнее солнцестояние, Купало.....

Есть отличные обряды которые делаются ежемесячно и независимо от праздников и дат, дающих силу, но проводимых в определенные дни недели на прибывающей фазе луны, например обряд с пшеницей. При его регулярном проведении нарастает сила действия самого обряда, через усиление связи со стихией Земли.

+1

168

ос
Мне лично лень каждый месяц делать обряды на деньги, я предпочитаю только сильные дни.

0

169

Бажена написал(а):

ос
Мне лично лень каждый месяц делать обряды на деньги, я предпочитаю только сильные дни.

Ничего не имею против. Я лишь желала пояснить для Marita999, что на деньги можно не только в сильные дни проводить обряды, но и регулярно.

0

170

Кусачая ромашка написал(а):

Цветана
вы перечитайте тему, начиная со 105 поста и поймете, чего я хочу.

А я потеряв ребенка на нервной почве из-за родственничков МЧ не в праве?! Какая интересная логика!

Я дико извиняюсь, потерять ребенка- это очень больно, сама была в такой ситуации. Но, блин, та баба, что рожала - она перед вами виновата? Отомстите свекру, который унижал, отомстите свекрови. Адресно.
Знаете, 80 лет назад моя прабабка оказалась в интересном положении, когда мужик с того же села за ней стал волочиться. Она вдова, пять маленьких детей, хозяйство никудышнее. Невеста что надо, очередь от дверей и до окраины села((( Жена гулящего мужика к бабке побежала порчи делать. Нет, никто не умер. Некоторые из детей имели сложный характер, в виду особенности порчухи, но не критично. И я как потомок этой семьи могу сказать одно. Видно все-таки права у жены не хватило семью извести. И выглядит эта жена полной дурой, когда ее истлевшие кости до сих пор перетирают. Ну ей виднее, она же получила сатисфакцию.
По поводу моей неуравновешенности, кажется Мадб, писала. То вы селян под Киевом не видели. Специфика моей работы - много чтива, в том числе криминальной хроники по стране. И киллеров за 1 тыс гривен нанимают и сами идут с обрезом за пазухой. А в суде их отпускают под домашний арест.
Кусачая ромашка сама решила каким путем ей идти. Мне лишь интересен ее опыт, как она этого мужика накажет.

0

171

Кусачая ромашка
Добрый день. У меня нет времени читать тему с 105 поста и по сообщениям. Постов 170.Я Вас спросила один вопрос и Вы могли ответить одним предложением.

0

172

Madamme написал(а):

По поводу моей неуравновешенности, кажется Мадб, писала. То вы селян под Киевом не видели. Специфика моей работы - много чтива, в том числе криминальной хроники по стране. И киллеров за 1 тыс гривен нанимают и сами идут с обрезом за пазухой.

Это не киллер. Это типа киллер, пьяный дядя Вася))).Сядете вместе с ним.  Под домашний арест за убийство отпустят после того, как все имущество отожмут, не меньше.

0

173

Извините, а почему Вы мне говорите, что я сяду? Я Вас не цепляла и не оскорбляла. Будьте любезны быть вежливой. Да, Вы правы, пьяный сосед дядя Ваня, но он тоже может зарезать. К сожалению, это не моя фантазия от прочтения новостей в интернете. Это сухая оперативная сводка за сутки по областям. Сегодня наши судьи не боятся применять домашний арест при совершении особо тяжких. Я не говорю о том, что это хорошо и все сойдет с рук. Я пытаюсь донести до Вас, что в наших городах кризис судебной и правоохранительной системы настолько велик, что каждая из нас сидящая может теоретически стать объектом преступления. И никто искать не будет без телефонного звонка сверху(((

0

174

Уточнение: каждая из нас сидящая на этом уважаемом Форуме.
Если Вас раздражает мое мнение, то так и скажите, я его оставлю при себе.

0

175

Я не понимаю почему люди собственно думают что Бог против того чтоб кому-то стало плохо, сами священники молятся чтоб плохо стало неким людям. Вот пришли бы к Вам домой ночью ворвались и начал забирать все имущество вор. Взял бы муж лопату или предмет и по голове вора стукнул и убил бы. И на стороне человека был бы Бог. Люди наивные. Потому что есть то что можно делать, а есть то чего делать нельзя. Вот детей маленьких дядьки насилуют - то что Бог выиграл? Нет, Бог выиграет когда дядьке место причиное обрежут.И тот кстати кто обрежет - ниче ему не будет и Бог будет на его стороне. Я лично за того кто обрежет прмолюсь. И за его же детей. Потому что я за строгие законы ока за ока. И в Библии кстати больше всего проклинает именно Бог

+1

176

Madamme
Мне показалось,  что постМадб не именно о вас. А в общих чертах.

+2

177

Madamme написал(а):

Извините, а почему Вы мне говорите, что я сяду? Я Вас не цепляла и не оскорбляла. Будьте любезны быть вежливой. Да, Вы правы, пьяный сосед дядя Ваня, но он тоже может зарезать. К сожалению, это не моя фантазия от прочтения новостей в интернете. Это сухая оперативная сводка за сутки по областям. Сегодня наши судьи не боятся применять домашний арест при совершении особо тяжких. Я не говорю о том, что это хорошо и все сойдет с рук. Я пытаюсь донести до Вас, что в наших городах кризис судебной и правоохранительной системы настолько велик, что каждая из нас сидящая может теоретически стать объектом преступления. И никто искать не будет без телефонного звонка сверху(((

Я пишу что сядите вы, потому что вы пишете, что вы наймете киллера и т. д. Если бы вы писали Маша наймет киллера, я бы написала - сядет Маша. Ваня может зарезать, Ваню тоже можно зарезать или застрелить.
И честно говоря ну кризис, может будут искать, может не будут.  Это все совершенно не важно, и не имеет отношения к теме - человек хочет сделать порчу. Человек имеет право ее сделать. И он ее сделает. Мы здесь не читаем мораль и не предупреждаем о последствиях, тем более таких как сосед зарежет. Это свобода воли каждого. Не надо никого запугивать ни гневом божьим, ни уголовкой.

+4

178

Для работы в белой магии нкжно посвящение и инициализация?

0

179

Triod
Для работы с ХЭ не обязательно делать посвящение, важнее контакт наработать. А контакт налаживается пожертвованиями для церкви. Если будете делать обряд в церкви, то перед обрядом можно что-то подарить церкви скатерть, полотенце, вазу для цветов, цветы....деньги тоже хорошо для пожертвования в ящик, а также свечи святым перед иконами, которых будете призывать в обряде (на них не стоит экономить и покупать самые маленькие).

+3

180

Совара написал(а):

Ромашка77 написал(а):

    С каждым таким "прощением" уходит энергия человека, который простил врага к этому самому врагу.

Если по настоящему прощаешь, то враг получает на орехи. А если закрываешь глаза на содеянное, то тогда да. Это две абсолютно разные вещи. Уметь прощать это очень даже серьезная штука

На эту тему перечитала много информации; на форуме эта тема регулярно поднимается. Ну видно - не моё!)
Честно, пробовала искренне простить врага, именно не закрывать глаза, а простить. В итоге: у врага жизнь резко в гору пошла. И ни на какие орехи он не получил.
Да, я реально отпустила ситуацию, не думала о враге, почувствовала лёгкость и благодать, как груз с плеч свалился. Очень легко и просто стало. Жизнь резко у меня наладилась, но и у врага стало всё хорошо (спустя год мне стало интересно, а что там с врагом происходит и я узнала). Не хочу я чтоб он жил и радовался. Слишком много горя мне и моей семье причинил. Не справедливо. И это чувство несправедливости перечеркнуло всё моё прощение.
Кстати, мой муж просил своих врагов, как христианин. В итоге один в могиле (умер не старым), и второй в могиле (предварительно спился и опустился до бомжа), причём у одного он даже был на похоронах и помог его дочери с этими же похоронами.
Может это только на тех, кто христианин действует? Кто к ХЭ принадлежит? Тогда всё становится на свои места.

0