Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Истихар - гадание на четках, на удачу в делах


Истихар - гадание на четках, на удачу в делах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из сети. Я пробовали мне понравилось

  Делается буквально за 3-4 минуты, реально и проверено как лично, так и теми кто это практикует по 20 раз в день.
как сказал мне один человек - "Будешь делать истихар, перед каждой денежной сделкой, ты не будешь никогда кинут!"

Для совершения понадобятся четки с 100 бусинками,

1. Делаем намерение, можно проговаривать вслух - "Я хочу сделать истихар, чтобы узнать будет ли для меня удачной то то и то то"
2. Читаем 3 раза - "Ащhаду аля иляhа илля ллаh, уа ащhаду анна мухаммадар расулюллаh"
3. Произносим один раз - "Аудзу билляhи, минащщайтанир ражиим"
4. Читаем один раз суру Фатиха (в простонародье называемую Альхам, или Альхамдулилляh) и три раза суру Ихляс.
5. Далее читаем 1 раз дуа - "Аллаhумма инни таууаккальту алайка, уа тафаальту бикитабикаль карими, фаарини, ма hуаль мактубун фи сиррикаль карим", Аллаhумма анталь маликуль хакку ллязи, ля иляhа илля анта"

6. Далее берем четки кладем их перед собой, закрываем глаза и со словом - "Бисмилляh" берем двумя пальцами четки в руку, держа указательным и большим пальцем.
Далее начинаем отсчет бусинок от указательного пальца, считаем по 7 бусинок, досчитали до 7 потом снова до 7, и так пока их останется от 1 до 7.
Оставшееся число бусинок запоминаем или записываем.
7. Такую же процедуру делаем ещё два раза, всего получается у нас 3 числа оставшихся бусинок.

8. Числа 1,5,6 - положительный ответ
              2,3,7 - отрицательный
              4 - трудности

В идеале цифры - 1,1,1 ; 5,5,5 ; 6,6,6   и их комбинации. В мусульманстве вообще число 666 считается удачным для этого мира, поэтому часто видно в мусульмансих республиках и странах, на автомашинах номера 666, что считается нонсенс в странах других.
Если так выпало то делаем дело без проблем и опаски, все пройдет удачно.
Но если выпало 4,4,4 либо большинство отрицательных чисел, тогда дело делать не стоит, это либо кидалово либо ещё что.
Чаще всего выпадает положительное число , потом 4, а потом отрицательное. Это сложности, и многие не делают дела при таком раскладе истихара, потому что будут сложности хоть и не кидалово.

+5

2

Доброго времени суток! Кто-нибудь еще пробовал так гадать? Какой результат?
pirat
это гадание подходит только тем, кто связан с мусульманским эгрегором? И что это за четки со 100 бусинками, православные какие то? У меня есть мусульманские,  в них 99. Но есть бусинка на декоративной "метелочке", ее считать за сотую? 

pirat написал(а):

берем двумя пальцами четки в руку, держа указательным и большим пальцем.

В каком месте брать? В начала где "метелочка" или в любом?
Буду признательна за разъяснения!

0

3

Еще было бы неплохо перевести на рус. заговоры.... ибо стремно читать то, что не понимаешь.. как-бы до чего -нибудь не дочитаться, неожиданного.)))

0

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

ибо стремно читать то, что не понимаешь..

Я думала, что это тексты или выдержки из мусульманских молитв, сур Корана :huh:
pirat
если вам не сложно, поясните что это за тексты, которые вы указали?

0

5

Господа колдующие! Давайте прекращать превращать форум в детский сад, ясельную группу. Пират выложил мусульманское гадание, которое ему понравилось. Взял он его где-то в сети.
Мы ничего не знаем о самом Пирате - он мусульманин или нет, знает ли он смысл этих молитв, или просто сделал и получилось.
Все, кого данный метода заинтересовал - поднапрягитесь, и уточните информацию самостоятельно. И по количеству бусин на четках, и по смыслу молитв. А потом поделитесь опытом.
Кому сильно стремно - просто не делайте.
Если Пират или кто-то еще захочет разъяснить по данному гаданию - будет замечательно. А нет - придется нарабатывать опыт самостоятельно.
Заодно узнаете, как оно сочетается с христианством.

+2

6

Думаю, на вопросы интересующихся я ответить могу. Конкретно данное гадание я не пробовала, хотя на первый взгляд оно мне видится логичным. Существуют и другие методы гадания, опирающиеся на похожий принцип.

Кусачая ромашка написал(а):

это гадание подходит только тем, кто связан с мусульманским эгрегором?

В этом виде - да. Но вы можете не читать молитв, а просто выполнять манипуляции с четками.

Кусачая ромашка написал(а):

И что это за четки со 100 бусинками, православные какие то? У меня есть мусульманские,  в них 99. Но есть бусинка на декоративной "метелочке", ее считать за сотую?

Человек при описании немного ошибся. В мусульманских четках, используемых для молитв, 99 бусин. Вот именно их для гадания и используйте.

Кусачая ромашка написал(а):

В каком месте брать? В начала где "метелочка" или в любом?

Читаем внимательно инструкции:

Далее берем четки кладем их перед собой, закрываем глаза и со словом - "Бисмилляh" берем двумя пальцами четки в руку, держа указательным и большим пальцем.

То есть четки вы берете с закрытыми глазами, в произвольном месте. А потом от того места, за которое взяли, отсчитываете до конца. Чтобы вам было понятнее, до метелочки.

+2

7

Кусачая ромашка написал(а):

Еще было бы неплохо перевести на рус. заговоры. Как-бы до чего -нибудь не дочитаться, неожиданного.

Это не заговоры, это молитвы на арабском. Перевести можно.

Также я слегка подправила транскрипцию. В целом у автора поста она верная, мои корректировки на суть никак не влияют. В арабском языке много звуков, которых нет в русском. Поэтому в любом случае транскрипция получится лишь примерная. Однако миллионы людей по всему земному шару читают мусульманские тексты на арабском, не зная языка и не владея произношением в совершенстве. Это им не мешает. Не должно помешать и вам.

2. Ащhаду аля иляhа илля ллаh, уа ащhаду анна мухаммадар расулюллаh

Правильная транскрипция: Эшhеду элля иляhе илляллаh, уа эшhеду эннэ мухаммед-эр-расулюллаh

Перевод: Я свидетельствую, что нет божества, кроме Аллаха и свидетельствую, что Мухаммад - посланник Аллаха.

У христиан существует аналогичная молитва. Называется "Символ Веры".

3. Аудзу билляhи, минащщайтанир ражиим

Правильная транскрипция: эузу билляhи минэшшэйтанир-ражиим

Перевод: Прибегаю к защите Аллаха от шайтана (сатаны), побиваемого камнями (отвергнутого и поругаемого).

4. Читаем один раз суру Фатиха и три раза суру Ихляс.

Ютуб в помощь. Забейте в поиск "Сура Фатиха" и "Сура Ихляс". Послушаете, как произносится. Загуглите по тем же ключевым словам и найдете перевод на русский. Фатиху мусульмане читают в тех же случаях, когда христиане читают "Отче Наш".  Слово "Ихляс" означает "чистота веры".

5. Далее читаем 1 раз дуа: "Аллаhумма инни таууаккальту алайка, уа тафаальту бикитабикаль карими, фаарини, ма hуаль мактубун фи сиррикаль карим", Аллаhумма анталь маликуль хакку ллязи, ля иляhа илля анта"

"Дуа" означает "молитва".

Правильная транскипция: Аллаhумме инни тэууэккельту алейке, уа тэфэальту бикитабикаль-карим, фэарини ма hуэль-мактубун фи сиррикэль-карим, Аллаhумме энталь-маликуль-хакку-ллязи, ля иляhа илля энтэ

Перевод: Господь мой, на тебя я положился (-лась), сделал (-ла) я по Писанию Твоему (т.е. по Корану), поэтому помоги мне, открой мне тайное, ведомое лишь тебе, Господи, Ты владеешь знанием всех истин, нет божества кроме тебя.

Перевод не совсем дословный. Переводила бы дословно - к каждому слову бы пришлось писать пояснения в скобках. Но, надеюсь, смысл теперь понятен.

6. "Бисмилляh"

Перевод: именем Аллаха. То есть не сам по себе, а прибегая к помощи Бога, пользуясь его именем, как ключом.

+6

8

И да, последнее, самое важное. Лично я этот метод не пробовала и о подобной интерпретации выпавших чисел ничего сказать не могу. Так что каждому придется проверять самостоятельно или делать свои наработки.

+1

9

Черная Магия
Спасибо вам, что разъяснили! :surprise:  Уж очень мне понравился метод, теперь смогу попробовать.

Черная Магия написал(а):

Кусачая ромашка написал(а):Еще было бы неплохо перевести на рус. заговоры. Как-бы до чего -нибудь не дочитаться, неожиданного.

Не мои слова, но не суть :)  Главное, что теперь все понятно!

0

10

Черная Магия написал(а):

В этом виде - да. Но вы можете не читать молитв, а просто выполнять манипуляции с четками.

А возможно ли получить результат от гадания без молитв? Тут же Аллах должен открыть правду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Истихар - гадание на четках, на удачу в делах