Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на дом не встала?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени всем!
Уважаемые практики, прошу вашей помощи.
Где то в марте поставила защиту на квартиру на нож. Предварительно делала чистку огнём. Диагностика показала что защита подходит. И после этого началось все в квартире ломаться. Не по крупному, но все же. То свет в комнате погаснет, проверяю- лампочки все даже заменила на новые-все равно не горит. Потом ломается телефон. Просто перестаёт включаться. Старенький он конечно был. Но никаких глюков за ним не водилось. Просто перестал включаться и все. Дальше буквально выскользнул из рук планшет,разбился экран. Заменила экран, но он все равно не корректно теперь работает. Некоторые приложения устанавливается криво. Невозможно ими пользоваться. Потом ломается стояк под раковиной на кухне. Дальше унитаз. Те каждый месяц что-то ломается. Раньше такого не было. Вернее было, но не так часто. Ну раз в год или в два.
Теперь у меня такое ощущение как будто дышать тяжело в квартире.
Да и когда поставила защиту, то большой упадок сил был после этого. Я расценила это как должное, ведь этот обряд на личной силе работает.
Как вы думаете, это защита не встала, или с меня кто-то или что-то берет плату? Ведь я ни откуп, ни благодарность не относила. В обряде этого не было,. Сказано было что на личной силе работать будет.
Снимать ли мне эту защиту? И как? нужно ли предварительно опять чистить квартиру?
Заранее благодарю

+1

2

У вас кто-то живет. Вы его побеспокоили.

+2

3

Мадб написал(а):

У вас кто-то живет. Вы его побеспокоили.

Благодарю за быстрый ответ.
А кто живёт? Как это узнать?
И чем я побеспокоила жильца: Чисткой или защитой?

И если кто-то живет, то чистки наверное, нельзя делать без его разрешения?:))  В случае конечно, если это дух жилища, а не какой-то пришлый товарищ.

И что теперь делать? Как наладить контакт с жильцом и взаимовыгодное сотрудничество? :)))

+1

4

Тут на форуме видела расклад на Таро о том кто живет в доме (сущи и т.д.). Попробую. У меня ситуация близкая - я не понимаю - то ли на мне негатив так проявляется, то ли изначально квартира была "не очень", то ли с домовым неналажен контакт, то ли подклады. Квартира новая, живу в ней 12 лет, после освящения и чисток стало лучше, но все равно в ней тяжело жить. В квартире изначально поставлена плита негодного качества - в ней трещина. Я уж и по феншую пыталась устраивать все, и по вастушастра, и налаживаю отношения с домовым, стало терпимее, но все еще атмосфера сложная. При том, когда прохожу со свечкой - нигде не коптит. И да - постоянно то одно ломается то другое - как я шучу "из одного места хаос изгоняю в другое". Техника тоже ломалась без причины. Пауки, моль, овощи быстро пропадают, часто засоряются раковины. Я планирую дальнейшие чистки. При этом явного признака негатива нет типа явлений, шумов.

0

5

Расклад линейный. Позиции расклада 1- присутствие сущности в жилье 2-характер сущности(что из себя представляет) 3-пути проникновения(порталы,магия,геопатогенная зона итд) 4-цель,задача,программа 5-характер влияния на жильцов(жилья) 6-стремление к доминированию,подавлению ,власти.Рассматривается настоящий момент как сущность себя проявляет.Ее позиция. 7- итог (в будущем ) От автора: Также может применяться для диагностики подселения.Часто стала возникать тема подселенцев.На самом деле подселить сущность не такая уж простая задача.На то есть ряд моментов.Как нибудь опишу свои соображения.Расклад уже себя показал.Колоду таро можно поделить на старшие арканы и младшие.Старшие выкладываем в позиции расклада,младшие можно выложить по одному в каждой позиции ,чтоб дополнить информацию. На наличие сущности указывают: Шут(больше смахивает на домового), Маг, Жрица, Императрица (но обяз доп карта.Императрица больше не на сущность а на дух(типа берегинь) диагностируемого места.Если доп отриц направленности,то дух может гневаться), Император(тоже на дух ,но более высокого порядка. Дух рода например), Жрец(если дом стоит на месте Силы ,капище например,то Жрец будет сами понимаете кто), Влюбленные(сущности и не одна), Колесница(сущность и достаточно активная и еще к тому же стремящаяся управлять, Сила,Отшельник, Жертва(сущность самоубийцы или еще какой то жертвы.Неупокоенный)Смерть(больше смахивает не на сущность а на сгусток какой то разрушающей энергии), Умеренность(хранитель. Если допы отриц ,то вы сами нарушаете что то,отчего хранитель обижен), Дьявол-без комментов, Луна (не сущ,а тоже вроде энергетического сгустка...страха,морока итд), Солнце(нужно быть оч внимательным.По смысловой нагрузке ничего плохого не несет,а вот сущность у меня иногда вылазит..эдакая величественность, Суд (не сущность,а сам дом пожинает что то...может земля,может люди в нем живут и стены жилья уж так негативом кармического характера людей пропитались,что постоянно то крыша горит,то стены текут) © Елена Радевич Радлена
взято с другого форума.

+1

6

Защита может и встала. Проверьте хотя бы одной картой да или нет. Новичку сложно делать сложные и подробные расклады. Первое время я раскладом да, нет только и пользовалась. А вот  , чистка дома не закончена это точно.

0

7

zumarut
Благодарю, но я на Таро не гадаю.
На Рунах только. Буду смотреть. Но я не большой специалист, поэтому и просила помощи

0

8

многие расклады прдназначенные для таро  можно делать и на рунах. попробуйте.

0

9

Цветок Ночи написал(а):

Благодарю за быстрый ответ.
А кто живёт? Как это узнать?
И чем я побеспокоила жильца: Чисткой или защитой?

И если кто-то живет, то чистки наверное, нельзя делать без его разрешения?)  В случае конечно, если это дух жилища, а не какой-то пришлый товарищ.

И что теперь делать? Как наладить контакт с жильцом и взаимовыгодное сотрудничество? ))

Это смотреть надо кто живет и т.п.
Защита не подошла.
Снимайте ее.

+1