Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Tessa написал(а):

И не очень понятно действие Посоха Браги - мне надо будет ее уговаривать веруть меня на работу, а она с радостью поддастся на уговоры?

Посох Браги поможет в обоих случаях получить заработанные деньги и вернуть на работу.

0

42

Tessa написал(а):

1. Что же на ваш взгляд сработет лучше в моей ситуации: Радость общения или Посох Браги

Я бы делал последовательно.... все таки любое воздействие должно быть гармоничным (имхо), а в условиях локальной "холодной войны" крайне тяжело представить положительный исход "переговоров", если Вас не переносят "на дух"....

0

43

Tessa написал(а):

И не очень понятно действие Посоха Браги - мне надо будет ее уговаривать веруть меня на работу, а она с радостью поддастся на уговоры?

Посох Браги поможет в обоих случаях получить заработанные деньги и вернуть на работу.

0

44

Tessa написал(а):

И не очень понятно действие Посоха Браги - мне надо будет ее уговаривать веруть меня на работу, а она с радостью поддастся на уговоры?

Посох Браги поможет в обоих случаях получить заработанные деньги и вернуть на работу.

0

45

Ulfvaldr, Бегемот,
очень благодарна вам за советы!

0

46

Уважаемые!
Я тут подумала, похоже, что мне в данном случае нужна помощь профессиона..., пока я буду учиться на своих ошибках  и налаживать контакт с Высоким, уйдет не один месяц...,  работа и деньги для меня вопрос выживания - сама себя обеспечиваю, и не только себя.
Бегемот, Ulfvaldr, Spell, может быть, кто то из Вас сможет и захочет мне помочь в решении этих двух вопросов? (возврат на работу + чтобы отдали то, что должны мне)

0

47

Tessa написал(а):

Опять поставить защиту себе перед ритуалом

А почто перед ритуалом-то защиту? От кого защищаться собираетесь? От Богов, которых призываете, а?

0

48

Spell,
с этой точки зрения не смотрела: защита от тех же, у кого прошу помощи...
Предполагалась зашита от возможных по-неопытости откатов...

0

49

Посмотрите пожалуйста пост 46

0

50

Tessa написал(а):

с этой точки зрения не смотрела: защита от тех же, у кого прошу помощи...
Предполагалась зашита от возможных по-неопытости откатов...

Тогда какой смысл обращаться к Богам, недоверие порожденное вашей защитой от Богов лишит вас их помощи
   весьма надолго.

0

51

Ulfvaldr написал(а):

Тогда какой смысл обращаться к Богам, недоверие порожденное вашей защитой от Богов лишит вас их помощи
   весьма надолго.

Да, Вы правы!
Но, во-первых, трудно с ходу поверить в чудо человеку, воспитанному в эпоху исторического материализма
во-вторых, на "кролике" ведь может и зеркальная защита стоять...

0

52

Tessa написал(а):

Посмотрите пожалуйста пост 46

Я же вам дал решение Посох Браги разжую Науд принудит человека слушать вас,Ансуз творчески излагать свои
  мысли,Кеназ зажгет огонь вдохновения и будет у вас красноречие для убеждения.Сам пробовал Посох Браги
  принуждает собеседника слушать вас если начнет отвлекаться от темы разговора

0

53

Tessa написал(а):

во-вторых, на "кролике" ведь может и зеркальная защита стоять...

Это просто Лагуз Кеназ Хагалаз разрушение защиты

0

54

Ulfvaldr

Ulfvaldr написал(а):

Выберите для себя какая должна быть защита и от чего и будет постоянной нет смысла каждый раз ставить новую защиту

Ulfvaldr написал(а):

Тогда какой смысл обращаться к Богам, недоверие порожденное вашей защитой от Богов лишит вас их помощи весьма надолго

Здравствуйте!
А для чего здесь делается защита?

0

55

Ulfvaldr написал(а):

Это просто Лагуз Кеназ Хагалаз разрушение защиты

А здесь имеет значение на какое место наносить?

0

56

Tessa написал(а):

во-вторых, на "кролике" ведь может и зеркальная защита стоять...

Да ну... хотите сказать. что Ваш кролик практикует?

Mess написал(а):

А для чего здесь делается защита?

сорри, не поняла вопроса?

0

57

Ulfvaldr написал(а):

Я же вам дал решение Посох Браги

Посох Браги на заметку взяла ) Спасибо!
Просто я не хочу делать первый шаг, задача в том, чтобы она попросила меня вернуться (по причине например того, что ей стало бы стыдно за свое поведение в тот день, или ей стало страшно ...) А для этого я так поняла надо делать "сложную многоходовку": Сломать защиту и волю
                                                    Радость обшения
                                                    Лагуз+Наутиз (с постовкой для нее вектора действия :вернуть меня)
                                                    Вызов  - чтобы первя пошла на контакт
                                                    Посох Браги
Эта тетка-кролик  - наглая, капризная, и наверяка защищена какой то магией (слишком богата и удачлива на ровном месте).

0

58

Spell написал(а):

хотите сказать. что Ваш кролик практикует?

Кролик что называется "хоженый".  Сама не практикует. А уж что конкретно у нее там стоит - не знаю.

0

59

Mess написал(а):

А для чего здесь делается защита?

Для разных случаев например от колдовства, астрального нападения, негатива,список долгий думаю нет смысла
  продолжать.Для помощи от эйнхериев  надо встать в позу руны Альгиз и крикнуть в Валлгалу Альгиз накроют щитами.

0

60

Spell написал(а):

Mess написал(а):

    А для чего здесь делается защита?

сорри, не поняла вопроса

Если защита может обидеть Богов, то зачем все делают защиту, от чего и для чего?

0