Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Решил создать эту тему для помощи новичкам в трактовки рунных раскладов:)

Новичок выкладывает свою версию расклада,практик исправляет ошибки,которые были совершены).Все гениальное просто)

0

2

отличная тема. И с ходу вопрос: очень часто мне на отношения с любимым выпадает лагуз - то прямая, то перевернутая. ПОнять не могу.

0

3

Переношу свой вопрос:

Синильга написал(а):

Просьба о трактовке расклада: Вопрос: "что со мной в этой квартире? (У женщины истерика. У нее в этой квартире было немало проблем. Впрочем переплакав, она успокоилась)
Проникшись ее проблемой, я разложила Руны?
Вот такая картина получилась:
3. Лагуз 2. Манназ 1. Альгиз
Доп вопрос к Лагуз: (Что с этим делать?)
Халагаз
Вопрос Халагаз:
А что именно разрушит?
Ответ:
Кано перевернутая

0

4

Отличная тема! Мне  часто на отношения с мужичком выпадает Альгиз. Может, показывает, что врет мне постоянно?... :dontknow:

0

5

А самая лучшая учеба  рунной диагностики, это проработка Руны Дня. При том надо все скрупулезно записывать. Тогжда, поняв собственные отношения с Рунами, будешь значительно лучше понимать рунные расклады. Удачи.

0

6

Dunyasha может он от Вас отгораживается,защищается,не допускает близко?

0

7

ув.Синильга, заранее извиняюсь за глупй вопрос, вроде многое получается и контакт с рунами есть, но про Руну дня слышу впервые :blush:  Подскажит пожалуйста, где можно поподробнее об этом почитать?

0

8

Она самая написал(а):

Dunyasha может он от Вас отгораживается,защищается,не допускает близко?

И отгораживается, и из сердца давно выкинул, и слышать ничего не хочет даже про сына :'(  Пытаюсь хоть как-то наладить отношения, но Альгиз практически в каждом раскладе, слышала, что обозначает также ложь..вот и думаю, что к чему..

0

9

Ловушка написал(а):

на отношения с любимым выпадает лагуз

а мужчина приворотный?

0

10

Синильга написал(а):

Кано перевернутая

мне тоже инетересно у кого какие ощущения по этому поводу

0

11

Dunyasha ну..раз Альгиз...то переворачивайте его)))))Альгиз в смысле)))

+1

12

Dunyasha написал(а):

ув.Синильга, заранее извиняюсь за глупй вопрос, вроде многое получается и контакт с рунами есть, но про Руну дня слышу впервые   Подскажит пожалуйста, где можно поподробнее об этом почитать?

Это не сложно.
Каждое утро, или другое  время дня, настраиваетесь на вопрос: шансыы и возможнности дня. Вытягиваете руну. Записываете. Пишете свою трактовку. Затем по истечению дня описываете происходящее. Сопоставляете.
И так, какждый день.  Это хорошая практика взаимодействия с рунами. Вскоре  Вы сами разберетесь. Удачи.
В сети много есть программ "руна Дня", но я предпочиитаю вытягивать из собственного,  рабочего рунного набора.

+1

13

Она самая и Синильга, благодарю, Вас за ответы! Еще подскажите, пожалуйста, всегда ли руна Перт показывает кармическую связь между супругами, и возможно в таком случае вообще пытаться их разводить?

0

14

Dunyasha написал(а):

Она самая и Синильга, благодарю, Вас за ответы! Еще подскажите, пожалуйста, всегда ли руна Перт показывает кармическую связь между супругами, и возможно в таком случае вообще пытаться их разводить?

Есть люди, кторые приходят на Землю с особой миссией. Второй супруг такого человека может быть послан, в качестве Ангела-Хранителя. Если человек теряет Ангела Хранителя, он становится совершенно другим. В нем ничего не остается от прежнего.
Такие пары можно разбить, но какой смысл?

Иногда смотришь: - мужчина красавец, настоящий мачо. И все при нем. И деньги и карьера, и привлекательность. А его женщина- просто серая мышка. Безликая, порой неумеха, казалось бы:- не пара.  И вызывает удивление, как он такую полюбил, когда вокруг такие феи!

А все просто. Или не просто. Я выше описала.

Кармическую связь описывает кармическая астрология. Прктику нужно в ней разбираться, чтобы принять решение о дальнейших действиях. А то разведет, приворожит...а это окажется, сдувшийся шарик. И не более.
Удачи всем.

+2

15

Ловушка написал(а):

очень часто мне на отношения с любимым выпадает лагуз - то прямая, то перевернутая

Если вопрос был о будущем ваших отношений – то я трактовала бы так: доверяйте своему опыту, предчувствиям и интуиции больше, чем советам посторонних людей. И тогда поток вынесет вас туда, куда надо. Если перевернутая лагуз – значит в данной ситуации вам стоит прислушаться к совету/ам, которые вам дают или к оценке вашей ситуации другими людьми. :)

Синильга написал(а):

Просьба о трактовке расклада: Вопрос: "что со мной в этой квартире? (У женщины истерика. У нее в этой квартире было немало проблем. Впрочем переплакав, она успокоилась)
Проникшись ее проблемой, я разложила Руны?
Вот такая картина получилась:
3. Лагуз 2. Манназ 1. Альгиз

Все то, что сделано – сделано (подразумеваю некое магическое воздействие на женщину) на нее, ей (женщине) стоит прислушаться к знакам, даваемым ей.

Синильга написал(а):

Доп вопрос к Лагуз: (Что с этим делать?)
Халагаз

Разрушить оказанное воздействие

Синильга написал(а):

Ответ:
Кано перевернутая

Некое действие, направленное на разрушение ее устоев, морали, дестабилизации личности, истерики… Может быть приворот, который лег больше как порча.. Без ситуации – точнее сложно сказать :)

+1

16

Добрый вечер всем  участникам)))у меня так часто получается.что когда гадаю на отношения соперницы и моего любимого,то выпадает у них Хагалаз,перевернутый Наутиз,прямой Наутиз-я не очень понимаю как их трактовать?Хагалаз вроде же должен значить что все плохо у них? :flirt: верно?или тут он по другому может толковаться.расклад использую,который давал уважаемый Hadeken,там где 4 руны. 8-)

0

17

Viki2011
написали, что в раскладе 4 руны, а описали рун 3. так что же точно выпадает при раскладе?

0

18

прошу прощения,это я не конкретный расклад-просто именно эти две руны часто фигурируют.вот например.последнее гадание-Вуньо-перевернутый Эваз-Наутиз и внизу Хагалаз.это на отношения.я спросила у рун так-какие чувства испытывает такой-то к такой-то. 8-)

0

19

Viki2011 надо смотреть на каком месте выпадают Руны
Y меня например часто Nаутиз пер выпадает как зависимость

0

20

я читала,что когда гадаем в ряд по три руны-то там справа-налево-что было,что есть.что будет.как то так.а мне почему то кажется что это все трактуется в комплексе-как бы разные стороны всей ситуации отражаются....

0