Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Ulfvaldr написал(а):

Попробую описать действие формулы идет недруг и напарываеться на шипы с двух сторон пока собирает силы идет
на него атака,как только соберет силы опять напореться на шипы и снова атака и так пока недруг выбьется из сил.

Господа, вообще-то это тема не про защиту...
а то потом опять будут вселенские стоны. что кто-то что-то не может найти.

По поводу зеркальной турисаз. Ага. теперь более-менее понятно. Этот вариант уже излагался, если не ошибаюсь, GataSalvaje (позабыла в какой теме).
Но все же классика есть классика - турисаз - тейваз - турисаз. Опробовано поколениями. И заметьте, без всяких поворотов.
Так что, если у уважаемого Ulfvaldr работает ТАКАЯ защита... ну... почему нет? но это сугубо авторские наработки.
Потому как зеркальная Турисаз имеет СВОЕ значение.

+1

82

Ulfvaldr написал(а):

банд-руна Посох Браги состоит из рун Наутиз,Ансуз,Кеназ надеюсь,что знаете как нарисовать.

Наутиз+Ансуз - понятно как сплести,  вот как к ним красиво присоединить Кеназ?
Поисковик изображения Посоха Браги не нашел :(

0

83

Mess написал(а):

очень жесткая защита с атакой

Mess,
а как вы добавили это изображение? (в Point нарисовали и прикрепили?)

0

84

Tessa написал(а):

Наутиз+Ансуз - понятно как сплести,  вот как к ним красиво присоединить Кеназ?
Поисковик изображения Посоха Браги не нашел

К наклоненой линии Наутиз добавляеш еще одну линию и получаеться Кеназ.

0

85

Ulfvaldr написал(а):

К наклоненой линии Наутиз добавляеш еще одну линию и получаеться Кеназ.

:flag: Поняла! спасибо!

0

86

Tessa написал(а):

Mess,
а как вы добавили это изображение?

Я сохранила изображение с сайта о рунах на рабочий стол, затем открыла радикал.ру и загрузила изображение с маленьким "весом" 150. Скопировала ссылку из "картинка в тексте", и скопировала в сообщение. Каждая руна - отдельная ссылка, перевернутая руна - редактировала до загрузки на радикал, хотя можно уже в радикале после загрузки. Но будьте остотрожны - переведите свое сообщение в просмотр и так просматривайте каждую ссылку, чтоб не получилось как мое сообщение в 78 посте.
Также можно сделать свой рисунок на листе бумаги, сосканировать его на рабочий стол и далее по первой схеме.
Осторожно, просматривайте свои сообщения перед отправкой тк здесь нельзя делать редакцию уже отправленных сообщений!

0

87

Спасибо, Mess   8-)

0

88

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна формула  или руноскрип от нападок и придирок начальника ( женщина) моложе меня по возрасту , просто изводит .  За помощь спасибо .

0

89

Аида написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна формула  или руноскрип от нападок и придирок начальника ( женщина) моложе меня по возрасту , просто изводит .  За помощь спасибо

Ansuz Issa замолкнет на известное время.

0

90

Ulfvaldr, спасибо , Issa (лучше четыре или одну ) и , что значит на известное время , то которое оговариваить при написании формулы или   это , что - то значит другое.Спасибо.

0

91

Аида написал(а):

спасибо , Issa (лучше четыре или одну ) и , что значит на известное время , то которое оговариваить при написании формулы или   это , что - то значит другое.Спасибо.

4 Issa это так называемая ледяная тюрьма,я же привел вариант Ansuz Issa молчание время действия будет таким
  какое оговорите в ходе действия.

0

92

Ulfvaldr, а если Ансуз тут оговорить как общение? В смысле, замораживаю общение между людьми, всякое?

0

93

Снег
Между людьми.... Тогда Гебо нужно использовать.

0

94

Бегемот написал(а):

Между людьми.... Тогда Гебо нужно использовать.

Полистала Ворона.
Вот чего пишет:
"«Шлагбаум» (авт.)
Если Ваш муж часто разговаривает с бывшей (якобы «по-дружески») начертите между ними мысленно Isa. Тоже самое, и когда она позвонит в следующий раз (ЕСЛИ позвонит :-).
http://i060.radikal.ru/1004/4e/6f3f2d2713c1.jpg
Isa – это остановка, знак «СТОП», шлагбаум – которым Вы закрываете дорогу для соперницы.
Другой вариант начертания: биндеруна Isa + Ansuz. Это можно перевести, как конец (Isa, лед, замерзание, остановка – одна из 3 рун Промедления) общения (Ansuz, руна речи).
Ту же формулу можно применять и для отваживания друзей мужа, которые зовут его «порыбачить» (иными словами, выпить в компании). "
Я так понимаю, эту ситуационная вязь. То есть не на амулет, не на фото между парой, а именно по ситуации либо мысленно чертить, либо на чем-то. Как Вы считаете?

0

95

Снег

Ворона, говорите...

Почитайте Кораблева, и Шапошникова...
Относительно вязи Иса-Ансуз... гм... ну перестанет он ГОВОРИТЬ, так рука-то стакан поднимать (или что там ему, допустим, бывшая предложит) будет по-прежнему.

0

96

Spell написал(а):

Относительно вязи Иса-Ансуз... гм... ну перестанет он ГОВОРИТЬ, так рука-то стакан поднимать (или что там ему, допустим, бывшая предложит) будет по-прежнему.

Да, это верно. Но, например, если эта бывшая как волшебник Саруман из "Властелина колец", то есть сила ее в речи и убеждении, то не дать ей говорить очень важно. А сами отношения надо, конечно, охлаждать другими формулами, предназначенными именно для этого.

0

97

Tessa написал(а):

Меня не просили уйти, сама обиделась, встала и ушла, в один день. когда объявила, что "больше не могу - ухожу" тогда скандал и разгорелся: и оскорбляли и много хорошего вслед желали.., и деньги не заплатили. Почему хочу вернуться: успокоилась, поняла, что в финансовом плане это работа то, что мне нужно ( и ЗП устраивает и участок свой знаю, наработано), а проблемы столкновения характеров и победы над кознями врагов лучше рунами решать, а не увольнениями.
Первой делть шаг - бесполезно (+ у меня же гордость), на мое место уже кого-то нашли вроде, да и на меня злятся. В общем они мне щас нужны больше, чем я им.

1.Issa Nautiz Issa принудительно останавливаем и замораживаем ситуацию.
  2.Gebo Mannaz Wunjo изменить отношение  людей к вам.
  3.Dagaz Eiwaz Sowulo заканчиваем старъй цикл и начинаем новъй с преодолением  препяствий к победе.

+1

98

Вот такая формула у меня родилась: Dagaz Eiwaz Fehu Sowulo.

+1

99

Ulfvaldr написал(а):

Вот такая формула у меня родилась: Dagaz Eiwaz Fehu Sowulo.

Ulfvaldr  :cool: Благодарю!
Вот эта очень поравилась!
смущает Дагаз (новое начинание, изменение в судьбе..) - не приведет ли это к получению нового места работы? (Это тоже не плохо, но задача - веруться на старое место работы).
Ну и толпа вопросов в догонку, как полагается... :blush:
Лучше как талисман сделать или на себя?
я правильно расшифровала?
Д - начинаю заново
Э -  препятствия, которые уже сложились, уходят
Ф - я возвращаюсь на работу
С - итог моей ситуации - успех, "исполнение желания"

Тогда может лучше: Эйваз-Дагаз-Феху-Соуло ? (сначала уходят препятствия возвращению, потом я возвращаюсь)

0

100

Tessa написал(а):

эта очень поравилась!
смущает Дагаз (новое начинание, изменение в судьбе..) - не приведет ли это к получению нового места работы? (Это тоже не плохо, но задача - веруться на старое место работы).
Ну и толпа вопросов в догонку, как полагается... 
Лучше как талисман сделать или на себя?
я правильно расшифровала?
Д - начинаю заново
Э -  препятствия, которые уже сложились, уходят
Ф - я возвращаюсь на работу
С - итог моей ситуации - успех, "исполнение желания"
Тогда может лучше: Эйваз-Дагаз-Феху-Соуло ? (сначала уходят препятствия возвращению, потом я возвращаюсь)

Как талисман лучше,меньше энергозатратно,чем на себе формула на себе питаеться вашей же энергией.
   В общей линии разшифровка правильная,но с одной поправкой руна Эйваз это Слейппнир для него нет препяствий куда направите
   туда и поскачет.Может новая работа окажеться лучше и прибыльнее старой.

0