Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Ehwaz (М) - связана со Слейпниром
Eihwaz (Древо) - руна трансформации

О какой именно руне речь?

0

102

Бегемот написал(а):

Ehwaz (М) - связана со Слейпниром

Об этой руне идет речь,иначе какое преодоление препяствий руной ТИСА.

0

103

Ulfvaldr написал(а):

1.Issa Nautiz Issa принудительно останавливаем и замораживаем ситуацию.
  2.Gebo Mannaz Wunjo изменить отношение  людей к вам.
  3.Dagaz Eiwaz Sowulo заканчиваем старъй цикл и начинаем новъй с преодолением  препяствий к победе.

1. Наутиз - Иса- Наутиз

2. В цитированном варианте не заложено ничего, что бы поменяло это самое отношение. Да, вот человек с радостными отношениями - какой молодец.
Наутиз - Гебо- Вунье

3.  Дагаз первой руной - нет развития ситуации. Дагаз - Эваз - Совело - пребывание в сказке. Одурь.
Ehwaz-Fehu – удачное партнёрство в бизнесе, новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. (с)
Sowilo-Dagaz - обновление, нацеленность на успех. (с)
Если надо обновить отношения, в сторону благоприятствования, соответственно - Совело - Гебо - Дагаз.

+2

104

Ulfvaldr написал(а):

В общей линии разшифровка правильная,но с одной поправкой руна Эйваз это Слейппнир для него нет препяствий куда направите
   туда и поскачет.Может новая работа окажеться лучше и прибыльнее старой.

Что такое Слейппнир ? - на форуме такого не встречала...
Я настаиваю на старой работе (новую найти в общем не очень большая проблема при моей профессии), но на старой очень уж много плюсов осталось (там еще и личное... :blush: )

0

105

Tessa
Слейппнир это лошадь

0

106

Tessa написал(а):

Тогда может лучше: Эйваз-Дагаз-Феху-Соуло ? (сначала уходят препятствия возвращению, потом я возвращаюсь)

Spell,
а вот эта формула поможет в моей ситуации, как на Вы думаете?

0

107

return to life написал(а):

Слейппнир это лошадь

8-)  Спасибо...

0

108

Tessa написал(а):

Что такое Слейппнир ? - на форуме такого не встречала...

Это восьминногий конь Одина,Высокий получил Слейпнира от Локи который и есть отец Слейпнира.
  Читать Эдды надо.

0

109

Ulfvaldr написал(а):

Об этой руне идет речь,иначе какое преодоление препяствий руной ТИСА.

))))
ай-яй-яй...

Эйваз (Eihwaz) - трансформация, может превратить препятствие в преимущество. В частности её можно использовать в дипломатии, рынке, бизнесе (с).

Эваз (Ehwaz) - Слейпнир - жесткое исполнение СВОЕЙ воли. Оператор - всадник, а не лошадь.
Можно (и нужно) ставить первой руной - обеспечивает движение, создаёт энергию для начала активного действия. Пришпориваем лошадь. Но она ничего НЕ ОБНОВЛЯЕТ.

0

110

Spell написал(а):

))))
ай-яй-яй...
Эйваз (Eihwaz) - трансформация, может превратить препятствие в преимущество. В частности её можно использовать в дипломатии, рынке, бизнесе (с).
Эваз (Ehwaz) - Слейпнир - жесткое исполнение СВОЕЙ воли. Оператор - всадник, а не лошадь.
Можно (и нужно) ставить первой руной - обеспечивает движение, создаёт энергию для начала активного действия. Пришпориваем лошадь. Но она ничего НЕ ОБНОВЛЯЕТ.

Век живи век учись чтож буду учиться на своих ошибках.

0

111

Tessa

а давайте Вы сначала  значения рун... ну хотя бы  посмотрите.
С правилами чтения формул ознакомитесь (я уж не говорю о составлении).
Короче, с матчастью ... хотя бы немного.
А потом уже кастовать... а- то как доиграетесь... м-да...

0

112

Spell написал(а):

Но она ничего НЕ ОБНОВЛЯЕТ.

Я так поняла, что в этой формуле обовление - это Дагаз.
Но если мне не нужно обновление, нужен возврат к старому, что поставить вместо Дегаз?
Эваз - направление (намерение)
? - воврат к старому
Феху - материальный подъем в рез-те возвращения на работу
Соул - Успех всего мероприятия

Эваз - ? - Феху - Соул   (как такой вариант формулы?)

0

113

Может Йера вместо "?" возврат к Феху  + обговорить Источник доходо  ?

0

114

Я знакомлюсь... все сразу в голове не уместишь, я неделю назад про магию рун первый раз вообще услышала...
Просто ситуацию хочется быстрее решить, все-таки работа... поэтому часто прошу советов.
Извините и еще раз спасибо всем за помощь.

0

115

Tessa написал(а):

Я знакомлюсь... все сразу в голове не уместишь, я неделю назад про магию рун первый раз вообще услышала...
Просто ситуацию хочется быстрее решить, все-таки работа... поэтому часто прошу советов.
Извините и еще раз спасибо всем за помощь.

Дельный совет к вам нарисуйте листке бумаги руну Перт и положите на ночь под подушку на следущее утро
  отпишите мне в личку ваш сон.

0

116

Ulfvaldr написал(а):

Дельный совет к вам нарисуйте листке бумаги руну Перт и положите на ночь под подушку на следущее утро
  отпишите мне в личку ваш сон.

договорились...

0

117

Tessa
Гм.... я бы наверное попробовал сотсавить что то новое....
Дагаз - да, как новый виток.... пусть в тех же рабочих отношениях - Гебо.....
Ну а далее... Вуньо.... И собственно все....
Т.е. получаем: Дагаз-Гебо-Вуньо... Наверное можно задать задачу как: Возобновление ваших партнерских отношений, которое принесет позитив дляя обеих сторон....

+1

118

Бегемот написал(а):

Т.е. получаем: Дагаз-Гебо-Вуньо... Наверное можно задать задачу как: Возобновление ваших партнерских отношений, которое принесет позитив дляя обеих сторон....

Спасибо, Бегемот, учту как вариант..
На самом деле я уже и не знаю за что хвататься... Уже хочется всех Хагалазом и Турисазом (шутка..), можно в формулу добавить Феху для конкретизации взаимовыгодности отошений?

0

119

Tessa написал(а):

можно в формулу добавить Феху для конкретизации взаимовыгодности отошений?

Tessa, формула  - не суп. От того, что Вы туда всего покрошите, вкуснее не станет.

То, что нужно, там - где нужно, и столько - сколько нужно.
А не пихать всего на разные места.
Успокойтесь уже.

ПС. А Феху вовсе не обязательно деньги. Вполне может заставить элементарно вкалывать как лошадь, и при этом абсолютно безвозмездно, т.е.  даром.

0

120

Spell написал(а):

Успокойтесь уже.

В смысле? ничего не делать? я пока ничего и не делаю - вариаты подбираю... Я же просто задала вопрос ... Вы вынуждаете меня общаться с другими участиками только через личку.. я не очень понимаю агрессии...

ПС. Про суп-смешно...

Со всем уважением и т.д.

0