Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

mooncat
а почитать хотя бы  этот раздел не пробовали?   Пустых ответов действительно, не стоит давать :))  Вы ведь даже не понли , что вам сказали выше

0

142

Да для амулетика мне ещё далековато я пока только изучаю руны... 8-)

я сначала прочитала этот раздел, ничего что надо конкретно мне я не нашла..а потом написала тут свои вопросы и мысли.. именно прочтя этот раздел мне приглянулись эти две руны..как показалось стоило бы их применить....вопрос только как...а выше мне сказали - пробуйте (кроме вас, Ульяна)

0

143

mooncat написал(а):

выше мне сказали - пробуйте (кроме вас, Ульяна)

ну так значит большинством голосов принято:) Не обращайте на меня внимания.
А также на то, что начинают именно с амулетиков

+3

144

Ульяна написал(а):

я уже на этой ветке боюсь что -либо говорить, но что даст ЭТО попробовать?

Как что? Неоценимый опыт ))))
Дагаз-Феху именно к поиску действительно не имеет отношения...
Имел ввиду именно:

Ульяна написал(а):

если бы это было вместе , а не раздельно,  то был бы выход на  какую-то новую работу.

Хотя опять таки не обязательно что работа будет.... Но как "электровеник" точно поносится))))
Да и если хотят использовать имено эти две руны - пусть пробуют, тлько вместе.... Опыт в любом случае приобретут... :crazyfun:

+1

145

Все таки попробую 2 руны вместе, раз уважаемый Бегемот так злорадно хихикает 8-) ...о результате отпишусь...всем спасибо за участие 8-)

0

146

Уважаемые, посоветуйте, пож-та, что предпринять. ситуация такая: в конце года нам дают премию (существенная для меня сумма) и изменяют зарплату в ту или иную сторону. Так, сколько работаю, так что-то всегда "не очень удачно" получается. В этот раз думаю на "силуэт" руководства (фото нет) с Малым ритуалом нанести формулу наутиз- ансуз-наутиз или лагуз-наутиз-лагуз (чтоб "замаскировать" принуждение, пусть думают, что сами помыслили об этом).
в этой связи вопросы. 1. Начальство - это минимум 2 человека. Можно ли нанести на 2-х в одном ритуале? на разные силуэты, ес-но. 2. Лучше сделать наутиз-ансуз-наутиз или лагуз-наутиз-лагуз? (как оговаривать тогда последние руны в этих формулах). те пусть наутиз заставит объект принять такое-то решение (ансуз), как оговорить тогд послед наутиз? 3. не могли бы посоветовать формулу, чтоб выплатили в качестве премии такую-то сумму? те формула райдо-феху-отала не очень подходят как я понимаю в этой ситуации, ее потом на себя наверное лучше? 4. можно ли сразу в одном ритуале делать и на поднятие з/п? или это уже другая цель - другой ритуал?
спасибо всем откликнувшимся

0

147

oslik
Использовать лучше Лагуз-Наутиз-Лагуз.... Ибо с Ансуз предполагает общение....
Сугубо ИМХО - делал бы двумя разными ритуалами.....
Формула, что бы выплатили какую то сумму...думаю не реально.... если есть определенные в компании стандарты, то их не переплюнуть.... или нужно стандарты менять или Вас поднимать... а это уже из другой области...

0

148

Уважаемый Бегемот,
спасибо за информацию.
вот тут http://runa-odin.org/a/97.htm увидела формулу с лагуз, но несколько измененную. Как Вы думаете, что лучше вложить в "суть принуждения" в моей ситуации? и как лучше оговаривать лагуз - "замаскировать принуждение" - прямо так и оговорить?

0

149

Здравствуйте! Очень нужна помощь: пришла только,  что с собеседования и конкуренты не слабые. Так вот мне нужна формула, чтобы взяли именно меня на это место работы. Нашла это место с помощью ФЕХУ. Ну, никак нельзя его упустить. Слишком там все хорошо: и оплата и график, и добираться 5 минут ходьбы. Умоляю, подскажите. У меня 1,5 дня осталось, сказали перезвонят через 2 дня в любом случае. Жду помощи, уважаемые практики!!!!!!!!!!!

0

150

Подскажите, для повышения на работе, для материального улучшения можно нанести на камень горного хрусталя формулу : Эйваз - Феху , и носить это с собой на работе.Либо Как -то по другому действовать?
Спасибо.

0

151

Lavanda написал(а):

на камень горного хрусталя

почему именно горный хрусталь?

Lavanda написал(а):

Эйваз - Феху

трансформация деятельности, дерево - дело....  :dontknow:
тогда уж, как вариант, Дагаз-Феху-Вуньо. Удовлетворяющий прорыв, "новый день" в деятельности.
а вот сделать амулет и носить с собой на работе - идея хорошая.

0

152

Орешек
Камень этот просто есть-удобный в нанесении.
Дагаз-Феху-Вуньо.- поможет продвижению?дело в том что разговоры были о том что повышение возможно ..так вот не хотелось бы что бы это были пустые слова.

0

153

Орешек написал(а):

Удовлетворяющий прорыв, "новый день" в деятельности.

Lavanda написал(а):

разговоры были о том что повышение возможно

в а может получиться так,что Вас на новую работу "переместят", при чем жестким образов-с прежней уволят. У меня Феху очень коварно однажды сработала, правда Дагаз там не было.

0

154

Шестипалая
Ой!не нужно на новую работу))на эту только пришла-из-за перспектив.
Возможно Дагаз - поможет предотвратить подобные перемещения.
А вы с амулетом ходили?

0

155

Lavanda
у меня Дагаз и Феху работали "как заказано", но все индивидуально...
можете себе сделать амулет на "победу" - Турисаз-Соулу-Тейваз, который я расписала в соседней теме. Но тут тоже есть риск - стать "амазонкой")

Lavanda написал(а):

Возможно Дагаз - поможет предотвратить подобные перемещения.

нет, скорее спровоцирует. Но тут есть нюанс - в любом случае в конечном результате Вы выиграете. И, даже если сместят - это пойдет на пользу. Перспектив иногда можно ждать годами..

0

156

Хм,получается можно сделать два амулета.А они не будут конфликтовать?
Ну и конечно же четко оговорить их задачу.Может с Дагаз проговорить-что именно в этой фирме нужны продвижения?

0

157

Lavanda написал(а):

Может с Дагаз проговорить-что именно в этой фирме нужны продвижения?

можно попробовать

Lavanda написал(а):

Ну и конечно же четко оговорить их задачу.

строго обязательно и детально

Lavanda написал(а):

Хм,получается можно сделать два амулета.

не стоит. Зачем кашу творить? хорошо продумайте нюансы и выберите пока один.

0

158

Орешек
Спасибо,значит выберу для себя формулу с Дагаз.
Осталось определиться на чем ее сделать.
У меня есть мышь мягкая на ней можно вышить формулу(эта игрушка всегда на работе),либо на коже начертить.
Вариант вышивки-красной с золотом ниткой больше по душе.
Подпишусь-если начнутся какие-либо сдвиги.
Орешек!!!вам огромное спасибо!

0

159

подскажите пожалуйста чтобы найти хорошую роботу формулу?.

0

160

Сумашедшая
сначала нужно выяснить, почему работу найти не получается без помощи магии.
Может быть мешает негатив - закрытие дорог, порча на безденежье или даже просто сглаз. В таком случае сначала нужно чиститься, потом уже формулу на поиск работы.
Если магических помех нет, и просто не везет, тогда можно попробовать

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.
(с) Shaposhnikov Oleg

0