Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Доброго времени суток!
У меня собака родила щенков, все разошлись довольно быстро, один остался - ни как не могу продать. Я бы его оставила, но  скоро он (кобелек) скоро подрастет и начнет "засматриваться" на мамочку.
Что использовать, чтобы поскорее продать? заговор? формулу?
почему у меня сомнения - это же не вещь, чтобы написать на ней формулу и готово; это живое существо, боюсь навредить ему.
Кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста.

0

162

baklanova написал(а):

Доброго времени суток!
У меня собака родила щенков, все разошлись довольно быстро, один остался - ни как не могу продать. Я бы его оставила, но  скоро он (кобелек) скоро подрастет и начнет "засматриваться" на мамочку.
Что использовать, чтобы поскорее продать? заговор? формулу?
почему у меня сомнения - это же не вещь, чтобы написать на ней формулу и готово; это живое существо, боюсь навредить ему.
Кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста.

а что, кастрировать псинку нельзя что ли?
к тому же, кастрированного щенка у вас "с руками заберут", желающий миллион найдется.

0

163

FlipFlap написал(а):

а что, кастрировать псинку нельзя что ли?
к тому же, кастрированного щенка у вас "с руками заберут", желающий миллион найдется.

не-не, там же родословная! ценный экземпляр для разведения
надо продавать, но не продается, я и цену вдвое снизила... люди сейчас на всем экономят эх...

0

164

baklanova
тут нужно исходить из того, что щенок может быть приравнен к имуществу/скоту, т.е. он персонифицируется руной Феху.
Дальше. Отправляем его в путь на продажу.
Феху-Райдо-Манназ-Соулу. Щенок-уходит-к человеку-успешно.

+1

165

Орешек написал(а):

тут нужно исходить из того, что щенок может быть приравнен к имуществу/скоту, т.е. он персонифицируется руной Феху.
Дальше. Отправляем его в путь на продажу.
Феху-Райдо-Манназ-Соулу. Щенок-уходит-к человеку-успешно.

благодарю) написала на пузике ручкой

0

166

Ношу с собой став на излом судьбы, но так как мне его долго носить - допустимо ли мне исполнять обряды в церкви?  Став всегда при мне. Нет возможности его оставить .
Ставом довольна

0

167

В соседней теме описывала "кровожадный став приносящий деньги на ремонт авто, а так же сам ремонт и запчасти". Жаль, когда нашла его, всё по написанному сделала и не запомнила. Посмотрите пожалуйста, может кто-нибудь умеет и сможет его описать. Став хороший, может кому и пригодится.. Обращалась к Одину, в дар варила глентвейн с медом, вылила под мужское дерево. Результат: став 2 недели видимо разгонялся)) начались странные перетаскивания машины по городу, эта рухлядь стояла 2 года, за ненадобностью (став в неё положила в качестве эксперимента). Через 3 недели появились деньги на ремонт, ровно столько сколько было нужно. (То что мы их потратили не все по назначению, наши проблемы))) Не хватило на ремонт ровно 26 тыс которые и потратили не на авто. По истечению 6 недель, авто готово. Но побочка: став просит крови)) раны появляются кровоточащие и у того кто активирует и у того кто ремонтирует))) Активирована дыханием.http://s5.uploads.ru/t/oa5bS.jpg

0

168

Почему фото красного оттенка?? Бумага такая??

0

169

Сейран написал(а):

Почему фото красного оттенка?? Бумага такая??

Освещение, вероятно.

0

170

Да, это так сфотографировалось, обычный тетрадный лист. Хотя не удивительно, что он так сфотографировался, учитывая его предпочтения)))

0

171

Велеса написал(а):

сфотографировался, учитывая его предпочтения

Вот и я об этом..

0

172

Сейран написал(а):

Вот и я об этом..

Вы можете расшифровать, что в нем заключено? Может поймём почему он "кровожадный"? Я в рунах вообще нуль без палочки, особенно в сочетании их. Я его утилизировала, сказала что если что-то должна ещё за роботу, чтоб во сне показали, но всё хорошо. Ранения закончились, никто ничего не просит))

0

173

Я в этом ставка ничего кровожадного не вижу. Вполне себе такой...достаточно направленный на все хорошее рунический ряд. Система рядов.
Если действительно с кровью шло, то какие-то проблемы были, Боги брали кровью. Хрен знает. У меня никогда не брали. Но я вообще рисую символы кровью.

+1

174

Yagoda Goda написал(а):

Я в этом ставка ничего кровожадного не вижу. Вполне себе такой...достаточно направленный на все хорошее рунический ряд. Система рядов.
Если действительно с кровью шло, то какие-то проблемы были, Боги брали кровью. Хрен знает. У меня никогда не брали. Но я вообще рисую символы кровью.

Думаю, так и есть, как Мадб написала, став работает на личной энергии, это нормально, не велики потери. А про рисовать кровью, я бы не рискнула, как то это слишком собой рисовать(((

0

175

Изначально руны и активировались кровью. У народов Севера.
Я рисую только те, что понимаю. И доверяю. Крайне редко. Ну и кроме того...привязка самих рун - рунического набора из камней тоже у меня была через кровь. В малых количествах, конечно. Но вот так. Я часто рисую знаки на себе ручкой, помадой. И ничего такого...

+2

176

Может ещё читает кто то ветку эту)))

Необходима формула которая поможет в работе , чтоб все ладилось, а то все приборы и оборудование ломается постоянно . Не рисовать же защиту на каждом приборе) их очень много.

0

177

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t864171.jpg
попробуйте "афоню" от иннера. Это фетч. он следит как раз за порядком в доме, и ест нехорошую энергию от которой лопаются ламопочки и ломается техника.
также у иннера есть специальный фетч который надо поселить в компьютере и телефоне - он их защищает. когда найду скину.

0

178

но вообще конечно совет - 1. больше занимайтесь магией, тратьте силу чтобы она не выходила сама. 2. просите домового чтобы помогал, кормите его. 3. почистите дом.

+1

179

Предупреждаю став донатный - то есть Иннеру надо будет "занести" за его использование. Автор inner

И в очередной раз сегодня у нас донатный став по идеям Майкла - на этот раз это симбионт, который будет защищать ваше электронное устройство от любых взломов и атак.
Вы должны как бы предоставить симбионту новый «дом», но это электронное устройство должно быть высокотехнологичным - простой калькулятор не подойдет. Как только у симбионта появится «новый дом», он будет помогать вам любым возможным способом в технологических аспектах и будет защищать свой «новый дом» (например, компьютер, ноутбук и т. д.)

Если вы покупаете, например, новый смартфон или компьютер, вам необходимо «переселить» симбионта в "новый дом" - покажите ему устройство, затем скажите что-нибудь вроде «Переселитесь сюда, это твой новый дом!» И подождите 24 часа.
Симбионт очень умен, высокообучаем, кроме защиты устройства может помогать вам в работе с ним и обеспечивает максимальный уровень безопасности.
Антихакер!
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t526593.jpg
Мне кажется и от поломок защитит - посмотрим, у меня этот тоже актуальный вопрос - Зумарут)
ставы иннера могут активироваться прям с экрана

+1

180

Прочла всю тему. Это сплошной флуд какой-то... И защиты обсудили, и новичков поучили, и денежные ставы пообсуждали, кровью или не кровью наносить. Полезная информация только на 1 странице, вот честно. Дальше - просто потраченное время.

0