Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руны и работа (позитив)

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Доброго времени суток!
У меня собака родила щенков, все разошлись довольно быстро, один остался - ни как не могу продать. Я бы его оставила, но  скоро он (кобелек) скоро подрастет и начнет "засматриваться" на мамочку.
Что использовать, чтобы поскорее продать? заговор? формулу?
почему у меня сомнения - это же не вещь, чтобы написать на ней формулу и готово; это живое существо, боюсь навредить ему.
Кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста.

0

162

baklanova написал(а):

Доброго времени суток!
У меня собака родила щенков, все разошлись довольно быстро, один остался - ни как не могу продать. Я бы его оставила, но  скоро он (кобелек) скоро подрастет и начнет "засматриваться" на мамочку.
Что использовать, чтобы поскорее продать? заговор? формулу?
почему у меня сомнения - это же не вещь, чтобы написать на ней формулу и готово; это живое существо, боюсь навредить ему.
Кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста.

а что, кастрировать псинку нельзя что ли?
к тому же, кастрированного щенка у вас "с руками заберут", желающий миллион найдется.

0

163

FlipFlap написал(а):

а что, кастрировать псинку нельзя что ли?
к тому же, кастрированного щенка у вас "с руками заберут", желающий миллион найдется.

не-не, там же родословная! ценный экземпляр для разведения
надо продавать, но не продается, я и цену вдвое снизила... люди сейчас на всем экономят эх...

0

164

baklanova
тут нужно исходить из того, что щенок может быть приравнен к имуществу/скоту, т.е. он персонифицируется руной Феху.
Дальше. Отправляем его в путь на продажу.
Феху-Райдо-Манназ-Соулу. Щенок-уходит-к человеку-успешно.

0

165

Орешек написал(а):

тут нужно исходить из того, что щенок может быть приравнен к имуществу/скоту, т.е. он персонифицируется руной Феху.
Дальше. Отправляем его в путь на продажу.
Феху-Райдо-Манназ-Соулу. Щенок-уходит-к человеку-успешно.

благодарю) написала на пузике ручкой

0

166

Ношу с собой став на излом судьбы, но так как мне его долго носить - допустимо ли мне исполнять обряды в церкви?  Став всегда при мне. Нет возможности его оставить .
Ставом довольна

0