Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и зеркала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни для кого давно не секрет, что руны рисуют на различных носителях с разными целями.
Исключительным случаем является нанесение рун на зеркала.
Руны на зеркала наносят в 2 случаях: когда нужно запечатать некий канал/портал, по которому ходят различные сущи/мёртвые. Или когда нужно открыть некий канал/портал.
Если нужно закрыть портал, можно нанести, например, руну Иса - на отражающую поверхность. Если нужно открыть портал - руны наносят со спины (на амальгаму).
Если Вы решили нанести защитные руны на отражающую сторону зеркала с посылом "зеркальной защиты", то все руны "будут отражены", и сработают не защитой вам, а прямым нападением. Потому как зеркальный портал не только оттранслирует став задом на перед, но и вывернет все руны наизнанку/отразит.
Взято с нет, автор Адриана Дакини

+3

2

Мадб
Можете ещё про зеркала рассказать?
Я вот понять не могу, какую функцию всё-таки они выполняют - отражают или поглощают?
Например, зеркальный шкаф напротив входной двери - зеркало отражать негатив вошедших будет или поглощать?
У одного жителя в поселке видела большое зеркало в огороде, направленное на запад, то есть в нём отражается заходящее солнце, а житель увлекается изотерикой. Интересно, с какой целью он это зеркало поставил?

0

3

Некотрые отражают, некоторые поглощают. В таком случае, надо создавать отдельную тему по зеркалам.

0

4

Мадб
Я думаю, многие форумчане будут благодарны за такую тему!
В интернете практически нет информации по этой теме, пыталась и литературу найти, но пока безрезультатно

0