Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему возникает полтергейст

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Различные паранормальные проявления, объединяемые общим понятием «полтергейст», возникают в силу ряда причин. Рассмотрим основные из них.

1. Наличие фокального лица полтергейста.

Им называется человек, который в буквальном смысле слова является причиной и источником возникновения полтергейста. Все без исключения необычные явления возникают вследствие его большой энергетической мощи и несбалансированности его энергии.

Чаще всего в качестве фокального лица выступает ребенок или подросток. Его огромный энергетический потенциал и отсутствие навыков управления собственной энергией приводят к неконтролируемым проявлениям, т. е. сила является неуправляемой и “творит, что ей заблагорассудится”: роняет предметы, стучит по шкафам, поджигает мягкую мебель и т. п. Речь об умышленном баловстве со стороны ребенка или подростка не идет - он не понимает, почему все это происходит, и не догадывается, что это напрямую связано с его энергетикой.

2. Баловство магией, призывания духов без надлежащих знаний.

В данном случае также имеется фокальное лицо, но им уже является не ребенок, а взрослый - неудачливый маг-самоучка. В наши дни в интернете можно найти много неполезной и опасной информации, в т. ч. о способах призыва нечистых духов, различных черных ритуалах. Одни люди ради любопытства, другие - ради мести обидчику или для самоутверждения решают попробовать провести подобные ритуалы. В результате они призывают в дом существ тонкого мира, которые начинают себя вести так, как им хочется, что и проявляется в виде полтергейста. Как проводить страшных гостей обратно, маг-самоучка не знает, поэтому его квартира превращается в филиал ада.

3. Постоянные скандалы.

Если ваша квартира представляет собой поле боя, где постоянно происходят скандалы, то рано или поздно в вашем жилище с немалой вероятностью может начаться полтергейст. Дело в том, что постоянные выбросы энергии негативных эмоций являются пищей для нечистых духов. Они ни за что не откажутся от такой прекрасной “кормушки” и с радостью станут вашими квартирантами. А вся их “жизнедеятельность” будет проявляться различными видами полтергейста.

4. Постоянное наличие сильных электромагнитных полей.

Если в вашей квартире постоянно работает большое количество электроприборов, ваш дом находится близко к линиям электропередач (высоковольтке) или же стоит на аномальном месте (имеются в виду места тектонических разломов в коре земли), то полтергейст может возникнуть с очень большой вероятностью. Электромагнитные поля - еще одна удобная кормушка для низших духов. Они обожают электричество!

5. Соседство с кладбищами или местами массовой гибели людей.

Это еще одно место притяжения для нечистых духов. Здесь они питаются энергиями разложения плоти, а также всеми негативными эмоциями, связанными со смертью и утратой близкого человека (страх, грусть, тоска). Сами души умерших, находящиеся на таких местах, не могут стать причиной полтергейста, а вот духи, питающиеся на этих местах, могут вполне.

Таковы основные причины возникновения полтергейста. Часто встречается сочетание сразу нескольких факторов, что многократно усиливает паранормальные проявления.
Анастасия Ооржак
https://zen.yandex.ru/media/id/5dbdcab65d636200af9374f4/pochemu-voznikaet-poltergeist-5e134f1b98930900b3abd4a6?fbclid=IwAR3navGVNCUcw1eU6n2qI5IyL5XgMVgCDO-otg6UOZwSX-zN5SYRsv_7ld0

+3

2

А у вас был полтергейст? Расскажите.

0

3

Был. Купили под офис квартиру бывше-жилую. Там, как выяснилось, повесился сын бывшего хозяина - наркоман. Пока не сделали глобальный ремонт - отдирали все до бетона и не чистили оккультными методами, было все. Падала посуда, пропадали и появлялись предметы, причем крупные, типа баллончиков с силиконом. Самое страшное было, когда утром пришли, а посреди одной из комнат - лужа краски. Обычной, акриловой, с которой работали. А все банки закрытые и на своих местах.

0

4

Мои знакомые, немцы, семья Фишеров в далеком прошлом были сосланы в Казахстан. Там им выделили жилье, дом барачного типа, как говорили местные, рядом с кладбищем. Глава семьи Антон Фишер много раз видел, как ночью по дому летала посуда, куски сырого мяса. Позднее они договорились, их отселили в другой барак.

0

5

У меня было давно,я тогда жутко испугалась.. Ночью,когда спала, почувствовала тяжесть на ногах ,сначала думала кот, когда попыталась дотронутся, это мягкое, превратилось в скользкое и холодное. Буквально,как змея выползло из рук. Я так и не поняла,что это было.. :unsure:

0

6

Ну это не совсем полтергейст. полтергейст - это когда предметы движутся.

0

7

Мадб написал(а):

Ну это не совсем полтергейст. полтергейст - это когда предметы движутся.

А это что было, домовой ? Извините,что не в тему.

0

8

домовой или нечто близкое к ним.

0