Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УТРО СВАРОГА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время, как-то очень заинтересовало  словянство. 
И  как оказалось, древние славяне обладали знаниями,  не только о Солнечной системе, но и о  нашей Галактике, сказать, что интересно, ни сказать ничего.
   В 300 годах нашей эры, началась эпоха Лисицы, Марены и Чернобога, время обмана, войны, унижения, несправедливости, черного колдовства, разорения, болезней, преследования, бед, страданий человека. 
   Время, когда  Земля проходила то место относительно центра нашей Галактики, где управляют Темные боги и Светлые Боги не имеют права вмешиваться в происходящее, это время, когда Светлые Боги покинули Землю и называлось это время самым темным в ночи Сварога.
В 2012 году, некоторые говорят на Осеннее, а некоторые на Зимнее Солнцестояние началась эпоха Волка- Бога Велеса, но самое главное
!!!! началось утро Сварога.

  Период с 2012 по 2021 является переходным временем для вхождения в новую эпоху.  Это время возвращения родных Богов, в том числе и Рода. В это время у людей подымутся все негативные родовые программы на поверхность, для того, что бы люди могли почистить, проработать, убрать, кто на что горазд и какие знания найдет, а знания по очищению рода хлынут, как из рога изобилия.
    2021 год- год перехода, считается, что каждый в него войдет по результатам того, что он почистил  с 2012 по 2021, никто не будет жить по прежнему, все жизни и судьбы имеют возможность измениться, если проработают, почистят род за время перехода.
    На протяжении 144 лет  будет идти изменение климата, поменяются полюса земли, геополитические и  экономические кризисы. Будет очищаться природа, земля после темных времен.
   Помните наши сказки, там всегда Лиса - Морена  побеждала, ведь это была ее эпоха, а волк  был  дурачком простофилей, глупцом, которого обмануть милое дело. Теперь Эпоха Лисы закончилась. Приходит эпоха Волка - эпоха сильного, благородного человека.

+3

2

  На 3:33 минуте видно, что когда солнце движется вверх по спирали в рукаве Галактики Млечный путь наступает День Сварога, вниз - Ночь Сварога.  Удивительно, что славяне обладали  точнейшим расчетами, когда это происходит.

+3

3

Хех, чувствую, пришло время менять аватарку )))

0

4

А почему Лиса- Морена? Морена же славянская богиня смерти?

0

5

Мадб написал(а):

А почему Лиса- Морена? Морена же славянская богиня смерти?

   Такое принято соответствие тотем эпохи - управляющий Бог эпохи, им виднее.

+1