Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

Madamme
Спасибо

0

242

Можно ещё вопрос? Как мне наладить финансовое положение, что предпринять? Нужно ли обращение к магии для налаживания ситуации? Спасибо!

0

243

Доброго времени. Можно тоже спрошу, стоит ли связываться с арендой базы отдыха? Будут ли перспективы.

0

244

Madamme
Спасибо большое! 🌸

0

245

Доброго вечера, Madame, если акция ещё активна... посмотрите, что стоит ( мешает) на моем пути к отношениям с Д? Заранее благодарю)

0

246

Ylika написал(а):

Доброго времени. Можно тоже спрошу, стоит ли связываться с арендой базы отдыха? Будут ли перспективы.

Карта Везельвул и Астарот- внешне радужные перспективы, но по итогу вам история не понравится.

0

247

Katarjina написал(а):

Доброго вечера, Madame, если акция ещё активна... посмотрите, что стоит ( мешает) на моем пути к отношениям с Д? Заранее благодарю)

Нежелание мужчины что-то менять в отношениях -карта Ленность.

+1

248

SkyFly написал(а):

Можно ещё вопрос? Как мне наладить финансовое положение, что предпринять? Нужно ли обращение к магии для налаживания ситуации? Спасибо!

Карта Запрет. Карты советуют пока отказаться от этой затеи. Знаете, я бы посоветовала вам обратиться к опытному практику - просмотреть свои финансовые вопросы более детально, чем блиц гадание по одной карте.

0

249

Madamme написал(а):

Карта Везельвул и Астарот- внешне радужные перспективы, но по итогу вам история не понравится.

Благодарю 🙏

0

250

Madamme написал(а):

Карта Запрет. Карты советуют пока отказаться от этой затеи. Знаете, я бы посоветовала вам обратиться к опытному практику - просмотреть свои финансовые вопросы более детально, чем блиц гадание по одной карте.

Спасибо

0

251

Здравствуйте, Madamme, пожалуйста, примите вопрос: "Когда С. Снова появится в моей жизни?" Спасибо!

0

252

Уважаемые участники акции. Я вас всех люблю и готова помочь. Но также я уважаю свою коллегу Наталию, которая проводит бесплатные акции на колоде Ленорман и доверяю ей как практику. Пожалуйста, не перепроверяйте ответы Наталии у меня, а мои - у Наталии. Мы обе тратим на вас свое время и энергию. Извините, я не буду повторно «смотреть» тот же вопрос. Спасибо за понимание.

+2

253

Madamme,  я ни в коем разе не хотела Вас обидеть. Этот вопрос был задан Вам несколько дней назад, но Вы, к сожалению, мне не ответили. Мною была предпринята попытка снова задать этот вопрос, но уже Наталье. По своей невнимательности, я написала в этой ветке. Пыталась удалить, но, не получилось, удалить здесь нельзя сообщение. Так что, я не пыталась сравнить Ваши ответы. Приношу Вам свои извинения, если как-то обидела. Спасибо.

0

254

Без обид :)

0

255

Madamme, я запланировала очень крупный проект в жизни. Посмотрите, пожалуйста, получится ли задуманное лучшим образом и уложусь ли в год, если вообще сроки можете смотреть. Вопрос касается темы недвижимости.

0

256

Здравствуйте! Что мне мешает наладить личную жизнь?

0

257

Карта Запретный плод. Это не порча от людей, это испытание свыше. Пока вам не дают этого сделать. Я вытянула доп карту, что поможет вам в этой ситуации - карта Жертва Искушения. Тоже неблагоприятная для отношений. Мой вам совет - нужна полная диагностика причин этой ситуации. Тогда будет понятно, что нужно сделать и получить желаемое.

0

258

Здравствуйте!
Вернётся ли мой муж в семью и всё ли будет у нас с ним хорошо? Если да, то как скоро?
Есть ли на нём приворот?

0

259

12345 написал(а):

Здравствуйте!
Вернётся ли мой муж в семью и всё ли будет у нас с ним хорошо? Если да, то как скоро?
Есть ли на нём приворот?

Карта Святая вода- вернется, вероятно уже в этом году. Приворот? Ответ карта Абракадабра - приворота там нет. Браку с соперницей не суждено быть.

0

260

Добрый вечер! скажите, пожалуйста, что у сына будет с работой? Останется на прежнем месте?

0