Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 1072

1

Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю всем короткий расклад на Ленорман. На ситуацию, отношения, просто вопрос.
В сообщении вы задаёте вопрос, а в личку отправляете информацию о себе- имя, возраст, имена отца и матери.
Постараюсь помочь всем желающим!

+8

2

Здраствуйте. Можно вопрос будут ли отношения у А. и В.

0

3

Добрый день! Спасибо за акцию. Позвольте и я вопрос задам.  Использует ли А магию в отношениях с И.

0

4

Добрый день! Мой вопрос: Чего мне ждать от работы на И? Каким будет результат моей работы?

0

5

Здравствуйте. Спасибо за акцию.
Мой вопрос : есть ли у меня от природы способности к магии? И какое направление магии для меня предпочтительнее?

0

6

Малена
будут ли отношения у А. и В.

Собака, клевер,сердце
В данный момент он для А хороший друг, но А  любит
Вытянула доп карту Ключ, если он А нужен берите ситуацию в свои руки.

0

7

Эвелина написал(а):

Добрый день! Спасибо за акцию. Позвольте и я вопрос задам.  Использует ли А магию в отношениях с И.

Книга, Луна, змея
Ответ-Использует

0

8

мелрин написал(а):

Добрый день! Мой вопрос: Чего мне ждать от работы на И? Каким будет результат моей работы?

Клевер, письмо, тучи
Заманчивая договоренность(обещание) принесёт только неприятности и проблемы
Доп карта на результат вашей работы Коса - скорее всего вас уволят.

0

9

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Спасибо за акцию.
Мой вопрос : есть ли у меня от природы способности к магии? И какое направление магии для меня предпочтительнее?

Дом, совы, солнце
Если вы отвлечетесь от домашних забот, то у вас все получится.
Направление тучи, сердце-скорее всего любовная

0

10

Добрый день! можно поучаствовать в акции и задать свой вопрос: очень хочу одно продать, другое купить. Как скоро это случится?

0

11

Добрый день! Почистили меня? Легла ли защита?
Спасибо!

0

12

Здравствуйте. Будет ли у меня ли у меня в этом году карьерный рост в месте, в котором сейчас работаю?

0

13

Наталья1969 написал(а):

Малена
будут ли отношения у А. и В.

Собака, клевер,сердце
В данный момент он для А хороший друг, но А  любит
Вытянула доп карту Ключ, если он А нужен берите ситуацию в свои руки.

Благодарю. Вот прям в самую точку. Ни убавить, ни прибавить.

0

14

Наталья, спасибо! Да, Вы правы, я утонула в домашних заботах.

0

15

Наталья1969
Наталья, можно мне тоже вопрос? Устрою ли я в этом году личную жизнь?

0

16

Добрый день! Позвольте и мне задать вопрос - удастся ли В добиться стабильного (это важно) финансового благополучия в этом году? Может найти подработку или будет какой-то удачный случай

0

17

Adele161090 написал(а):

Добрый день! Почистили меня? Легла ли защита?
Спасибо!

Ключ, совы, собака
Почистили, защита стоит, не стоит беспокоиться.

+1

18

Galinatu написал(а):

Добрый день! можно поучаствовать в акции и задать свой вопрос: очень хочу одно продать, другое купить. Как скоро это случится?

Всадник, ключ, сад
Всё получится, достаточно скоро.

+1

19

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте. Будет ли у меня ли у меня в этом году карьерный рост в месте, в котором сейчас работаю?

Рыбы, метла, якорь.
Скорее всего роста не будет из за финансовых споров, дрязг.

0

20

Здравствуйте.вопрос такой-прогноз наших с мужем отношений на пол года.спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман