Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

Миралина написал(а):

Доброго вечера! У меня вопрос: есть ли у Сергея симпатия ко мне?

Ответ карта 10 кубков - да.

0

282

Благодарю вас!

0

283

Джулія написал(а):

Добрый день! Когда мой муж расстанется с любовницей? И будем ли мы снова с ним счастливы? Спасибо

В этом году сомневаюсь (карта принцесса Мечей), в следующем году - да (карта Король Кубков).

0

284

здравствуйте)
возможно посмотреть совместимость если парень не русский?.. католик... спасибо)

0

285

Boom написал(а):

здравствуйте)
возможно посмотреть совместимость если парень не русский?.. католик... спасибо)

точнее вопрос: что будет с отношениями в дальнейшем? есть будущее?

0

286

Ранее выпадало замужество чете 1,2 года. Подскажите знакомы ли мы уже с будущим мужем или нет? Если нет - через какое время познакомимся?

0

287

Madamme написал(а):

Принцесса Кубков- да, знакомы.

Вот ответ, он на предыдущей странице.

0

288

Boom написал(а):

точнее вопрос: что будет с отношениями в дальнейшем? есть будущее?

Сейчас отношения характеризуются картой Лорд Пенгерсвик, отношения, где доминирует мужчина. Какими они будут через год? Карта Обжорство намекает на то, что один из партнеров будет сильно стараться подчинить себе другого, контролировать все сферы его жизни.

0

289

Madamme написал(а):

Сейчас отношения характеризуются картой Лорд Пенгерсвик, отношения, где доминирует мужчина. Какими они будут через год? Карта Обжорство намекает на то, что один из партнеров будет сильно стараться подчинить себе другого, контролировать все сферы его жизни.

спасибо Вам) Вы абсолютно правы на данный момент)  но значит ли это что все еще будем вместе? мы сейчас испытываем не лучший период в отношениях...

0

290

Boom написал(а):

спасибо Вам) Вы абсолютно правы на данный момент)  но значит ли это что все еще будем вместе? мы сейчас испытываем не лучший период в отношениях...

Все от вас зависит, как захотите. Не воспринимайте жизнь как фатум. У здорового дееспособного человека всегда есть выбор. И только очень немногие события относятся к категории «судьба». Захотите- будете жить с ТАКИМ человеком. Не захотите - не будете. А карты показывают лишь возможное развитие отношений при заданных параметрах: характер, привычки, род занятий, менталитет, отсутствие или наличие вредоносных магических программ и т.д.  Карты показали, если останетесь с ним, через год будете во всем спрашивать у него разрешения.

0

291

Madamme написал(а):

Все от вас зависит, как захотите. Не воспринимайте жизнь как фатум. У здорового дееспособного человека всегда есть выбор. И только очень немногие события относятся к категории «судьба». Захотите- будете жить с ТАКИМ человеком. Не захотите - не будете. А карты показывают лишь возможное развитие отношений при заданных параметрах: характер, привычки, род занятий, менталитет, отсутствие или наличие вредоносных магических программ и т.д.  Карты показали, если останетесь с ним, через год будете во всем спрашивать у него разрешения.

Благодарю))

0

292

Добрый день. Хочу и я спросить: будет ли финансово выгодна для меня работа в учреждении К (назовём так для удобства)?

0

293

Madamme
Добрый день! Скажите есть ли на С магическое воздействие?

0

294

Кицунэ написал(а):

Madamme
Добрый день! Скажите есть ли на С магическое воздействие?

47 карта Товия и демон- есть.

0

295

Финик написал(а):

Добрый день. Хочу и я спросить: будет ли финансово выгодна для меня работа в учреждении К (назовём так для удобства)?

Карта Ложка Розмарина- вас все устроит.

0

296

Иринка Малинка написал(а):

Здравствуйте. Интересует вопрос - есть ли перспектива (данные отправила в личку)

Ответ в личке.

0

297

Madamme написал(а):

47 карта Товия и демон- есть.

Спасибо! а можно узнать что конкретно за воздействие?

0

298

Здравствуйте. Удасться ли мне заработать нужную сумму денег до сентября? Если нет, то когда удасться?
Спасибо.

0

299

Здравствуйте,есть ли будущее у меня с Сергеем?

0

300

Madamme
Здравствуйте.Юлия Сергеевна 36 лет цвет волос русый.Сергей Борисович 41 год цвет волос русый.

0