Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

Карта Пионы. Вы опасаетесь, но совершенно зря. В ваших усилиях повернуть отношения в нужное вам русло.

0

302

Rosalie написал(а):

Здравствуйте. Удасться ли мне заработать нужную сумму денег до сентября? Если нет, то когда удасться?
Спасибо.

Сентябрь - карта Запретный плод - нет. В следующем году- карта Орфей- скорее всего нет.

0

303

Здравствуйте!!! Можно обратиться к вам с просьбой-вопросом??
Как пройдет задуманное дело? Заранее благодарю

0

304

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! Можно обратиться к вам с просьбой-вопросом??
Как пройдет задуманное дело? Заранее благодарю

Карта Императрица - благополучный исход.

0

305

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива продолжения брака у М. и К.? (выслала данные в личку)

0

306

Madamme написал(а):

Ответ карта Некромантия - нет. Вытянула дополнительную карту Жертва Искушения - будете себя винить за неправильный поступок. который повлияет на вашу ситуацию. Вам нужно максимально сдерживать себя.

Доброй ночи. Спасибо за Ваш ответ. Вы совершенно правы и я понимаю о чем Вы говорите... проблема во мне. Стараюсь сдерживаться, но иногда это достаточно тяжело(

0

307

Уважаемая Madamme, разрешите задать еще один вопрос. Могу ли я верить А касательно его мыслей и чувств ко мне? Заранее благодарна за Ваше внимание. Данные отправлю в личку.

0

308

Nikocevich написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива продолжения брака у М. и К.? (выслала данные в личку)

Сейчас эти люди стоят перед испытанием, быть ли браку - карта Иов. Что им нужно сделать, чтобы брак не разрушился? Ответ - карта Жадность. Каждый из них должен побыть в одиночестве и хорошо все обдумать. Может быть они выдвигают слишком высокие требования друг к другу. Карты неплохие. В их силах остаться вместе, только от их решения зависит, захотят ли.

+1

309

Marimar написал(а):

Уважаемая Madamme, разрешите задать еще один вопрос. Могу ли я верить А касательно его мыслей и чувств ко мне? Заранее благодарна за Ваше внимание. Данные отправлю в личку.

Он говорит вам правду -Карта Ложка Розмарина. А что скрывает от вас? Карта Пионы. Свои страхи. Мы все часто бываем в плену собственных страхов и надуманных нами же мыслей.

0

310

Уважаемая Madamme!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию с любовными отношениями, очень странно себя парень ведёт, были отношения несколько лет назад, любил меня безумно, сейчас не могу понять, нужна ли я ему, или мстить пытается. Данные отправлю в личку

0

311

Anna09 написал(а):

Уважаемая Madamme!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию с любовными отношениями, очень странно себя парень ведёт, были отношения несколько лет назад, любил меня безумно, сейчас не могу понять, нужна ли я ему, или мстить пытается. Данные отправлю в личку

Вы ему нужны, вы его поддерживаете и заботитесь о нем (королева Пентаклей). Он думает о будущем и его сердце неспокойно, возможно речь идет о поездке (6 мечей). В его намерениях нет мести.

0

312

Madamme написал(а):

Сейчас эти люди стоят перед испытанием, быть ли браку - карта Иов. Что им нужно сделать, чтобы брак не разрушился? Ответ - карта Жадность. Каждый из них должен побыть в одиночестве и хорошо все обдумать. Может быть они выдвигают слишком высокие требования друг к другу. Карты неплохие. В их силах остаться вместе, только от их решения зависит, захотят ли.

Спасибо огромное!
А может ли М. магически воздействовать на К., ложатся ли на него ее воздействия и будет ли толк в попытках изменить ситуацию магией?

0

313

Madamme написал(а):

Вы ему нужны, вы его поддерживаете и заботитесь о нем (королева Пентаклей). Он думает о будущем и его сердце неспокойно, возможно речь идет о поездке (6 мечей). В его намерениях нет мести.

Спасибо огромное!!!!

0

314

Здравствуйте.  Что чувствует ко мне Эдуард? И если можно, то доп.вопрос: если прийму его предложение, как сложится наша жизнь, отношения, финансовая сторона?

0

315

Здравствуйте, подскажите, какие чувства ко мне у А? Состоится ли у нас встреча?

0

316

Nikocevich написал(а):

Спасибо огромное!
А может ли М. магически воздействовать на К., ложатся ли на него ее воздействия и будет ли толк в попытках изменить ситуацию магией?

Меч Эскалибур- магия есть, вот только результатом вы будете не очень довольны (Четыре ветра).

+1

317

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, подскажите, какие чувства ко мне у А? Состоится ли у нас встреча?

Отношение- Запретный плод. Человек себя ограничивает в общении с вами. Внешне он прост, но изнутри закрыт. Встреча возможно и состоится (карта Люцифер), но все будет «на бегу», и учитывая первую карту, возможно появятся непредвиденные обстоятельства, мешающие встрече.

0

318

Уважаемая Madamme!
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с отношениями. Какова перспектива? Серьезные ли намерения у А. по отношению к М.?

0

319

Jozy написал(а):

Уважаемая Madamme!
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с отношениями. Какова перспектива? Серьезные ли намерения у А. по отношению к М.?

Отношение мужчины - 6 мечей, процесс изменения в лучшую сторону, это и беспокойство за будущее, надежда на лучшее. Что вы получаете от этих отношений -Королева мечей. С вашей стороны интеллектуальный интерес к человеку. С его стороны - Туз жезлов. Инициатива в любви, радость и интимные отношения. Какие перспективы? Император. Может означать брак. Финансовая устойчивость, поддержка мужчины. Но в отношениях мужчина будет доминировать.

0

320

SkyFly написал(а):

Здравствуйте.  Что чувствует ко мне Эдуард? И если можно, то доп.вопрос: если прийму его предложение, как сложится наша жизнь, отношения, финансовая сторона?

Каким будет брак- Рыцарь Пентаклей- надёжный, традиционный брак. Какими будут отношения- Колесо Фортуны. Вам суждено пережить вместе и любовь и кризис в отношениях, все будет. Финансовая сторона- карта Выбор. Вам вместе придется принять важное решение, которое повлияет на этот вопрос.

0