Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Уважаемая Madamme! Огромная благодарность за просмотр. И если позволите, то я задам еще один вопрос. Насколько успешно пройдет дело с покупкой дачи?

0

322

Добрый день.Думает ли обо мне мой муж В.,получится ли возобновить отношения?

0

323

Jozy написал(а):

Уважаемая Madamme! Огромная благодарность за просмотр. И если позволите, то я задам еще один вопрос. Насколько успешно пройдет дело с покупкой дачи?

Карта Вульгарная магия- вы будете довольны.

0

324

Здравствуйте. Будет ли удачной моя предстоящая поездка связанная с работой?
Спасибо.

0

325

Matta написал(а):

Добрый день.Думает ли обо мне мой муж В.,получится ли возобновить отношения?

Он думает о вас в контексте решения общего денежного вопроса. Получится возобновить отношения.

0

326

Madamme написал(а):

Каким будет брак- Рыцарь Пентаклей- надёжный, традиционный брак. Какими будут отношения- Колесо Фортуны. Вам суждено пережить вместе и любовь и кризис в отношениях, все будет. Финансовая сторона- карта Выбор. Вам вместе придется принять важное решение, которое повлияет на этот вопрос.

Спасибо вам за ответ

0

327

Здравствуйте! Вы можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие?

0

328

Здравствуйте! И мне можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Спасибо.

0

329

Triod написал(а):

Здравствуйте! И мне можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Спасибо.

Карта Зависть- нет.

+1

330

Rosalie написал(а):

Здравствуйте. Будет ли удачной моя предстоящая поездка связанная с работой?
Спасибо.

Карта Улыбка Меркурия+Тролли. В поездке вы будете решать денежные вопросы. Если вы их не решите, то противные мелкие обстоятельства нанесут существенный ущерб. Речь идет о мелких кражах.

0

331

Кицунэ написал(а):

Здравствуйте! Вы можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие?

Ответила в почту.

0

332

Здравствуйте. А можно задавать вопрос о магическом негативе? Можете посмотреть пожалуйста и мне?

0

333

Rosalie написал(а):

Здравствуйте. А можно задавать вопрос о магическом негативе? Можете посмотреть пожалуйста и мне?

Карта Энвольтирование-есть.

0

334

Здравствуйте! Сможет ли помочь мне Р. в моей проблеме

0

335

Madamme написал(а):

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Добрый день, я только зарегистрировалась, скажите, акция ещё не закрыта?

0

336

Мыша написал(а):

Добрый день, я только зарегистрировалась, скажите, акция ещё не закрыта?

Будет ли у Анны примирение с Евгением в течение полугода?

0

337

Мыша написал(а):

Будет ли у Анны примирение с Евгением в течение полугода?

7 пентакли- ситуация к примирению еще не созрела, ждите.

0

338

Corvus написал(а):

Здравствуйте! Сможет ли помочь мне Р. в моей проблеме

4 жезлов, 7 жезлов, Туз Чаш- в открытом доме вам придется защищать свои интересы, в конечном итоге ваше желание исполнится.

0

339

Madamme написал(а):

7 пентакли- ситуация к примирению еще не созрела, ждите.

Благодарю за ответ (

0

340

Серьёзные ли намерения у Виталия ко мне(Ксения)?

0