Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

Madamme написал(а):

4 жезлов, 7 жезлов, Туз Чаш- в открытом доме вам придется защищать свои интересы, в конечном итоге ваше желание исполнится.

Благодарю Вас! 🌸

0

342

Ув.Мадам,посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне магический негатив( любой)

0

343

Tigra написал(а):

Серьёзные ли намерения у Виталия ко мне(Ксения)?

Карта Зеркала - он однозначно заинтересован в этих отношениях, вот только истинные мотивы человек скрывает.

0

344

Mangala написал(а):

Ув.Мадам,посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне магический негатив( любой)

Кольцо Фрастраты-есть. Мой вам совет - обратиться за полноценной диагностикой по фотографии к любому из админов, это слишком серьезный вопрос.
Будете ли вы дальше заниматься магией- Символ духа Солнца -да.

0

345

Добрый день. Благодарю за акцию. Мой вопрос: Какие чувства Владимир испытывает к Анне. Есть ли перспектива развития любовных отношений.

0

346

Здравствуйте, уважаемый маг! Не могли ли Вы ответить есть ли негатив на моем муже. Его дочь от первого брака всячески старается нас рассорить. Сброшу его данные в личку. Теперь хочет продать дачу, которую он ей подарил с условием своего проживания до конца своих дней.

0

347

Madamme написал(а):

Карта Зеркала - он однозначно заинтересован в этих отношениях, вот только истинные мотивы человек скрывает.

Благодарю!

0

348

ПРИВЕТСТВУЮ ! МОЖНО ТОЖЕ ВОПРОС !?ЕСЛИ КОНЕЧНО АКЦИЯ ВСЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ !?!МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ  КАКИЕ СИЛЫ МНЕ ПОМОГАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ ?

0

349

шатен , ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 9 НОЯБРЯ 1978

0

350

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на М какие-то защиты или у него просто сильная воля? И если можно доп. вопрос есть ли на нем сейчас вообще какие то маг. воздействия? Спасибо!

0

351

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие отношения между Е и Е? Будут ли вместе?

0

352

Малена написал(а):

Добрый день. Благодарю за акцию. Мой вопрос: Какие чувства Владимир испытывает к Анне. Есть ли перспектива развития любовных отношений.

Чувства -5 кубков, он сожалеет о прошлом и не очень оптимистичен, что-то омрачает его отношения к вам. Перспективы любовных отношений нет (5 мечей).

0

353

Zhemchuzhina Nila написал(а):

Здравствуйте, уважаемый маг! Не могли ли Вы ответить есть ли негатив на моем муже. Его дочь от первого брака всячески старается нас рассорить. Сброшу его данные в личку. Теперь хочет продать дачу, которую он ей подарил с условием своего проживания до конца своих дней.

Паж мечей-есть.

0

354

вадим2012 написал(а):

ПРИВЕТСТВУЮ ! МОЖНО ТОЖЕ ВОПРОС !?ЕСЛИ КОНЕЧНО АКЦИЯ ВСЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ !?!МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ  КАКИЕ СИЛЫ МНЕ ПОМОГАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ ?

10 пентаклей- ваша семья, предки.

0

355

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие отношения между Е и Е? Будут ли вместе?

Сейчас отношения между людьми 8 кубков- физически они вместе, но каждый погружен в собственные переживания, поиск выхода из трудного положения. Перспективы- Королева мечей- эти отношения будут разорваны.

0

356

можно вопрос о новом знакомом?

0

357

Madamme написал(а):

Сейчас отношения между людьми 8 кубков- физически они вместе, но каждый погружен в собственные переживания, поиск выхода из трудного положения. Перспективы- Королева мечей- эти отношения будут разорваны.

Madamme написал(а):

Сейчас отношения между людьми 8 кубков- физически они вместе, но каждый погружен в собственные переживания, поиск выхода из трудного положения. Перспективы- Королева мечей- эти отношения будут разорваны.

Спасибо огромное за расклад.

0

358

Добрый вечер!
Какие сейчас отношения у моего мужа с любовницей? Своими действиями я верну его в семью? Спасибо.

0

359

Джулія написал(а):

Добрый вечер!
Какие сейчас отношения у моего мужа с любовницей? Своими действиями я верну его в семью? Спасибо.

Вульгарная магия - их отношения примитивны и построены исключительно на магии. Своими действиями сейчас вы не вернете его (карта Воплощенное зло). Что нужно, чтобы он вернулся- карта Жертва искушения. Он должен пожалеть о том, что связался с этой дамой.

0

360

Madamme написал(а):

Вульгарная магия - их отношения примитивны и построены исключительно на магии. Своими действиями сейчас вы не вернете его (карта Воплощенное зло). Что нужно, чтобы он вернулся- карта Жертва искушения. Он должен пожалеть о том, что связался с этой дамой.

Спасибо. Значит мне надо время и терпение?
А на нем сейчас есть магия, или он чист и надо ему время для осознания ситуации?

0