Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Здравствуйте ещё не закончилась акция можно спросить

0

362

Акция актуальна, спрашивайте.

0

363

Что происходит между мной и Артёмом, почему мы друг друга не можем забыть? Увидимся ли мы с ним в скором времени?

0

364

Доброе утро. Хотела бы спросить, планирует ли А узаконить брак с В? Данные отправила в личку. Заранее спасибо!

0

365

Радмила написал(а):

Что происходит между мной и Артёмом, почему мы друг друга не можем забыть? Увидимся ли мы с ним в скором времени?

Между вами официальное узаконенное действие: развод, распад отношений. Потому что вы оба обладаете лидерскими качествами и не готовы уступать друг другу. Кто то из пары поддался искушению и теперь видит себя жертвой. Вы скоро увидитесь.

0

366

Marimar написал(а):

Доброе утро. Хотела бы спросить, планирует ли А узаконить брак с В? Данные отправила в личку. Заранее спасибо!

Королева Пентаклей-да.

0

367

Madamme написал(а):

Королева Пентаклей-да.

Спасибо! Ваш ответ не может меня не радовать)

0

368

Здравствуйте, возобновится ли общение между Натальей и Русланом?

0

369

just_a_girl написал(а):

Здравствуйте, возобновится ли общение между Натальей и Русланом?

Карта Ваалверит - ситуация еще не определилась, люди в процессе принятия решения.

+1

370

Здравствуйте, хотелось бы узнать выйду ли я второй раз замуж за мужчину, с которым у меня на данный момент отношения  или вернётся бывший муж?

0

371

Добрый вечер. Подскажите,что мешает моему мужу вернуться?

0

372

Здравствуйте. Есть ли на Илье негативное магическое воздействие, приворот? Порча? Благодарю заранее.

0

373

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать выйду ли я второй раз замуж за мужчину, с которым у меня на данный момент отношения  или вернётся бывший муж?

Карта Благодать на вопрос о вероятности брака с Александром - ответ положительный. На вопрос о бывшем муже- карта Четыре ветра+Монах Авель. Ситуация изменится в неблагоприятную сторону и человек останется в одиночестве.

0

374

Matta написал(а):

Добрый вечер. Подскажите,что мешает моему мужу вернуться?

Карта Шабаш ведьм - другая женщина. Это не обязательно любовница.  Это может быть человек, мнению которого он доверяет.

0

375

Надя написал(а):

Здравствуйте. Есть ли на Илье негативное магическое воздействие, приворот? Порча? Благодарю заранее.

Карта Везельвул и Астарот. Возможно оморочки. Возможно. Но такие серьезные вещи, как магическое воздействие не диагностируется вслепую без фотографии. Обратитесь пожалуйста к диагносту с фотографией указаного человека.

0

376

Спасибо.Поняла, может карты покажут, что мне делать ,чтобы он захотел домой?

0

377

Доброго времени суток,можно спросить или уже не актуальна акция?

0

378

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Доброго времени суток,можно спросить или уже не актуальна акция?

актуальна, спрашивайте. условия - в начале поста.

0

379

Madamme
Спасибо !
Мой вопрос: есть ли негативное магическое воздействие на моей Маме Т?

0

380

Можно вопрос
Скажите пожалуйста есть ли у меня какие ли л способности к магии, гаданию и тд.?нудно ли идти это развивать ?

0