Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

Здравствуйте! Хочу рассказать всю правду мужу о любовнице. Поспособствует ли это решению проблемы, и тому чтобы вернуть мужа в семью?
Спасибо.

0

382

Джулія написал(а):

Здравствуйте! Хочу рассказать всю правду мужу о любовнице. Поспособствует ли это решению проблемы, и тому чтобы вернуть мужа в семью?
Спасибо.

Карта Зеркало из Шалотта - нет, эта карта говорит о том, что спрашивающий останется один на один со своей проблемой.

0

383

Ева0504 написал(а):

Можно вопрос
Скажите пожалуйста есть ли у меня какие ли л способности к магии, гаданию и тд.?нудно ли идти это развивать ?

Символ Духа Солнца - Ох - есть. Леди Пенгерсвик - вы можете их развивать.

0

384

Добрый день.
Стоит ли начинать отношения с мужчиной? Принесут ли они мне радость.
Спасибо

0

385

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Madamme
Спасибо !
Мой вопрос: есть ли негативное магическое воздействие на моей Маме Т?

Карта Экзорцизм - нет.

0

386

Имя мужчины Евгений. (не смогла отредактировать первое сообщение)

0

387

Madamme
Благодарю вас

0

388

Доброго времени суток!
Могу ли я спросить - на К мои воздействия ложатся и просто нужно время для раскрутки или необходима чистка, ослабление воли?

0

389

Здравствуйте. Ранее уже спрашивала про этого человека, но сейчас сильно изменилась ситуация. Можно посмотреть, какие чувства сейчас у Э ко мне?

0

390

Кусто написал(а):

Добрый день.
Стоит ли начинать отношения с мужчиной? Принесут ли они мне радость.
Спасибо

Там будет только секс без обязательств-карта Ариман.

0

391

Nikocevich написал(а):

Доброго времени суток!
Могу ли я спросить - на К мои воздействия ложатся и просто нужно время для раскрутки или необходима чистка, ослабление воли?

Nikocevich написал(а):

Доброго времени суток!
Могу ли я спросить - на К мои воздействия ложатся и просто нужно время для раскрутки или необходима чистка, ослабление воли?

Воздействия не успешны- карта Запретный плод. Вам нужно избрать иную тактику. Чистка и ослабление воли будут также под большим вопросом.

+1

392

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Ранее уже спрашивала про этого человека, но сейчас сильно изменилась ситуация. Можно посмотреть, какие чувства сейчас у Э ко мне?

Кольцо Фрастраты- все хорошо, он вас видит своей женой.

0

393

Добрый день!  Есть ди будущее у отношений м и ж ?
Благодарю Вас.

0

394

Madamme, и снова здравствуйте  8-)
Увидела, что к вам со вторым вопросом, бывает, обращаются, можно ли и мне тоже спросить?

Защищают ли меня защиты, которые я ставила? Интересно очень, получилось ли у меня...

0

395

Благодарю

0

396

Добрый день! Можно вопрос что у меня получится с Д в плане отношений?

0

397

Альба написал(а):

Добрый день!  Есть ди будущее у отношений м и ж ?
Благодарю Вас.

Карта Леди Пенгерсвик- брак возможен, если женщина будет скрывать свою силу.

0

398

Aum написал(а):

Madamme, и снова здравствуйте  
Увидела, что к вам со вторым вопросом, бывает, обращаются, можно ли и мне тоже спросить?

Защищают ли меня защиты, которые я ставила? Интересно очень, получилось ли у меня...

Да, есть.

+1

399

кира 555 написал(а):

Добрый день! Можно вопрос что у меня получится с Д в плане отношений?

Кольцо Фрастраты - да.

0

400

Madamme написал(а):

Кольцо Фрастраты - да.

Извините, не дописала. Да, выпадает крепкая связь между людьми.

+1