Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

Добрый день! Если я еще не опоздала, разрешите и мне задать вопрос.
Скажите, пожалуйста, получится ли у меня с партнерами подписать долгосрочный контракт, подписание которого я очень жду, или мне предстоит смена места жительства по семейным обстоятельствам? Спасибо!

0

402

Angelochek написал(а):

Добрый день! Если я еще не опоздала, разрешите и мне задать вопрос.
Скажите, пожалуйста, получится ли у меня с партнерами подписать долгосрочный контракт, подписание которого я очень жду, или мне предстоит смена места жительства по семейным обстоятельствам? Спасибо!

Ответ: карта Дама жезлов- результат положительный, но вам следует быть более гибким, какие то обстоятельства будут омрачать вашу ситуацию. Если решитесь на переезд- карта 8 пентаклей, переезд будет долгим и денежно затратным.

0

403

Madamme написал(а):

Ответ: карта Дама жезлов- результат положительный, но вам следует быть более гибким, какие то обстоятельства будут омрачать вашу ситуацию. Если решитесь на переезд- карта 8 пентаклей, переезд будет долгим и денежно затратным.

Огромная благодарность за ответ и советы!

0

404

Добрый день ,посмотрите пожалуйста мой вопрос стоит ли мне заводить близкие отношения с К.принесет ли для меня это какую-либо финансовую поддержку ?

0

405

благодарю за акцию)
Вопрос: чего от меня хотят высшие силы?
(Обоснование)- стоит ли мне заниматься практикой, чтобы в жизни всё снова наладилось?

0

406

Мурана написал(а):

благодарю за акцию)
Вопрос: чего от меня хотят высшие силы?
(Обоснование)- стоит ли мне заниматься практикой, чтобы в жизни всё снова наладилось?

Карты Ариман+ Абракадабра. Карты дают отрицательный ответ, это ошибочное мнение, магические практики вам не помогут.

0

407

Ева0504 написал(а):

Добрый день ,посмотрите пожалуйста мой вопрос стоит ли мне заводить близкие отношения с К.принесет ли для меня это какую-либо финансовую поддержку ?

Магический жезл- да, мужчина будет оказывать помощь.

0

408

Доброй ночи, Madamme посмотрите пожалуйста, почему Д все время то уходит, то возвращается? Что надо человеку?

0

409

Madamme написал(а):

Магический жезл- да, мужчина будет оказывать помощь.

Благодарю

0

410

Madamme
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять причину, что со мной порча проклятье или что то другое? Поможет ли мне целительница которая проводит чистки? 🙏Подберите пожалуйста как вам удобнее правильней вопрос 🙏

0

411

НастяК написал(а):

Madamme
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять причину, что со мной порча проклятье или что то другое, может сущ какая 😥? Поможет ли мне целительница С которая проводит чистки? 🙏Подберите пожалуйста как вам удобнее правильней вопрос 🙏

0

412

Мадам,здравствуйте!позвольте к Вам со вторым вопросом!посмотрите,пожалуйста, будет ли серьезное продолжение у начавшихся отношении между Оксаной и М.?

0

413

Что между мной и Артёмом? Что он думает обо мне? Встретимся ли мы с ним в ближайшее время?

0

414

НастяК написал(а):

Madamme
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять причину, что со мной порча проклятье или что то другое? Поможет ли мне целительница которая проводит чистки? 🙏Подберите пожалуйста как вам удобнее правильней вопрос 🙏

Без фото смотреть сложнее, но думаю, дело не в магии. Вам тяжело, удача сейчас не на вашей стороне, но дело не в порче и не в происках врагов. Поможет не целительница, а хороший психолог, который, кстати, стоит бОльших денег, чем целитель.

0

415

Mangala написал(а):

Мадам,здравствуйте!позвольте к Вам со вторым вопросом!посмотрите,пожалуйста, будет ли серьезное продолжение у начавшихся отношении между Оксаной и М.?

Выпадает карта Отшельник. Неблагоприятная карта для отношений, уход в себя, обдумывание ситуации, процесс принятия решения. С вашей стороны 8 мечей- отношения вас сдерживают. С его стороны - 2 мечей- он «ушел в себя» и игнорирует вопросы, которые необходимо решать.

0

416

Радмила написал(а):

Что между мной и Артёмом? Что он думает обо мне? Встретимся ли мы с ним в ближайшее время?

Сейчас между вами положительные изменения в плане личных отношений. Он хочет секса. В ближайшее время что то может помешать встрече.

0

417

Katarjina написал(а):

Доброй ночи, Madamme посмотрите пожалуйста, почему Д все время то уходит, то возвращается? Что надо человеку?

Д- еще не вырос, он нуждается в легких необременительных отношениях, в дружбе. Уходит, когда нуждается в одиночестве, возвращается, поскольку влюблён в вас. Не давите на него, созреет)))

0

418

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему как ни стараюсь, у меня не получается наладить фин.положение, выпутатся с долгов..? Может  нужно что то изменить в плане работы..?

0

419

здравствуйте. найдет ли Д. стабильную, подходящую для себя работу до конца года?

0

420

Как будут развиваться отношения в этом году у меня с А. ? Будем ли мы вместе?

Как будут развиваться отношения в этом году у меня с А. ? Будем ли мы вместе?

Отредактировано Chio-San (2020-07-21 08:36:42)

0