Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

Madamme написал(а):

Без фото смотреть сложнее, но думаю, дело не в магии. Вам тяжело, удача сейчас не на вашей стороне, но дело не в порче и не в происках врагов. Поможет не целительница, а хороший психолог, который, кстати, стоит бОльших денег, чем целитель.

Мадам, можно ещё вопрос 🙏но кто бы не проводил диагностику мне называют имя, дело не в врагах, у меня их нет.тут прошлое, связано с мамой умершей, негатив был наведенный на неё ) я отблагодарю вас очень прошу! Скажите всё же целитель Светлана снимет с меня Анастасии негатив полностью??????

0

422

НастяК написал(а):

Мадам, можно ещё вопрос 🙏но кто бы не проводил диагностику мне называют имя, дело не в врагах, у меня их нет.тут прошлое, связано с мамой умершей, негатив был наведенный на неё ) я вас очень прошу! Скажите всё же целитель Светлана снимет с меня Анастасии негатив полностью??????

0

423

Madamme
Здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть. Возникнут ли у меня Екатерины отношения с мужчиной Арамом, если я обращусь к магии?

0

424

Каталина написал(а):

Madamme
Здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть. Возникнут ли у меня Екатерины отношения с мужчиной Арамом, если я обращусь к магии?

Карта Дочери человеческие- результат будет положительным, вот только принесет ли это счастье?

0

425

Chio-San написал(а):

Как будут развиваться отношения в этом году у меня с А. ?

Отредактировано Chio-San (Сегодня 06:36:42)

Вместе будут. Только отношения будут сложными, каждый из вас совершает ошибку и не понимает своего партнера.

0

426

Жужжа написал(а):

здравствуйте. найдет ли Д. стабильную, подходящую для себя работу до конца года?

Карта Лорд Пенгерсвик -да.

+1

427

SkyFly написал(а):

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему как ни стараюсь, у меня не получается наладить фин.положение, выпутатся с долгов..? Может  нужно что то изменить в плане работы..?

Причина - Тролли. Деньги вытекают сквозь пальцы- много мелких противных проблем, которые требуют и внимания и денег. Что требуется - Лилит- пойти на крайность, быть готовым на все ради заработка.

0

428

Madamme написал(а):

Причина - Тролли. Деньги вытекают сквозь пальцы- много мелких противных проблем, которые требуют и внимания и денег. Что требуется - Лилит- пойти на крайность, быть готовым на все ради заработка.

Спасибо большое за ответ! Только про крайность я не очень понимаю. Вроде стараюсь, от работы не отказываюсь.. Мне нужно сменить работу или прибегнуть к каким-то другим методам..? Если к магии обратиться(к практикам), получится наладить фин сферу..?

0

429

Madamme написал(а):

Карта Дочери человеческие- результат будет положительным, вот только принесет ли это счастье?

Спасибо большое 🙏

0

430

Добрый день. скажите пожалуйста, найдёт ли А работу дома или уедет на заработки?

0

431

Джуллия написал(а):

Добрый день. скажите пожалуйста, найдёт ли А работу дома или уедет на заработки?

Уедет на заработки.

0

432

Добрый день. Ситуация в семье поменялась. В связи появился вопрос. Как мы будем жить с мужем в новом доме? Спасибо

0

433

Добрый день! Скажите, пожалуйста, выйду ли я во второй раз замуж? Почти семь лет одна(

0

434

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста ответ на вопрос:получится ли улучшить отношения в "любовной сфере " между Евгением и Евгенией.

0

435

Madamme
Добрый вечер!
Если, правильно поняла более личные данные сюда.
Евгений: 20.10.86 невысокий коренастый русый с залысиной
Евгений:27.09.79 высокая худая светлые волосы.
С Уважением.

0

436

Matta написал(а):

Добрый день. Ситуация в семье поменялась. В связи появился вопрос. Как мы будем жить с мужем в новом доме? Спасибо

Карта Пионы. Ухаживать будет за вами, конфетно-букетный период.

0

437

Ланасупер написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста ответ на вопрос:получится ли улучшить отношения в "любовной сфере " между Евгением и Евгенией.

Карта Изобретатели злого- нет.

0

438

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Продам ли я салон красоты в ближайшие 2 месяца.

0

439

Подскажите пожалуйста выиграет и станет ли лучшим представителем породы  моя собака породы бульдог на выставке в августе ?

0

440

Доброй ночи.
Есть ли у мужчины желание иметь отношения со мной?

0