Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 441 страница 460 из 2001

441

Ева0504 написал(а):

Подскажите пожалуйста выиграет и станет ли лучшим представителем породы  моя собака породы бульдог на выставке в августе ?

Карта Башня - нет.

0

442

Кусто написал(а):

Доброй ночи.
Есть ли у мужчины желание иметь отношения со мной?

Да. У него в голове мысли об интимных отношениях.

0

443

Добрый день, есть ли сейчас отношения между А и Н, в дальнейшем будут вместе, или А вернётся в семью?

0

444

Добрый день
Добьюсь ли я желаемого в отношении А ?

0

445

gimnastochka написал(а):

Добрый день
Добьюсь ли я желаемого в отношении А ?

Карта Трава Анжелика- проявите легкость, не будете давить, немного хитрости - и получите желаемое.

0

446

Умка 1975 написал(а):

Добрый день, есть ли сейчас отношения между А и Н, в дальнейшем будут вместе, или А вернётся в семью?

Карта Жестокость Марса - не вернется. Арсенал Чародея+ Владыка соглашений. Отношения между людьми есть, там много тщательно продуманных позиций, это их выбор.

0

447

Здравствуйте,  можно узнать будет ли в этом году успешная операция у моей сестры?

0

448

Карты говорят о сомнении и советуют - не бойтесь выделяться из толпы, спрашивайте, привлекайте специалистов, советуйтесь, поскольку до сих пор есть вопросы по диагностике. Удачи вам!

0

449

Добрый день, как будут развиваться отношения между Е и М?

0

450

ЛеночкаМ написал(а):

Добрый день, как будут развиваться отношения между Е и М?

Карта Святой Грааль- проблем не вижу, все будет хорошо. Велика вероятность официального брака по инициативе мужчины, но детей по всей видимости не будет.

0

451

Добрый день! Выйду ли я во второй раз замуж? Уже седьмой год одна(

0

452

Madamme
спасибо большое

0

453

Здравствуйте! Модно один вопрос,есть ли какое либо магическое воздействие на Д?

0

454

Екатерина М написал(а):

Добрый день! Выйду ли я во второй раз замуж? Уже седьмой год одна(

Три парки+Зеркало Леди из Шалотта
Одиночество по судьбе, извините.

0

455

Верочка написал(а):

Здравствуйте! Модно один вопрос,есть ли какое либо магическое воздействие на Д?

Сердечная чакра - похоже на рассорочную работу, кто-то хочет, чтобы он остался в одиночестве.

0

456

Есть ли магические воздействия на А.

Заранее благодарю.

0

457

Madamme написал(а):

Карты говорят о сомнении и советуют - не бойтесь выделяться из толпы, спрашивайте, привлекайте специалистов, советуйтесь, поскольку до сих пор есть вопросы по диагностике. Удачи вам!

Здравствуйте,  я так поняла это ответ на мой вопрос. Спасибо большое!

0

458

Здравствуйте.
Примите мой вопрос, пожалуйста.
Насколько моя внешность привлекательна для конкретного мужчины?

0

459

Мадам,здравствуйте!Позвольте к Вам со вторым вопросом!посмотрите,пожалуйста, как прекратить вмешательство О. в наши отношения Е. и М.?

0

460

Klerman написал(а):

Есть ли магические воздействия на А.

Заранее благодарю.

Карта Запретный плод- подозрение на приворотную работу.

0